- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Душа ночи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633555313_92.jpg
Душа ночи
Светлана Ледовская
Цикл: Другие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3004
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1843 в Городское фэнтези
#2681 в Эротическое фэнтези
Публикация:
13.02.2017 — 30.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Душа ночи"
Но все пошло не так. Никто ещё так не пытался сжечь во мне ведьму! Горячая история.
#джин, способный разрушить целый мир #плохой парень и девушка, способная постоять за себя
#второй шанс
Однотомник цикл "Высшие"
Оцените буктрейлер. Он идеально передаёт чувственную составляющую книги.
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу эт ващеее.
"Порвал бы на куски обоих, если бы он трахнул"
Они ему нарисованные на бумаге человечки что ли!
Охренеееть, какая степень жестокости....Прямо высокие отношения сейчас между Рарком и Аями...своей Леди ошейник нацепил? Её уже трясёт от него, впрочем, его это мало колышит... жесть...И что теперь??? Спасибо за проду)))
Светлана, спасибо! Ппц, как же меня бесит Рарк, просто нет слов, аааааа! Где Валс?! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо)
Вот же Рарк урод...
А что же с Валсом? Поскорее бы он пришел за ней)
На самом интересном!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо. Наконец то. А то чуть все ногти не сгрызла ожидаючи ну когда же когда.
Жуть, что творится.
Как все жестко!
Интересная встреча))) Какими удачными бывают совпадения)
С нетерпением ждем продолжения!
Удачи и вдохновения!
Интересно, интересно...Валс пока не понимает, ЧТО в ней такого, чем она притягивает к себе. Ну, кто бы сомневался - Рарк пришёл за своей женщиной, он в ярости, злой, как чёрт, что удивило - Валс не испугался Высшего))) что теперь-то? Спасибо за проду)))
Вот и Валсик! И он спасет нашу принцессу ( то есть ведьмочку) от злого дракона! Спасибо!!!
Светлана, спасибо за продочку! С нетерпением жду что-же дальше! Интрига! Интрига!
Спасибо))
Поскорее бы она вспомнила все)
Спасибо))
Не зря говорят, что драконы скрывают свое сокровище и не оставляют на долго. Вот у Рарка и укали...его сокровище. Для Валса удар ниже пояса...Милый... только она его так называла.
Спасибо большое,И где грозный дракон,что теперь будет!!!!
Рарк в пролете,или еще вернется?
А немертвый кем будет?
Оу, в ожидании... Кто это? Валс? Неужели!? Как же ему понять что за женщина ему попалась... Спасибо! Ждём с! )))
Неужели Валс, а это судя по повадкам, именно он, схлестнется с драконом и сможет противостоять? Неужели Зара сможет заставить Валса считаться с нею,как с личностью и расскажет ему все?..
Неужели Валс?!
А он разве не видел раньше Зарину, не узнал лицо и тело?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена