- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Два лика Ирэн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619246178_75.jpg
Два лика Ирэн
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8871
8871
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы во времени
#135 в Историческое фэнтези
Полный текст
446 стр.
Публикация:
24.04.2021 — 23.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Два лика Ирэн"
Если ты росла в патриархальной семье, если твой муж всю вашу жизнь считал, что «жена должна», то попав в новый мир, еще более патриархальный, чем твой собственный, будешь ли ты меняться? Есть ли в этом смысл? Что, вообще, способно изменить женщину, мягкую и робкую по характеру, привыкшую подчиняться главе семьи?
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Казалось бы – слушайся мужа, и все будет хорошо! А если плохо – значит, ты сама виновата!
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!! папеньке отдельный поклон!!! не все мозги пропил. и надеюсь, не будет пропивать дальше...
Даже не знаю, что и думать. Героиня начинает пугать.
Спасибо большое
Большое спасибо ха продолжение! Думаю, достанься Санти в мужья Ричард, вряд ли у неё получилось бы держать мужа за...., не тот он человек. Санти повезло с мужем)). А что касается Ирен-обстоятельства жизни меняют людей, но не всех перемалывают. Сильные духом сохраняют свои нравственные позиции. Ирен из их числа.
Спасибо.Думаю ,что окончание книги не за горами....
Мы увидели как жизненные обстоятельства изменили героиню....
Ну...и всё...
Н-да, зашибись Ричард рачительный хозяин!!!
Предложить беременной высокородный леди донашивать платья за любовницей, недавно перенесшей заразную "срамную" (раз не простуда и не ранение, с высыпанием, значит срамную) болезнь и ещё сокрушаясь о том что для 8(!!!) швей будет много работы... Слов нет...
Урааа... Подмога. Спасибо.
Спасибо!
Да, жестковато, крови много, но Ирэн "сражается' за жизнь своего ребенка и свою жизнь, читать интересно. Все очень захватывающе.
Папа у неё классный!
Отличная глава! Прям порадовали сегодня утром! Надеюсь, теперь Ирэн примет бразды правления и будет заниматься своим хозяйством , постепенно восстанавливая замок.
Щаз батенька порешает.))))
Ни, ну так не правильно, что ж такое непостоянство в кометах, причем у одного и того же кометчика))) эт я вам Миронега, то Ирэн жалели , я помню и мужа поменять хотели ей, а счас прям Главмонстр она стала, надо же жить хочет и ребеночка спасти не теми методами, нет ей надо было всех дружить: Ах вы мои хорошие давайте друг друга не убивать, давайте жить дружно :-)
Большое спасибо!
Урааа! Папа приехал!
как же вовремя отец приехал!! теперь она всё-всё расскажет лорду Берриту и нотариус точно все зафиксирует!! и возможно, что лорд Беррит сможет как-то помочь дочери, ну и зятька приструнить!! а может и приглядит нового зятя для дочери, раз этот уже в таком плачевном состоянии!!
а изменения в мышлении и поведении ггероини закономерны: "хочешь жить, вертись и подпрыгивай!"
ггероиня не обязана быть "хорошей для всех", когда на кону ее жизнь и ее ребенка!!
а сами бы вы как тут поступили?! ==> (положа руку на сердце?!!) были бы сердобольными и жалостливыми для муженька, его любовницы, его дядюшки??!! сомневаюсь!!!
это нормально: ценить собственную жизнь!!
ждём продолжения книги, очень интересно!! ಠ‿ಠ
Очень замечательный роман... Интрига. На интриги.. Как же всё сложится.. Жду продолжение с не терпением
Спасибо автору, очень точно прописано, как эволюционирует человек , как хорошая добрая девушка , становится расчетливой. Те кто критикует героиню , напоминаю, что ее ГРОХНУТЬ собирались изначально, а ее поведение защита!
И всё - таки лорд Беррит оказался любящим отцом! Сам приехал к дочери да ещё и нотариуса прихватил. Видимо, почувствовал неладное, да и посланный ранее отряд не вернулся, пропал, и слухи о делах, творящихся в замке, видимо, тоже дошли до него. Ирэн сможет хотя бы спокойно родить, не опасаясь за свою жизнь и жизнь будущего ребенка, хотя роды всегда непредсказуемы...
Спасибо!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена