- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Душа ночи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633555313_92.jpg
Душа ночи
Светлана Ледовская
Цикл: Другие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3004
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1780 в Городское фэнтези
#2606 в Эротическое фэнтези
Публикация:
13.02.2017 — 30.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Душа ночи"
Но все пошло не так. Никто ещё так не пытался сжечь во мне ведьму! Горячая история.
#джин, способный разрушить целый мир #плохой парень и девушка, способная постоять за себя
#второй шанс
Однотомник цикл "Высшие"
Оцените буктрейлер. Он идеально передаёт чувственную составляющую книги.
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана , а сегодня прода будет? Уж больно все заинтриглванно
Судя по всему, подобреют не все... наверное, кхе-кхе, вегетарианцы?
Жизнь немного налаживается, это радует.
Правда, у Аями и Валса этак без подвижек.
Ведьма в ярости - это что-то невероятное!!! Все так переплелось... Неужели все наладилось? Как-то не верится... Что ты для нас приготовила Светочка? Спасибо за бурю эмоций. Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения и хорошего настроения!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ!!
Спасибо за продочку)♥ждем праздника♥
Спасибо)
Не все довольны, только бы они ничего не сделали...(
Похоже клан не собирается мирно принимать Лану, как пару Кинара - её боятся и ненавидят почти все!!! Опасность вокруг в такой концентрации, что ножом можно резать...провокации будут точно...Но, ведьма всех честно предупредила о последствиях нападений на неё и на жителей города...Спасибо за продочку)))
Светлана, спасибо за продочку!
Наконец Кинар продемонстрировал яйца не только в спальне (пардон, не удержалась;-))! Зарина так просто не сдастся, кмк. Спасибо, Светлана)))
Свабдя, ам-ням-ням. У меня и раньше были подозрения: не Зарина ли стоит за покушением на Санира для проведения ритуала жертвоприношения? Ведь горем опекуна от потери любимого воспитанника можно было сломить нежелание Кина заводить с Зариной общих детей. Не она ли пыталась сама или с помощью братьев сжечь диким огнем ведьму после спасения Сани и первой встречи ведьмы с Меняющимися? Ведь у них в общине каких только сущностнй не намешано! Автор любимый, не томи...
Большое спасибо
Эх, как хорошо, что поговорили и не только ))) Надеюсь, у них все получится и способ сделать Сестру счастливой тоже найдут ))
...а как это по ведьминским законам ?
.....или все еще в переди и Зарина будет в бешенства и по пытается обидеть Санира
Светлана, Спасибо за столь жаркое,бесшабашное применение, надеюсь сейчас все бедет хорошо ))))) и Зарина успакоется
Спасибо за проду♥ ждем горячее "дальше" и горячую свадьбу))♥ что же это за ведьминский брак... очень интересно♥
А теперь стало мило и уютно.
Вот же ж правда "наглый гад"))))
Спасибо большое за проды)
Спасибо))
Наконец-то они спокойно общаются, будем надеяться, что так и продолжат)) А Лана станет лучшей мамой для Санира:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена