- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Два чуда для Папы Мороза
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639408735_93.png
Два чуда для Папы Мороза
Вероника Лесневская
Цикл: Роковые подмены (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, семья, настоящий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4654
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Романтическая комедия
#2083 в Современный любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 13.03.2022
Аннотация к книге "Два чуда для Папы Мороза"
- Никита Морозов, - уточняю.
Я, заядлый холостяк, понятия не имею, как вести себя с детьми. Ситуация на грани фола.
- Думаех, он плавда Дед Мо'гоз? – младший толкает брата.
- Не похож, - с подозрением тянет второй. - Ни бороды, ни седины, - размышляет. - И молодой. Как… папа.
- О-о-о, Папа Мо'гоз? – радостно хлопает в ладоши первый. – Помогите нам найти маму?..
Этого мне еще не хватало в канун Нового года!
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356483
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496483
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2914482
1795 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига чудесная жаль.что не дочитала.)
Спасибо за такую чудесную историю. Герой прям мужчина, мужчина. Очень понравилось!!!
спасибо, все чудесно!
Здравстуйте! я оплатила книгу 3 раза! показывает не опачена, к кому обращатся?
Очередная замечательная книга из этого цикла. Читается легко и с интересом, люблю такие истории.
Безумно трогательная история) спасибо)) творческих успехов и неиссякаемой идеями музы))))
Очень понравилось, спасибо!
какая милая новогодняя история))) И при этом так всё запутано. сложно и интересно)))
Спасибо Вам большое. Чудесные книги. Очень интересно и легко читаются. Вот только слово хнычет очень не нравится. Может заменить его?
Скажи а у вас книги не по порядку выложены ?
Хорошая и добрая сказка)))) Правда Новый год, теперь ещё сильней хочу)))))) Люблю ёлку ^_^
Здравствуйте.А что с книгой? Когда будет продолжение?
Какое приятное послевкусие от книги, прям сложно передать словами :) Красивая история, хорошие и такие , уже родные, для нас герои. Чистый кайф.
Прекрасный, замечательный, отличный, эмоциональный, восхитительный роман! Мне очень понравился. Прочитала с большим удовольствием! Я в восторге! Супер!!! Большое спасибо.
Вероника, спаибо за прекрасную историю! Трогательную, с определенными горестями, но и неизменными радостями. Ник и Мира выстрадали свое счастье. Но зато какая теперь у них большая и дружная семья!
Чудесная история ?
а эта книга будет дальше выкладываться?
Здравствуйте. А когда будет продолжение?
Спасибо!!!
я купила книгу но она заканчивается на главе 14.2 и написано конец. но судя по сюжету и комментариям это не конец и что делать? Почему так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена