- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ))
А "Клара" уже в библиотеке )))
Спасибо!
Ну наконец! Все устроилось
Бывает куплю книгу, начало понравилось. А дочитать не могу, не моё. И рейтинг у книги огромный. У Полины пока всё читаю. Некоторые даже уже несколько раз перечитывала.
Полина, надеюсь Вы читаете комменты)) я в восторге от этой вашей работы, как и от предыдущих. Несомненно, эта книга сильнее прежних. Сахарной ваты поменьше, и кое-кому это не нравится, но это жизнь. Жду с нетерпением продолжения! Вы самый крутой автор на литнет)
Спорная позиция, что с мужем-калекой выгоднее. Больше ребёнка от него не родить - род не укрепить. Детская смертность во время средневековья немаленькая была. Поэтому и старались рожать как можно больше. Чтоб запасные наследники были. А в случае рождения дочки - тоже не особо выгодно. Тогда ж девочки только как родительные машины котировались, а не в качестве продолжателя рода.
Очень нравится! Сюжет, прям, держит. Пружина закручивается, и когда выстрелит...
Спасибо!
Миронега Князева, У Вас тоже есть три выхода :
!. Перестать читать книгу и успокоится.
2,Понять, что Ваше мнение о ГГ - это мнение человека 21-го века, но не того времени, в котором оказалось Ирэн.
3. Перестать всем доказывать какая Вы добрая, умная и всезнающая лучше всех!!!
Ну что новая невероятная история, и спасибо ждем продолжения
Так понравилось продолжение, что прочитала его раз 8. ( от радости за Ирэн).
Очень интересная книга. Жаль, что так мало выкладывается. Классно, что приближено к реальности.
Невозможно оторваться, очень увлекло!
Редкий случай для книг о средневековье,не муж даже,а отец деспот,оказывается здравомыслящим и слушает юную дочь,которая не была у него в любимицах!
Ох, как интересно все закручивается! Неужели у Ирен , наконец-то, начнётся светлая полоса в жизни? Потрудиться ей ещё придётся немало. Но девочка справится. Хорошо что смогла дождаться помощи отца. Умничка.
Книгу читаю с огромным удовольствием. Некоторые особенно эмоциональные моменты пересказала в разговоре с мамой. Так теперь она каждый раз при встрече спрашивает, ну что там ещё про Ирен написали? Как она с муженьком справилась? ?.
Спасибо большое за такую интересную, непредсказуемую, эмоциональную историю.
Спасибо
Читаю комментарии , как отдельное произведение)
Очень редко пишу комментарии, но в этой книге уже не могу сдержаться. Ух какая атмосфера, ух какие герои. Автор держи крепче муза за.. За всё!
Спасибо, очень воремя прибыл отец с натариусом. Да от Гая надо избавлятся. Спасибо за продолжение.
Вот вовремя прибыл отец. Теперь решить вопрос с дядькой,сквайром Гаем,вот просто власть он не отдаст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена