- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Душа ночи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633555313_92.jpg
Душа ночи
Светлана Ледовская
Цикл: Другие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3004
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1834 в Городское фэнтези
#2649 в Эротическое фэнтези
Публикация:
13.02.2017 — 30.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Душа ночи"
Но все пошло не так. Никто ещё так не пытался сжечь во мне ведьму! Горячая история.
#джин, способный разрушить целый мир #плохой парень и девушка, способная постоять за себя
#второй шанс
Однотомник цикл "Высшие"
Оцените буктрейлер. Он идеально передаёт чувственную составляющую книги.
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю даже, у меня прямо антипатия вырабатывается к Кинару. Столько боли и обиды причинить..Я уже даже не хочу, чтобы у них с Ланой что-то было. Я в нём разочаровываются...... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Что же ей так не везет!!!!Спасибо большое!!!!
Хорошо, что есть Закари, когда он очень нужен!
Заботливый, хотя ему особо ничего и не светит, так сказать.
На кол всех кто обижает Лану!!))
Спасибо за проду♥
Ужасная сцена! Спасибо!!!
что же им обеим не везёт то так, что вампир что этот... больно за неё очень... не знаю можно ли его вообще прощать... она его любит (слава богу у него так и не получилось услышать её признание) а он её в рабыни... мда... но она ведь будет счастлива? пожалуйста пусть хоть что-то хорошее у неё случится... СПАСИБО!!!
Как же больно это все (((
А вот и "формальная" пара Кинара...весьма наглядно всё - сразу ясно "кто есть кто". Только от этого ни капли не легче...какая-то безнадёга...Спасибо за продолжение)))
После такого поворота, надеюсь Кинар помучается хорошенько)))
Ыыыыыы, до слез! Сижу, реву!!! Что-то вообще от Кинара не в восторге, может ну его и кого-нибудь нового не занятого найдем! Чтобы было у Миланы море счастья! Светлана, спасибо за продочку!
Как же мне жалко Лану, просто до слез... А для неё кусочек счастья предусмотрен? Спасибо большое
Спасибо)
Ууу, на самом интересном месте(( и по закону подлости, среди приехавших есть Зарина?
Все печальнее и печальнее:( когда уже будет хорошо?
Спасибо большое!!!!!
Вовремя девушка остановилась, а то поубивали бы друг друга.
Красиво, когда страсть из ссоры вот так в касание.
Читалось в удовольствие, столько чувств... Моя благодарность, вдохновения и отличного настроения
Спасибо! (((
СПАСИБО))
Светлана, спасибо! На самом самом интересном месте! Как до продолжения то дожить?!
И, по закону жанра, сейчас на середине фразы, джинну на шею кинется и повиснет там намертво, приехавшая Зарина... Автор, надеюсь, она ещё не на сносях, а то совсем печалька будет... А у нас - ведьмовскй шабаш с фейерверками простаивает бесхозным...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена