- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Душа ночи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633555313_92.jpg
Душа ночи
Светлана Ледовская
Цикл: Другие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, ведьма, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3004
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1791 в Городское фэнтези
#2621 в Эротическое фэнтези
Публикация:
13.02.2017 — 30.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Душа ночи"
Но все пошло не так. Никто ещё так не пытался сжечь во мне ведьму! Горячая история.
#джин, способный разрушить целый мир #плохой парень и девушка, способная постоять за себя
#второй шанс
Однотомник цикл "Высшие"
Оцените буктрейлер. Он идеально передаёт чувственную составляющую книги.
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилось книга читала на одном дыхании) и будет ли история про дракона ?
спасибо, очень понравилась необычная история с непривычными героями фентази . чтение увлекло до полного погружения в сюжет))). успехов и вдохновения на новые свершения. а я продолжу увлекательное чтиво)))))
Супер! Читала нонстоп. При этом не два часа. Потому что книга полноценная, не короткая. Очень страстная. Всем советую.
Да!Да!Да!Я вас нашла и очень этому рада.Надоели посредственности.Вы меня покорили.И я этому очень рада.Успехов вам жду новинки.
доброе время суток уважаемый автор можно вопрос прочитала Душу ночи начала читать Лакомство для медведя но не могу понять как в эпилоге мужа Ланы зовут в Валс или Вэлс а в начале Медведя стал Киран это же два разных персонажа? Или я ошибаюсь?
Ощущение,как будто я нахожусь рядом.Захватывает с каждой новой главой.
Светлана огромное спасибо за замечательный роман. Оторваться не возможно. Дома заброшены все дела. Благо что есть полуфабрикаты типа пельмешек. Офигительно захватывающий сюжет. Классно крышесносно романтично чувственно эмоционально красиво. С удовольствием прочту третью часть. Огромное спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Мне всё ещё интересно читать.!!!Спасибо!
Очень легко читается, интересный сюжет и герои. Спасибо.
Большое спасибо))
Потрясающая история! Очень понравились герои, они не приторно-правильные, а со своими достоинствами и недостатками, ошибками, и от этого они более близкие и понятные. Спасибо Вам большое за такую замечательную книгу!
Дорогой автор, прочитала эту книгу и влюбилась. Как порой трудно любить. Спасибо это было прекрасно. Новых творческих успехов и море вдохновения!!!!!!
Активировала промокод, СПАСИБО!!!
Блиин....Ну только купила книгу и 502 ошибку выдает...
как все однако сложно! дочитала бесплатную часть. скидки планируются?
потрясающая история, какой накал страстей! вы не перестаёте радовать меня своими текстами и существами спасибо!!!
Оооооо, горячо, проникновенно , захватывающе, невероятно!!!!
Спасибо!
Кресло вместо попы..
Ноги из кресла..
Так вот куда ушли ноги у распиленной на пополам девушки..
Вы бы хоть силуэт остального туловища обозначили. Вместо сексуальной обложки получилась нелепая и смешная.
Ps: мой отзыв никак не относится к содержанию книги
СПАСИБО ЗА КНИГУ...
ПРОСТО ОФИГЕТЬ.....прочитала на одном дыхании.....такой сюжет, столько событий, такие герои.....отвал башки.....
ОТКУДА у ВАС такая фантазия.....:)
Подскажите пожалуйста, как хронологически правильно прочесть серию "Высшие"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена