- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Попаданцы во времени
#107 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то рявкнула Ирочка!
Дождались!!!! И-йо-хо!
Сразу столько вариантов нарисовалась в сюжете!
Спасибо Вам большое, музу - зефирку!!!
Ну надо же! Эк пробрало то Ричарда! О детях задумался! Может Ирен надо почаще рычать на него и называть тупой скотиной ? До него только лай и доходит хорошо! Дятел!
Вау! Он аж целый день думал ! Тайный ход это хорошо.
Чем дальше, тем увлекательнее. Ну да, современная российская женщина, закаленная в битвах за выживание в постсоветском социуме, прорвется к достойной жизни и в средневековом фэнтазийном мире. Пусть история продолжается и прода будет бОльшими кусками. Удачи автору и самые искренние слова благодарности ее Музу.
Спасибо за продолжение!
И Ричард тоже человек, хотя часто заставляет сомневаться в этом. Спасибо за продолжение!
А, то есть его нравственность вообще не беспокоит? как вообще язык-то повернулся? Это я о Клавдие. Фу, ну и безобразина он.
Я как-то думала, что должно стоять в тегах к книгам и придумала, что это просто будут книги Полины. Но сегодня поняла, что там должно стоять СИЛЬНАЯ КНИГА. Спасибо Полина!
Полина, здравствуйте! Я правильно понимаю, что до объявления книги законченной, её можно корректировать? У меня предложение бросить клич читателям, чтобы писали о грамматических ошибках в тексте. Я не лингвофашист, мне хочется, чтобы ничто не отвлекало от повествования в интереснейшем произведении. Если не здесь, то напишите, куда скидывать заметки. Я пишу это только с желанием помочь. Понимаю, что когда мысль летит, на текст внимание вторично, да и гаджеты заменяют слова произвольно ( иногда до ржача).
О! Ну Ричард не совсем все же скотина.
Спасибо
Все таки он не совсем скотина и тупой. Может в виде рассерженной волчицы он начнет уважать жену,и появится хоть какая симпатия?
Спасибо!!! Может муж еще и поможет Ирен. Если уже есть первые шаги.
Замечательно. Надеюсь он не умрёт, а займётся собой и поддержит все таки порядок в замке
Хочется верить, что со временем Ричард и Ирэн объеденятся не только для войны с Клавлием. Пора им быть поддержкой друг для друга, чтобы вместе выстоять в этом жестоком мире.
Безупречно! Читаю и хочется перечитывать. Захватывает на 100 процентов.Сил Вам, Полина, терпения и таланта закончить как начато.
Все таки есть у лорда Ричарда извилины в мозгах. Хоть как то, но договорились между собой супруги, радует единодушие насчёт детей.
Два дня без продолжения ((( эх....
СПАСИБО ❤❤❤
Мне очень нравится ваше творчество спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена