Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7716 2041849

Текущий рейтинг:
#108 в Попаданцы во времени
#107 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 15:50:54

Ну наконец-то рявкнула Ирочка!
Дождались!!!! И-йо-хо!
Сразу столько вариантов нарисовалась в сюжете!
Спасибо Вам большое, музу - зефирку!!!

avatar
19.07.2021, 22:43:53

Ну надо же! Эк пробрало то Ричарда! О детях задумался! Может Ирен надо почаще рычать на него и называть тупой скотиной ? До него только лай и доходит хорошо! Дятел!

avatar
19.07.2021, 19:13:46

Вау! Он аж целый день думал ! Тайный ход это хорошо.

avatar
19.07.2021, 15:18:21

Чем дальше, тем увлекательнее. Ну да, современная российская женщина, закаленная в битвах за выживание в постсоветском социуме, прорвется к достойной жизни и в средневековом фэнтазийном мире. Пусть история продолжается и прода будет бОльшими кусками. Удачи автору и самые искренние слова благодарности ее Музу.

avatar
19.07.2021, 14:56:09

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2021, 14:10:26

И Ричард тоже человек, хотя часто заставляет сомневаться в этом. Спасибо за продолжение!

А, то есть его нравственность вообще не беспокоит? как вообще язык-то повернулся? Это я о Клавдие. Фу, ну и безобразина он.

avatar
19.07.2021, 08:02:11

Я как-то думала, что должно стоять в тегах к книгам и придумала, что это просто будут книги Полины. Но сегодня поняла, что там должно стоять СИЛЬНАЯ КНИГА. Спасибо Полина!

avatar
19.07.2021, 11:33:55

Полина, здравствуйте! Я правильно понимаю, что до объявления книги законченной, её можно корректировать? У меня предложение бросить клич читателям, чтобы писали о грамматических ошибках в тексте. Я не лингвофашист, мне хочется, чтобы ничто не отвлекало от повествования в интереснейшем произведении. Если не здесь, то напишите, куда скидывать заметки. Я пишу это только с желанием помочь. Понимаю, что когда мысль летит, на текст внимание вторично, да и гаджеты заменяют слова произвольно ( иногда до ржача).

avatar
19.07.2021, 11:05:32

О! Ну Ричард не совсем все же скотина.

avatar
19.07.2021, 10:47:59

Спасибо

Все таки он не совсем скотина и тупой. Может в виде рассерженной волчицы он начнет уважать жену,и появится хоть какая симпатия?

Спасибо!!! Может муж еще и поможет Ирен. Если уже есть первые шаги.

avatar
19.07.2021, 09:44:02

Замечательно. Надеюсь он не умрёт, а займётся собой и поддержит все таки порядок в замке

avatar
19.07.2021, 08:37:07

Хочется верить, что со временем Ричард и Ирэн объеденятся не только для войны с Клавлием. Пора им быть поддержкой друг для друга, чтобы вместе выстоять в этом жестоком мире.

avatar
19.07.2021, 08:31:59

Безупречно! Читаю и хочется перечитывать. Захватывает на 100 процентов.Сил Вам, Полина, терпения и таланта закончить как начато.

avatar
19.07.2021, 08:21:35

Все таки есть у лорда Ричарда извилины в мозгах. Хоть как то, но договорились между собой супруги, радует единодушие насчёт детей.

avatar
19.07.2021, 08:17:20

Два дня без продолжения ((( эх....
СПАСИБО ❤❤❤

avatar
19.07.2021, 08:12:31

Мне очень нравится ваше творчество спасибо.

Спасибо!