Книга. "Два мужа для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Два мужа для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, вынужденный брак, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1110
3091 184020

Текущий рейтинг:
#355 в Космическая фантастика
#465 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

21.02.2024 — 28.05.2024


Аннотация к книге "Два мужа для землянки"

Инопланетные захватчики разрушили мою жизнь: вторглись на Землю и увезли на космическую станцию. От меня требуется немного: быть покорной, родить наследника генералу звездного десанта. Но все становится куда запутаннее, когда выясняется, что я — истинная сразу для двух Высших.

*****

— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.

— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!

— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.

В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?

Однотомник, ХЭ

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 13:15:50

ээээ, я так не играю, спасите Эона. нам без него нельзя!!! СОС!!!

avatar
05.05.2024, 20:29:16

Ммддааа уж :(... Игры в богов, не приносят счастье, как оказывается. И терять, всегда больно, страшно, невыносимо :(...

avatar
05.05.2024, 16:50:46

Не верните нам генерала, 2 лучше, чем один. Мы обоих берем. Так иде там корабль побольше, дайте два

avatar
05.05.2024, 15:47:24

Надеюсь, Эон выживет 

Не убивайте Эона! Пожалуйста....

avatar
03.05.2024, 20:54:17

Мдаа... Жду не дождусь, когда уже, наконец, дождусь! Когда этого Саона-Саурона прибьют! От всей души и наверняка! Чтоб уже без никаких возрождений! Задолбал уже, честное слово! Попинали, пофутболили бы его сначала!

avatar
03.05.2024, 19:39:55

Спасибо большое!

avatar
30.04.2024, 10:34:31

мдя, какая свадьба без драки. даже тут . Эон успел как раз на самое главное шоу.

avatar
28.04.2024, 22:08:32

Ммддааа уж :(... Власть и политика, самые грязные слова :(... А истинность? Когда-то читала фантастику, длинную или короткую, что мол были на Земле мир и спокойствие. И жили люди без войн и ужаса. И в пары вступали, по истинной любви и чистому притяжению. Но по какой-то причине, разделились. И стали спешить вступать в брак, с более или менее, подходящими. И только настоящие ищущие, не спешили, а искали свои истинные пары :)... Спасибо Наташа :)...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.04.2024, 19:06:49

Ммддаа :(... Сложно уложить в голове, столько противоречивых мыслей ... Которые выстраиваться в ровный список, ннууу вот никак не хотят. И, мне кажется в голове у бедняги, переворот и каша. Истинность - это не чувства. Чувства приходят позднее. Спасибо Наташа :)...

avatar
21.04.2024, 16:01:56

Девочки, сегодня проды не будет, затянули личные проблемы. Постараюсь исправиться завтра;)) 

avatar
19.04.2024, 00:48:37

Огромное спасибо за промокод,активировала!!!

avatar
17.04.2024, 14:04:06

Спасибо за интересный сюжет 😍

avatar
16.04.2024, 21:44:23

Жаль девчулю :(...

avatar
16.04.2024, 11:55:21

Автор! Ну и зачем Вы ребёнка у неё отняли?! Возмутительно😭

avatar
15.04.2024, 05:39:15

Аш молодец до последнего искал. Ребенка жалко

avatar
13.04.2024, 09:19:21

это полный пипец! вот так РАЗ и ничего нет 8((

avatar
13.04.2024, 07:33:09

Ммддаа уж :(... Кто посеет ветер, пожнет бурю... Вот и высшие Херои, добились "накала". Когда многим стало все равно :(... А истинность?? Ха-ха-ха... Так она же в обе стороны работает ;)... И ассимиляция!! Для более развитых, но менее численных, единственный выход :(... Что не есть, очень уж хорошо для Землян :(... Может же "зародится" или "выродится" :(... истиннй ариец :(...

avatar
10.04.2024, 12:53:18

Очень люблю твой стиль, как ты пишешь! (даже ничегошеньки не хочется поправить))) все идеально! Спасибо тебе за творчество))))