- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошего отдыха.??
Хороших выходных, Полина!
Ждём среду, очень хочется узнать, что же у святого отца на уме.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо за книгу ❤❤❤
Спасибо за проды! Уважаемая Полина! Ваши выкладки радуют как содержанием, так и размером! Так что небольшой отдых будет только на пользу. Лёгкого пера и вдохновлённой музы!
Невозможно оценивать поступки людей прошлого с позиции гуманизма и достижений человечности сегодняшнего времени , когда людей передавших подарки тупо посадили в подземелье а беременную законную жену ждёт смерть после родов , как то странно ждать от современной девушки , что она подставит вторую щеку , а она всего лишь подтолкнула развязку грязной истории с изменой , ну а папенька был в своем праве наказать того кто его обманул и обворовал , все в реалиях того времени
Спасибо! И что он хочет?
Спасибо. Интересно все раскрывается. Лорд -папа все же не просто так выдал девочек замуж,все проверил и узнал про женихов,и не его вина,что просмотрел Ричарда,купил ту инфу,что ему продали. Везде интриги,везде чьи-то интересы...Не просто выжить в те времена нашей героине,надо и восстановить владения и дать вздохнуть крестьянам. Работать и работать. И не стоит переживать о двух бездарных придурках,каждый получил что заслужил. Я не только об их отношении к Ирэн.
Прекрасная книга. Спасибо большое, читать одно удовольствие
Спасибо большое! Полина, Вы отлично пишете, что аж в комментариях такие бои)))
Молодец ! Хорошо, правильно начала!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо! С произведениями автора уже знакома, историю Ирен недавно начала читать и она прям зацепила очень, в напряжении держит постоянно! На субъективный вкус - самая интересная у Вас книга ))) буду ждать с нетерпением продолжения!
И в комментах страсти нешуточные)
Я первую вашу книгу читаю, в полном восторге. Обычно бытовое фэнтази для меня начинается и заканчивается одинаково - первые главы интересны, потом тягомотина. Но тут вы меня потрясли! И мир прописан великолепно, и описания быта не занудны, а уж интриги - выше всяких похвал.
Мне кажется эта книга лучше чем Игра престолов
Даже не знаю что интереснее читать: историю или баталии в комментариях :)
Полина, вам даже отвечать не нужно:) лишь бы читатели до оскорблений не доходили - это всё же не приятно.
Вдохновения, вам!
Похоже папочка правильно догадался, что подстава с браком шла со стороны короля. Не зря же капитан королевский гвардии такие инструкции получил. Теперь буду переживать, какой приказ он далее получит и кому будет подчиняться
С одной стороны и жалко ребенка, но с другой - он постоянная угроза жизни Ирен и её ребенка. И дать такой минимальный выбор ему уже хорошо. Может и вырастит, если и не преданным, то лояльным к Ирен.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Что-то автор решила совсем опустить мужика: и инвалидом сделала, и дураком,топчущим свои поля, и трусом, не способным защитить своего сына. А ГГ то слишком решительная, то каша-кашей относительно будущего детей,пусть не родных, но ДЕТЕЙ. Собак она выгуливает ежедневно, а где дети и чем занимаются--не знает.А дядя вот взял и позволил себя убить, не защитив наследников. признанных, любимых.? Он же не был дураком.
Спасибо!!!!
Спасибо, спасибо, похоже вышли на дорогу к замку светлому на обложке!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена