Книга. "Два босса для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Два босса для Золушки

Цикл: Несносные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать и слушать
Рейтинг:
1497
3591 250005

Текущий рейтинг:
#593 в Короткий любовный роман
#1393 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.02.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Два босса для Золушки"

Алина не носит коротких юбок и не заводит служебных романов. И кто бы мог подумать, что в День святого Валентина один босс подарит ей французский поцелуй, а второй будет носить на руках?! Только вот кому она теперь отдаст своё сердце и откроет душу?

#властный_герой
#юмор
#начальник_подчиненная
#сильные_чувства
#ХЭ

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 06:33:18

Ха-ха-ха! Это утро ГГ надолго запомнит! Да и главный босс похоже, тоже...Спасибо)

avatar
15.02.2020, 06:12:54

Благодарю) очень нравится, что же дальше?)

Спасибо за продолжение

avatar
14.02.2020, 21:52:48

Благодарю за продолжение и море вдохновение

avatar
14.02.2020, 21:10:42

Это плохо ,что опаздывает, скрестим палчики, бусть босс будет добренким, спасибо.

avatar
14.02.2020, 21:03:41

Спасибо большое!

avatar
14.02.2020, 20:27:20

С праздником! Спасибо за проду!

avatar
14.02.2020, 20:26:27

С праздником и спасибо за чудесные книги! Каждая по своему хороша, и эта не исключение!

avatar
14.02.2020, 20:06:15

Большое спасибо! И с праздником!)

avatar
14.02.2020, 19:26:50

Заинтересовали, будим читать, спасибо.

avatar
14.02.2020, 12:12:30

вот ведь странное дело-то какое. начал читать, тут же захотелось прекратить. Да еще и написать автору что-нить обидное. типа: "типичный ЛитНет!" - только грамотно написанный. А вот когда Аля уже ушла с работы и последняя сцена "Билецкий один в офисе" - чем-то зацепили. Буду чиать дальше, лайк и репост!

avatar
14.02.2020, 15:02:08

Спасибо, жду продочку)

avatar
14.02.2020, 11:03:01

а подписочка будет?

avatar
14.02.2020, 05:29:51

Спасибо! Не оторваться

Большое спасибо за продолжение и поздравляю с днем святого Валентина!

avatar
14.02.2020, 09:09:25

Спасибо огромное за продолжение :)

avatar
14.02.2020, 08:16:54

Посмотрим, как они сработаются. С нетепением жду продочку! Спасибо)