Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7712 2041253

Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 07:27:57

Хорошего отдыха.??

avatar
09.07.2021, 07:12:52

Хороших выходных, Полина!
Ждём среду, очень хочется узнать, что же у святого отца на уме.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
09.07.2021, 07:12:43

Спасибо за книгу ❤❤❤

avatar
09.07.2021, 07:10:28

Спасибо за проды! Уважаемая Полина! Ваши выкладки радуют как содержанием, так и размером! Так что небольшой отдых будет только на пользу. Лёгкого пера и вдохновлённой музы!

Невозможно оценивать поступки людей прошлого с позиции гуманизма и достижений человечности сегодняшнего времени , когда людей передавших подарки тупо посадили в подземелье а беременную законную жену ждёт смерть после родов , как то странно ждать от современной девушки , что она подставит вторую щеку , а она всего лишь подтолкнула развязку грязной истории с изменой , ну а папенька был в своем праве наказать того кто его обманул и обворовал , все в реалиях того времени

Спасибо! И что он хочет?

avatar
07.07.2021, 08:05:40

Спасибо. Интересно все раскрывается. Лорд -папа все же не просто так выдал девочек замуж,все проверил и узнал про женихов,и не его вина,что просмотрел Ричарда,купил ту инфу,что ему продали. Везде интриги,везде чьи-то интересы...Не просто выжить в те времена нашей героине,надо и восстановить владения и дать вздохнуть крестьянам. Работать и работать. И не стоит переживать о двух бездарных придурках,каждый получил что заслужил. Я не только об их отношении к Ирэн.

avatar
08.07.2021, 22:08:49

Прекрасная книга. Спасибо большое, читать одно удовольствие

avatar
08.07.2021, 18:57:39

Спасибо большое! Полина, Вы отлично пишете, что аж в комментариях такие бои)))

avatar
08.07.2021, 19:22:35

Молодец ! Хорошо, правильно начала!

avatar
08.07.2021, 15:52:06

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Спасибо! С произведениями автора уже знакома, историю Ирен недавно начала читать и она прям зацепила очень, в напряжении держит постоянно! На субъективный вкус - самая интересная у Вас книга ))) буду ждать с нетерпением продолжения!
И в комментах страсти нешуточные)

avatar
08.07.2021, 12:45:37

Я первую вашу книгу читаю, в полном восторге. Обычно бытовое фэнтази для меня начинается и заканчивается одинаково - первые главы интересны, потом тягомотина. Но тут вы меня потрясли! И мир прописан великолепно, и описания быта не занудны, а уж интриги - выше всяких похвал.
Мне кажется эта книга лучше чем Игра престолов

avatar
08.07.2021, 13:38:42

Даже не знаю что интереснее читать: историю или баталии в комментариях :)
Полина, вам даже отвечать не нужно:) лишь бы читатели до оскорблений не доходили - это всё же не приятно.
Вдохновения, вам!

Похоже папочка правильно догадался, что подстава с браком шла со стороны короля. Не зря же капитан королевский гвардии такие инструкции получил. Теперь буду переживать, какой приказ он далее получит и кому будет подчиняться

avatar
08.07.2021, 08:21:06

С одной стороны и жалко ребенка, но с другой - он постоянная угроза жизни Ирен и её ребенка. И дать такой минимальный выбор ему уже хорошо. Может и вырастит, если и не преданным, то лояльным к Ирен.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Что-то автор решила совсем опустить мужика: и инвалидом сделала, и дураком,топчущим свои поля, и трусом, не способным защитить своего сына. А ГГ то слишком решительная, то каша-кашей относительно будущего детей,пусть не родных, но ДЕТЕЙ. Собак она выгуливает ежедневно, а где дети и чем занимаются--не знает.А дядя вот взял и позволил себя убить, не защитив наследников. признанных, любимых.? Он же не был дураком.

avatar
08.07.2021, 11:16:25

Спасибо!!!!

avatar
08.07.2021, 08:23:04

Спасибо, спасибо, похоже вышли на дорогу к замку светлому на обложке!

avatar
08.07.2021, 08:17:18

Спасибо