- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Два мужа для землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708538343_34.jpg
Эксклюзив
Два мужа для землянки
Наталья Кошка
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, вынужденный брак, любовь и страсть
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#352 в Космическая фантастика
#462 в Любовная фантастика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 28.05.2024
Аннотация к книге "Два мужа для землянки"
Инопланетные захватчики разрушили мою жизнь: вторглись на Землю и увезли на космическую станцию. От меня требуется немного: быть покорной, родить наследника генералу звездного десанта. Но все становится куда запутаннее, когда выясняется, что я — истинная сразу для двух Высших.
*****
— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.
— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!
— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.
В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?
Однотомник, ХЭ
*****
— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.
— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!
— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.
В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези548093Наталья Кошка 99267
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиээээ, я так не играю, спасите Эона. нам без него нельзя!!! СОС!!!
Ммддааа уж :(... Игры в богов, не приносят счастье, как оказывается. И терять, всегда больно, страшно, невыносимо :(...
Не верните нам генерала, 2 лучше, чем один. Мы обоих берем. Так иде там корабль побольше, дайте два
Надеюсь, Эон выживет
Не убивайте Эона! Пожалуйста....
Мдаа... Жду не дождусь, когда уже, наконец, дождусь! Когда этого Саона-Саурона прибьют! От всей души и наверняка! Чтоб уже без никаких возрождений! Задолбал уже, честное слово! Попинали, пофутболили бы его сначала!
Спасибо большое!
мдя, какая свадьба без драки. даже тут . Эон успел как раз на самое главное шоу.
Ммддааа уж :(... Власть и политика, самые грязные слова :(... А истинность? Когда-то читала фантастику, длинную или короткую, что мол были на Земле мир и спокойствие. И жили люди без войн и ужаса. И в пары вступали, по истинной любви и чистому притяжению. Но по какой-то причине, разделились. И стали спешить вступать в брак, с более или менее, подходящими. И только настоящие ищущие, не спешили, а искали свои истинные пары :)... Спасибо Наташа :)...
Спасибо огромное за продолжение!
Ммддаа :(... Сложно уложить в голове, столько противоречивых мыслей ... Которые выстраиваться в ровный список, ннууу вот никак не хотят. И, мне кажется в голове у бедняги, переворот и каша. Истинность - это не чувства. Чувства приходят позднее. Спасибо Наташа :)...
Девочки, сегодня проды не будет, затянули личные проблемы. Постараюсь исправиться завтра;))
Огромное спасибо за промокод,активировала!!!
Спасибо за интересный сюжет 😍
Жаль девчулю :(...
Автор! Ну и зачем Вы ребёнка у неё отняли?! Возмутительно😭
Аш молодец до последнего искал. Ребенка жалко
это полный пипец! вот так РАЗ и ничего нет 8((
Ммддаа уж :(... Кто посеет ветер, пожнет бурю... Вот и высшие Херои, добились "накала". Когда многим стало все равно :(... А истинность?? Ха-ха-ха... Так она же в обе стороны работает ;)... И ассимиляция!! Для более развитых, но менее численных, единственный выход :(... Что не есть, очень уж хорошо для Землян :(... Может же "зародится" или "выродится" :(... истиннй ариец :(...
Очень люблю твой стиль, как ты пишешь! (даже ничегошеньки не хочется поправить))) все идеально! Спасибо тебе за творчество))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена