Книга. "Два мужа для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Два мужа для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, вынужденный брак, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1110
3091 184020

Текущий рейтинг:
#355 в Космическая фантастика
#465 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

21.02.2024 — 28.05.2024


Аннотация к книге "Два мужа для землянки"

Инопланетные захватчики разрушили мою жизнь: вторглись на Землю и увезли на космическую станцию. От меня требуется немного: быть покорной, родить наследника генералу звездного десанта. Но все становится куда запутаннее, когда выясняется, что я — истинная сразу для двух Высших.

*****

— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.

— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!

— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.

В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?

Однотомник, ХЭ

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 16:03:14

Мужчины, наверное, во всех мирах, одинаковые :(... Ревнивый собственники. Я неистовый критик и противник,захватчиков. Не с того они начали, приход на Землю. Пусть и освободили от рейторов :(... Но в сложившейся ситуации, на пока!!! Больше за Аша. У Эона, есть огромный грех!!! Мисая!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.04.2024, 02:11:58

И меня этот и вопрос волнует?? Не из-за костюма же??

avatar
05.04.2024, 00:13:53

Спасибо большое за промокод,активировала!С огромным удовольствием читаю книгу!

avatar
05.04.2024, 11:46:53

а Аш не дал увидеть ей Эона. хитрец.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
31.03.2024, 00:07:05

Иии... вот тут!!! мозги начали работать ;)... Все вот это - где-то там, раздражает и тревожит. Хочется, яносности . Хочется, понятия. Хочется, стабильности. Но имеем, то что есть :(...

Что-то не то с этим генералом... Человек(ой, кстати, кто?) войны и вдруг, в заведомо опасное место, да ещё и с дамой, вдруг явился без защиты... Тем более, что она может находиться (вживляется) при тебе постоянно! Или это опять наша земная фишечка?!)))

avatar
30.03.2024, 04:02:35

Вау бери неглядя, сразу 2,лучше чем 1. Мужиков много не бывает. И папу папу к предкам отправь

avatar
28.03.2024, 16:51:34

аааа, на самом интересном, я же теперь не доживу....

avatar
26.03.2024, 10:22:57

Ммддаа уж :(... И у Хероев, по мимо истинности, есть привязанность, уважение, стремление быть рядом. Можно конечно сказать, приспособленчиство. Но были же у Эона и Мисаи чувства?? И то, что он так легко повалил на пол, потоптался грязными ногами :(... Не добавляет именно Хениралу, бонусов :(... А грязь власти и вышины??? Как касты :(...

avatar
26.03.2024, 05:43:36

Тюю... Выбрала бы обоих: и Эона, и Аша! Чего мелочиться-то?! Два мужа, два высших с высоким положением в обществе - это два защитника с разными, но дополняющими друг друга, возможностями! Эхх.. )))

Спасибо огромное за продолжение!

Землянки они такие... И коня на скаку... и в горящую избу... и космических бомжиков приструнить, надавав им по мордасам!)))

avatar
22.03.2024, 05:15:04

Класс!! Лишь бы, преждевременно не выдали тайну Селены ;)...

avatar
20.03.2024, 15:02:14

Ой мать давай броню надевай и постреляй однако, русские не сдаются

avatar
19.03.2024, 22:18:10

Ааа... не все гладко в доме захватчиков ;)... Но мы же люди!! Не тянет радоваться. Проблема у них - есть. Иии... ннууу вот нафиг они нужны, со своим бесплодием?? А нет!!! Влезли грязными тапками :(... Решай теперь!! Если бы они не победили, других Хероев :(... А так? Если для них две лазеечки!! Спесь бы сбить!! Совковой лопатой. Или вилами!!

avatar
18.03.2024, 09:24:37

С подпиской! Пересматриваю буктрейлер и до мурашек. Ух.

avatar
16.03.2024, 12:40:56

Поздравляю с подпиской!

avatar
16.03.2024, 14:21:24

С подпиской. И что делает его брат в таком месте.
И когда же свадьбой. Что то со стороны генерала отношение кмней пока как к рабыне . Как бы она потом не пожалела о своём выборе.
А можно в честь подписки еще сегодня 1 главу? Пожалуйста