- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Душа ночи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633555313_92.jpg
Душа ночи
Светлана Ледовская
Цикл: Другие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3004
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1843 в Городское фэнтези
#2681 в Эротическое фэнтези
Публикация:
13.02.2017 — 30.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Душа ночи"
Но все пошло не так. Никто ещё так не пытался сжечь во мне ведьму! Горячая история.
#джин, способный разрушить целый мир #плохой парень и девушка, способная постоять за себя
#второй шанс
Однотомник цикл "Высшие"
Оцените буктрейлер. Он идеально передаёт чувственную составляющую книги.
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... Что это ? Продочки бы...
Сори*слезки. Спасибо за проду.!!!!! Ждем продолжения))))))))
Никто ей не верит...одна, опять совсем одна...горько и больно...Спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду! Как то печально ( надеюсь что все образумется и каждый получает свое счастье . А пока Кинар гад реткосный (((
Салазки как, кап,кап , да что же это такое (((
Когда же будет хорошо и счастливо?!
Спасибо большое!!!!!
Как бы их по разным телам-то расселить.
Ну что ж так печально то всё (
Нам нужно ещё одно тельце! Столь же симпатичное и спортивное
Светлана, спасибо за продочку! Мда, тяжеловато Милане и Аями в одном теле. Надеюсь Мила не сделает ноги, пока Кинар раскачивается! С нетерпением жду продолжения!
Чувствую, в конце обе части Ланы разделятся на два разных человека и каждый получит свою порцию или долю счастья. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
.
Спасибо)
Кинану нужно срочно действовать!, ведь она на самом деле может сбежать(
Ага, вот и поговорили сёстры по душам...итог разговора как-то не обнадёживает, теперь Лана намерена уйти ради них двоих...что ж Кинар тянет с разговором? как бы не опоздал...Спасибо)))
Спасибо большое!!!
И быть девушке пленницей у всего отряда, так как товарища терять не хотят.
Да уж, действительно недобрая сказка!
Спасибо)
Грустно, что она думает, что к ней буду относится как к вещи(
Автор, спасай! Утонем в жалости и грусти
я почти совсем запуталась...
правильно будет, наверное, нАчать с первой страницы... до будильника 6.15. надо успеть
Милане срочно нужно придумать какой-нибудь выход из этой ситуации
Мне вот все интересно, когда же мы узнаем про эту загадочную даму Кинара, чем дальше тем любопытнее. Моя благодарность за главки, вдохновляйтесь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена