Книга. "Два босса для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Два босса для Золушки

Цикл: Несносные боссы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать и слушать
Рейтинг:
1497
3587 250003

Текущий рейтинг:
#582 в Короткий любовный роман
#1375 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.02.2020 — 30.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Два босса для Золушки"

Алина не носит коротких юбок и не заводит служебных романов. И кто бы мог подумать, что в День святого Валентина один босс подарит ей французский поцелуй, а второй будет носить на руках?! Только вот кому она теперь отдаст своё сердце и откроет душу?

#властный_герой
#юмор
#начальник_подчиненная
#сильные_чувства
#ХЭ

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 06:51:10

Вот же урод какой.....фу-фу такого мужика иметь...

avatar
11.04.2020, 06:47:27

Благодарю)

Артем ей ничего не обещал...и вообще, все время оглядываться...а что скажет Белецкий

Спасибо за продолжение

avatar
11.04.2020, 11:56:34

Если честно, меня эти Артем и Алина уже бесят, такие эгоисты!!! Их уже несколько раз просили узнать о ребенке и помочь с его опекой..., а они только трахаться могут,а о ребенке даже забыли... их бы в детдом отправить, а если бы они вовремя об этом позаботились, то детдома могло и не быть... Ненавижу людей, которые думают только о себе...

avatar
11.04.2020, 19:38:42

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2020, 21:19:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.04.2020, 23:38:55

Наверное, все-таки надо было дождаться босса! Спасибо!

Белецкий обнаружит, что Аля слиняла, и взбесится. Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2020, 21:19:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.04.2020, 12:21:38

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
08.04.2020, 19:28:42

И кто же это на фотке? Спасибо!

avatar
07.04.2020, 22:03:28

Благодарю за продолжение!

Жду продолжение! Спасибо огромное

avatar
07.04.2020, 17:24:59

Большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
07.04.2020, 09:06:56

Шикарная "Берлога", ничего не скажешь...Спасибо!