Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7716 2040245

Текущий рейтинг:
#126 в Попаданцы во времени
#139 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 10:35:45

Спасибо!!! Книга, которую хочется перечитывать снова и снова! Самая пожалуй лучшая из ваших книг - наша Ирэн, хотя казалось бы куда уж лучше!
И попутного ветра и удачи
вашей новой книге!!!!! Мы с вами!

Спасибо за книгу.Читала с удовольствием.Осталось приятное послевкусие...
Теперь усиленное внимание к новинке.

avatar
23.09.2021, 06:36:27

Поздравляю с завершением качественной работы. Была с Вами всё это время. Отличная получилась история, увлекательная. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Ваша преданная почитательница.
P.S. С возрастом племянников Ирэн немного напутано. Кто-то должен быть старше её сына.

Простите, возможно я что то не поняла, а сын не Артур? Почему Альберт?

Спасибо, Вы с вдохновением писали, я с удовольствием читала..) Остаюсь в рядах Ваших (по) читателей, буду ждать новых книг. Творческих успехов, ещё раз благодарю.

avatar
23.09.2021, 10:20:35

Спасибо. Понравилось. А особенно за ясный и не скомканый финал. Вдохновения.

Спасибо!

avatar
23.09.2021, 09:56:39

Спасибо!

avatar
23.09.2021, 09:48:10

Ах, вот что это за девочка на обложке!)))) А мы все гадали.
Огромное спасибо за историю!

Спасибо! Огромное спасибо!

avatar
23.09.2021, 09:37:48

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2021, 09:27:04

Давно не читала таких до мелочей продуманных книг. Спасибо

avatar
23.09.2021, 09:05:01

Спасибо автор! Замеса нотная книга!

avatar
23.09.2021, 08:53:23

Изумительная книга! Даже жаль расставаться с героями) Спасибо, Автор!!

Спасибо!

avatar
23.09.2021, 08:37:56

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
23.09.2021, 08:33:04

Спасибо!

avatar
23.09.2021, 08:32:51

Спасибо! И сразу стало понятно, что сюжет на обложке - последний эпизод книги)

avatar
23.09.2021, 08:32:25

Спасибо

avatar
23.09.2021, 08:29:46

Спасибо!!!!!