- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
я рада, что у нашей героини все стало налаживаться! хорошо, что прибыл папенька и все расставил по местам! дядю мужжа закономерно ликвидировали, а вот мужжж как был тупым воякой, таким и остался!! тупой и ещё раз тупой самонадеянный придурок!!! даже если бы он был здоров, все равно его войско бы раздавили, но вот Ирен тогда могла пострадать. и кто бы что бы ни говорил, а я очень жду бытовое фэнтези в развитии: базис есть, я полагаю, теперь вперёд ಠ ͜ʖ ಠ
Ну какбы ни было,все случилось(( Гая убрали вот так сразу,раз - и нет человека. Ричард будет жить конечно,если это можно так назвать,и тихо ненавидеть Ирэн. Ну а у нашей героини все только начинается. Ждем от автора всего того,что называется "бытовое фентези".
Не, ну не слишком ли палевно вот так сразу Гая убирать? Ведь вокруг люди не глупые совсем, сопоставят, поймут...))) Ричард, конечно, не удивил совсем.
Не совсем понимаю, почему все обвиняют ирэн? Для нравов того времени она удивительно гуманна, её современница уже давно бы папенькиными руками всю территорию зачистила, включая детей, вот вам и смена династии и захват замка без боевых действий. Какое прогрессорство, я вас умоляю? И мужа нам автор живым оставила, шоб жизнь мёдом не казалась)))), он ведь все равно интриговать будет, паршивец этакий, сам жульничал, а жена виновата, вот ведь особь полорогая.
Надо еще Ричарда прикончить, а то тоже мешает, все равно ведь ничего не изменится. (сарказм.))))
Ричарда жалко, да и Гая, ничем не хуже ни Ирэн, ни папеньки. С учётом допущения, что Ирэн типа наша современница, она хуже всех по шкале подлости. Не очень понятно хоровое осуждение комментаторов в сторону хозяев замка.
Молодец папаня! Как вовремя приехал! И прям все предусмотрел. Вот такие времена.
И давно я поняла, что читать комменты - неблагодарное дело. Иногда просто противно становится.
Вот сейчас прочитала негатив и пожалела. У меня с книгами Полины давно установились обожающие отношения, ну, конечно, с моей стороны )))) и меня обижают необоснованные негативные отзывы. Не буду больше читать комменты!
Слава небу, что позитивных больше!
Большое спасибо!
Брейк девушки, понятно, что Полина так пишет, что за живое берет. Но давайте успокоимся, вы тут перессоритесь, вон уже расползаться начали :-) и интересные кометы тю тю, да я меркантильная:-)книга, кометы, народ интересный))) Не рушьте, а!)))
А мне наоборот все нравиться! Во первых не розовых соплей, во вторых реальная жизнь, как она есть без прикрас, т.к герои не какя то расса, а люди! Амбиции и "своя рубаха ближе к телу" четко показывают кто такие люди, в любом мире! И в третьих все реалистичьно. Наконец то нормальное произведение из бытового фентези. Я всегда глубоко погружаюсь в книги, часть даже до подписки не доходит, куча пряников и ректор в мужья и т.д и т.п достали! Автору большущий респект! Жду продолжения каждый день! И книгу буду перечитывать точно!
Эх, а я обрадовалась, что по просьбам читателей выходные отменили :-) Ну все равно спасибо!)))
Все правильно. Другой век, средневековье, другие нравы, не ты, так тебя. И какой бы Ирэн не была прогрессивной, понимающей и доброй, не стоит забывать какую участь ей готовили. Хорошо если монастырь, а скорее всего смерть родами, или потом. как сквайр. по тихому умерла. Все получилось, как получилось. Будем надеяться, что может со временем найдут с мужем общий язык, или он поправится, Кто знает? Какие планы у нашего автора на дальнейшую жизнь главной героини. Хотелось бы ей не только богатства и благополучия, но и настоящего женского счастья. В прошлой жизни его не было, так хоть в этой чтоб.
Спасибо
А мне все нравится! Спасибо, автор!
Спасибо
Благодарю вас...
Ну Папа молоток
Спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена