Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7713 2041222

Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 08:05:52

Спасибо!

avatar
08.07.2021, 07:58:04

Спасибо большое

Благодарю

avatar
08.07.2021, 06:54:21

Спасибо!

Спасибо. Управлять большим хозяйством это тяжелая работа, к тому после плохого хозяина

avatar
08.07.2021, 06:28:17

Спасибо большое!

Замечательно: наконец-то 2-я часть, вот теперь и начнется "подъем" графства. посмотрим, оценим, посочувствуем Ирен. Жду дальнейшего развития сюжета. Полина, СПАСИБО!! Мне очень нравится книга (θ‿θ)

Спасибо!

avatar
07.07.2021, 08:03:16

Эх, не интриганка я)) совсем не поняла выгоду короля. Сильного лорда ослабить? Ограбить? Или кому то уже его имение в награду пообещал? Собрался погубить и ослабить и своё войско и Ричарда и Берита, а в замен что?
И даже не Ирен его зделала, а несчастный случай. Лорд мог и не получить ранение, духом упасть мог.

avatar
07.07.2021, 22:50:35

В какой-то момент сюжет стал захватывать воображение. Полина - любимый мой писатель в этом жанре - никогда не повторяется в сюжетах и герои все разные, хотя завязка всегда схожа. Вот теперь в романе алкаш стал положительным героем, а мягкотелая героиня - холодной интриганкой, интересно!

Благодарю

Большое спасибо!

avatar
07.07.2021, 19:35:31

Не нравится когда главные герои, пусть даже и отрицательные, становятся инвалидами. Надеюсь она теперь не будет его ежедневно "пинать ногами" отдыхая от работы по созданию рая в его графстве. А может мы увидим и нравственный рост Ричарда? Вырастили его тупым воякой да ещё и поддающимся чужому влиянию. То мисса им крутила , то дядя втянул в глупую и опасную интригу....

Ирэн красивое имя

avatar
07.07.2021, 17:07:05

Спасибо Полина, зацепила ваша история. Каждое утро с нетерпением жду новую главу. А если у вас выходной просто невероятно страдаю, так хочется скорее узнать как же дальше будут развиваться события.Успехов вам!!!

avatar
07.07.2021, 15:56:52

Полиночка, книга как всегда захватывает, держит в напряжении и интересе. Хотела накопить пробы побольше, но комментаторы не дали((. Но теперь продолжения жду с ещё большим нетерпением))) Вдохновения и лёгкого пера Вам и Музу)

avatar
07.07.2021, 14:29:01

Ух ты как!

avatar
07.07.2021, 14:10:45

Интрига продолжаетсяяя....

avatar
07.07.2021, 10:37:22

Спасибо!
Как ум, так, конечно, от лорда )))

avatar
07.07.2021, 11:03:21

Трезво! Не потому беречь смердов надо,что герой добрый или потому что попаданка из гуманного 21 века,а потому что ВЫГОДНО!
И при этом не чернуха