Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14732 1944152

Текущий рейтинг:
#4371 в Современный любовный роман
#2325 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 22:33:49

Замечательная лёгкая история, написанная с юмором. Мне понравилась книга, спасибо)

avatar
16.01.2020, 16:12:04

Классная история) спасибо)

Спасибо!

avatar
16.01.2020, 09:28:54

Нет, мне понравилось! Хотя героиня шальная, ей Богу! Спасибо большое!

avatar
16.01.2020, 05:55:27

История шикарная так увлекает !)Прочла все ваши бесплатные книги и влюбилась ))))Хочется ещё а я кусаю локти живу в другой стране и не могу оплатить книги ((((Спасибо вам огромное за ваше творчество

avatar
15.01.2020, 22:33:07

Оболденная история, спасибо.

Замечательная история, легкая, с юмором. Автору спасибо и успехов в творчестве.

Большое спасибо за книгу очень понравилась

avatar
15.01.2020, 12:06:40

Очень увлекло,рада,что вы сказали о возможном продолжении....жду-не-дождусь. Только обозначьие,чтобы было понятно-2Красавчика и я 2.Марк, 2красавчика и я3.Рита.Спасибо :)

avatar
15.01.2020, 11:12:32

супер просто класс ,очень понравелось ....успехов вам

Читаю Вашу пятую книгу - спасибо большое. Творите и радуйте нас , любителей данного жанра .

avatar
14.01.2020, 17:13:02

Спасибо большое за очень интересную и веселую историю!!! Сначала думала, что Анна будет с Марком.Но так даже круче получилось,химия и все такое)) Спасибо большое читала с удовольствием!!!

avatar
14.01.2020, 15:22:04

Огромное Вам спасибо за книгу. Очень легкое и веселое произведение. Прочла взахлеб. Моментами смеялась,прямо от души.

avatar
14.01.2020, 02:12:54

Понравился легкий роман ,веселый)))

avatar
13.01.2020, 22:00:45

Друг у Марка прикольный юморист)))а вот у главной герои с юмором то проблемы)

avatar
13.01.2020, 21:42:36

Понравилась юморной лёгкостью. Спасибо!!!

Читаю уже третью Вашу книгу. В который раз с удовольствием и на одном дыхании. ОГРОМНОЕ спасибо за приятное и восхитительное чтиво.
Оценка ⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
12.01.2020, 16:19:39

Класс. А про Марка история будет?

avatar
11.01.2020, 15:31:18

Очень понравилась книга! Спасибо

avatar
11.01.2020, 14:59:11

Классная история) сначала я думала, что Анна сама не знала кого из мужчин выбрать, но перечитал второй раз уже стало понятно к кому у неё лежит душа) ждём продолжения)