Книга. "Два лика Ирэн" читать онлайн

Два лика Ирэн

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8871
7713 2041179

Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези


Полный текст 446 стр.

24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (151 загрузок)


Аннотация к книге "Два лика Ирэн"

Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!


2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 08:52:35

Спасибо!!!!!!!! папеньке отдельный поклон!!! не все мозги пропил. и надеюсь, не будет пропивать дальше...

Даже не знаю, что и думать. Героиня начинает пугать.

avatar
05.07.2021, 08:45:14

Спасибо большое

avatar
05.07.2021, 08:42:56

Большое спасибо ха продолжение! Думаю, достанься Санти в мужья Ричард, вряд ли у неё получилось бы держать мужа за...., не тот он человек. Санти повезло с мужем)). А что касается Ирен-обстоятельства жизни меняют людей, но не всех перемалывают. Сильные духом сохраняют свои нравственные позиции. Ирен из их числа.

Спасибо.Думаю ,что окончание книги не за горами....
Мы увидели как жизненные обстоятельства изменили героиню....
Ну...и всё...

avatar
04.07.2021, 13:46:51

Н-да, зашибись Ричард рачительный хозяин!!!
Предложить беременной высокородный леди донашивать платья за любовницей, недавно перенесшей заразную "срамную" (раз не простуда и не ранение, с высыпанием, значит срамную) болезнь и ещё сокрушаясь о том что для 8(!!!) швей будет много работы... Слов нет...

avatar
05.07.2021, 08:33:23

Урааа... Подмога. Спасибо.

avatar
05.07.2021, 08:32:12

Спасибо!
Да, жестковато, крови много, но Ирэн "сражается' за жизнь своего ребенка и свою жизнь, читать интересно. Все очень захватывающе.

avatar
05.07.2021, 08:26:00

Папа у неё классный!

avatar
05.07.2021, 08:23:59

Отличная глава! Прям порадовали сегодня утром! Надеюсь, теперь Ирэн примет бразды правления и будет заниматься своим хозяйством , постепенно восстанавливая замок.

Щаз батенька порешает.))))

avatar
04.07.2021, 21:12:10

Ни, ну так не правильно, что ж такое непостоянство в кометах, причем у одного и того же кометчика))) эт я вам Миронега, то Ирэн жалели , я помню и мужа поменять хотели ей, а счас прям Главмонстр она стала, надо же жить хочет и ребеночка спасти не теми методами, нет ей надо было всех дружить: Ах вы мои хорошие давайте друг друга не убивать, давайте жить дружно :-)

Большое спасибо!

avatar
04.07.2021, 19:04:08

Урааа! Папа приехал!

как же вовремя отец приехал!! теперь она всё-всё расскажет лорду Берриту и нотариус точно все зафиксирует!! и возможно, что лорд Беррит сможет как-то помочь дочери, ну и зятька приструнить!! а может и приглядит нового зятя для дочери, раз этот уже в таком плачевном состоянии!!
а изменения в мышлении и поведении ггероини закономерны: "хочешь жить, вертись и подпрыгивай!"
ггероиня не обязана быть "хорошей для всех", когда на кону ее жизнь и ее ребенка!!
а сами бы вы как тут поступили?! ==> (положа руку на сердце?!!) были бы сердобольными и жалостливыми для муженька, его любовницы, его дядюшки??!! сомневаюсь!!!
это нормально: ценить собственную жизнь!!
ждём продолжения книги, очень интересно!! ಠ‿ಠ

avatar
04.07.2021, 18:07:31

Очень замечательный роман... Интрига. На интриги.. Как же всё сложится.. Жду продолжение с не терпением

avatar
04.07.2021, 16:57:55

Спасибо автору, очень точно прописано, как эволюционирует человек , как хорошая добрая девушка , становится расчетливой. Те кто критикует героиню , напоминаю, что ее ГРОХНУТЬ собирались изначально, а ее поведение защита!

avatar
04.07.2021, 07:06:41

И всё - таки лорд Беррит оказался любящим отцом! Сам приехал к дочери да ещё и нотариуса прихватил. Видимо, почувствовал неладное, да и посланный ранее отряд не вернулся, пропал, и слухи о делах, творящихся в замке, видимо, тоже дошли до него. Ирэн сможет хотя бы спокойно родить, не опасаясь за свою жизнь и жизнь будущего ребенка, хотя роды всегда непредсказуемы...

avatar
04.07.2021, 14:57:36

Спасибо!!!!

avatar
04.07.2021, 14:28:51

Спасибо