- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Душа ночи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633555313_92.jpg
Душа ночи
Светлана Ледовская
Цикл: Другие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3004
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1834 в Городское фэнтези
#2649 в Эротическое фэнтези
Публикация:
13.02.2017 — 30.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Душа ночи"
Но все пошло не так. Никто ещё так не пытался сжечь во мне ведьму! Горячая история.
#джин, способный разрушить целый мир #плохой парень и девушка, способная постоять за себя
#второй шанс
Однотомник цикл "Высшие"
Оцените буктрейлер. Он идеально передаёт чувственную составляющую книги.
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интереснее и интереснее)
Хммм, а Кинар-то знал о масштабном переезде и...не сказал...Зря, между ними и так всё непросто...Спасибо большое)))
Блин, открываю который роман и закрываю после первой строчки... "Милана". Значит роман будет писаться и от мужского имени... Не понимаю, как женщина может писать за мужчину. Не может, т е...
Надо же, банер эротишный ваш не убрали)) А вчера стращали тут всех - убирайте голых, убирайте провокацию)) Но, думаю, это временно, придется все-таки цензурить(((
Спасибо)
Теперь самое главное, чтобы она после этих новостей не сбежала
Мдя... похоже, что мирный городок перестанет жить тихой и уютной жизнью, все может стать очень грустно. Не думаю, что эти самоуверенные тестостероновые молодчики будут трепетно относится к окружающим, их вряд ли заботит душевное состояние жителей. Думаю, что наша девочка окажется в эпицентре заворушки... ждем развития событий! Спасибо!
Спасибо, жду проду♥
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
С наслаждением читаю вашу историю, просто удивительная))) Спасибо большое)))
Нашир какой-то новый герой?
Интересные он вещи сообщил насчет инкубов.
ээх. мало(
всегда мало проды )))
Светлана, спасибо за продочку! Интересно, что там за заварушка намечается? Это Кинар кипишь устроил или ещё кто? С нетерпением жду!
Спасибо большое ♥ с огромным удовольствием читаю все ваши книги♥ они великолепны♥
Спасибо!
Спасибо, но мало)))) жду))))
Спасибо очень жду следующей проды.
Что-то нет обновления:( а я уже понадеялась
Спасибо)
интересное начало, интересный сюжет )
Светлана, спасибо за продочку! Надеюсь Милана не решит опять смыться от Кинара? С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена