Книга. "Два босса для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Два босса для Золушки

Цикл: Несносные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать и слушать
Рейтинг:
1497
3591 250007

Текущий рейтинг:
#604 в Короткий любовный роман
#1404 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.02.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Два босса для Золушки"

Алина не носит коротких юбок и не заводит служебных романов. И кто бы мог подумать, что в День святого Валентина один босс подарит ей французский поцелуй, а второй будет носить на руках?! Только вот кому она теперь отдаст своё сердце и откроет душу?

#властный_герой
#юмор
#начальник_подчиненная
#сильные_чувства
#ХЭ

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 21:40:42

Спасибо, очень интересно!

Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2020, 20:44:35

Все так и бывает: один босс - самодур, другой - ангел! Спасибо

avatar
16.02.2020, 00:24:42

А как она узнает, что они приватные, не посмотрев?..

avatar
15.02.2020, 07:43:47

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.02.2020, 19:54:24

С новинкой, Ирис!

avatar
15.02.2020, 18:17:09

Спасибо) Интересно, что там дальше)

Странный у нее босс,неужели трудно показать как работает кафе машина!

avatar
15.02.2020, 16:22:07

Какой он не понятливый, она же сказала ,что не умеет, зачем девочку то обижать, сначала научи потом требуй, вот, спасмбо.

avatar
15.02.2020, 13:46:00

Тиран а не босс

avatar
15.02.2020, 11:38:41

Благодарю за продочку. И море вдохновения

avatar
15.02.2020, 10:20:03

Странное, конечно, отношение. Девушка пришла на должность бухгалтера, сам решил ее личным помощником взять, а теперь недоволен, что и кофе-то она варить не умеет. Опоздания - это вообще отдельная тема. У меня вообще ощущение, что какое-то проклятье с этим опоздунством в сааааамый неподходящий момент связано ((( Тоже с какого-то момента в жизни на очень важные мероприятия начала опаздывать, даже если за два часа выйду, что-нибудь произойдет, что вообще мне неподконтрольно. Так что понимаю очень и держу за героиню кулачки ))

Спасибо за проду!

Огромное спасибо за проду)

avatar
15.02.2020, 08:17:22

Спасибо за продолжение! :)

Спасибо за продолжение