Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7712 2041300

Текущий рейтинг:
#111 в Попаданцы во времени
#115 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 11:23:06

У меня предложение- прекратить всякое общение с нашими "сверх, сверх,сверх" умными , и порядочными, и всё знающими и понимающими лучше всех, троллихами.
Пусть вращаются сами в своем вакууме.
А то мы стараемся им что-то объяснять,пояснять, но - в песок вода.
Оне все знают и предполагают лучше нас. Во всех перипетиях сюжета разбираются лучше автора...
Пускай дальше дискутируют сами с собой.
А мы от них отдохнем и будем и дальше наслаждаться книгой любимого . Автора
Не бойкот, а просто не отвечать и не замечать!

Большое спасибо!

avatar
09.07.2021, 08:45:05

Спасибо, спасибо, интересныый этот отец.., иль в монастырь хочет их пристроить? Может и добр, а в доброту Ирэн не верит, в аспекте, так сказать предыдущих событий и реалий этого мира, ну поподождем)))

avatar
09.07.2021, 18:22:07

Спасибо большое

avatar
09.07.2021, 17:01:00

Конечно отдыхайте, Автор, Вы всегда честно выполняете свои обязательства, какие в Вам могут быть претензии..

Жалко, мне очень нравится, но всем нужно отдыхать и авторам тоже. Поэтому потерпи до среды. Спасибо.

avatar
09.07.2021, 12:45:40

Это ж надо так поступить со старым человеком и ребёнком? Это что за люди в этой деревне живут? На Руси в деревнях никогда над сирыми и убогими не издевались. Грех это. А тут травля, камнями закидывают. Дети жестоки, особенно собираясь в стаи. Но никто из взрослых их не одернул. Общество здесь религиозное. Они что, бога не боятся?

avatar
09.07.2021, 12:31:14

А как же:- "сын за отца не ответчик"? Чего там этот батюшка плетет?

avatar
09.07.2021, 12:04:41

Фитус алкаш, алкаш, а свои какие-то интересы, видимо, имеет,

avatar
09.07.2021, 11:16:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.07.2021, 11:07:55

Спасибо!

avatar
09.07.2021, 10:57:25

Спасибо

Спасибо, очень интересно! жду дальнейшего развития сюжета. пусть у Ирен все получится!! Полина, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ждём продолжения

Отдыхайте!

avatar
09.07.2021, 08:46:58

Хорошо отдохнуть! Спасибо!

avatar
09.07.2021, 08:43:22

Спасибо за проду, хороших выходных

avatar
09.07.2021, 08:24:28

Спасибо

avatar
09.07.2021, 07:29:34

Нормальный такой святой отец! Ему бы так отвечать за чужие грехи! Лицемер!((((

Ох, и этот хочет прощупать? Спасибо за проду

Благодарю вас