- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Два мужа для землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708538343_34.jpg
Эксклюзив
Два мужа для землянки
Наталья Кошка
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, вынужденный брак, любовь и страсть
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Космическая фантастика
#455 в Любовная фантастика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 28.05.2024
Аннотация к книге "Два мужа для землянки"
Инопланетные захватчики разрушили мою жизнь: вторглись на Землю и увезли на космическую станцию. От меня требуется немного: быть покорной, родить наследника генералу звездного десанта. Но все становится куда запутаннее, когда выясняется, что я — истинная сразу для двух Высших.
*****
— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.
— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!
— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.
В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?
Однотомник, ХЭ
*****
— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.
— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!
— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.
В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези548093Наталья Кошка 99266
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчины, наверное, во всех мирах, одинаковые :(... Ревнивый собственники. Я неистовый критик и противник,захватчиков. Не с того они начали, приход на Землю. Пусть и освободили от рейторов :(... Но в сложившейся ситуации, на пока!!! Больше за Аша. У Эона, есть огромный грех!!! Мисая!
Спасибо огромное за продолжение!
И меня этот и вопрос волнует?? Не из-за костюма же??
Спасибо большое за промокод,активировала!С огромным удовольствием читаю книгу!
а Аш не дал увидеть ей Эона. хитрец.
Спасибо огромное за продолжение!
Иии... вот тут!!! мозги начали работать ;)... Все вот это - где-то там, раздражает и тревожит. Хочется, яносности . Хочется, понятия. Хочется, стабильности. Но имеем, то что есть :(...
Что-то не то с этим генералом... Человек(ой, кстати, кто?) войны и вдруг, в заведомо опасное место, да ещё и с дамой, вдруг явился без защиты... Тем более, что она может находиться (вживляется) при тебе постоянно! Или это опять наша земная фишечка?!)))
Вау бери неглядя, сразу 2,лучше чем 1. Мужиков много не бывает. И папу папу к предкам отправь
аааа, на самом интересном, я же теперь не доживу....
Ммддаа уж :(... И у Хероев, по мимо истинности, есть привязанность, уважение, стремление быть рядом. Можно конечно сказать, приспособленчиство. Но были же у Эона и Мисаи чувства?? И то, что он так легко повалил на пол, потоптался грязными ногами :(... Не добавляет именно Хениралу, бонусов :(... А грязь власти и вышины??? Как касты :(...
Тюю... Выбрала бы обоих: и Эона, и Аша! Чего мелочиться-то?! Два мужа, два высших с высоким положением в обществе - это два защитника с разными, но дополняющими друг друга, возможностями! Эхх.. )))
Спасибо огромное за продолжение!
Землянки они такие... И коня на скаку... и в горящую избу... и космических бомжиков приструнить, надавав им по мордасам!)))
Класс!! Лишь бы, преждевременно не выдали тайну Селены ;)...
Ой мать давай броню надевай и постреляй однако, русские не сдаются
Ааа... не все гладко в доме захватчиков ;)... Но мы же люди!! Не тянет радоваться. Проблема у них - есть. Иии... ннууу вот нафиг они нужны, со своим бесплодием?? А нет!!! Влезли грязными тапками :(... Решай теперь!! Если бы они не победили, других Хероев :(... А так? Если для них две лазеечки!! Спесь бы сбить!! Совковой лопатой. Или вилами!!
С подпиской! Пересматриваю буктрейлер и до мурашек. Ух.
Поздравляю с подпиской!
С подпиской. И что делает его брат в таком месте.
И когда же свадьбой. Что то со стороны генерала отношение кмней пока как к рабыне . Как бы она потом не пожалела о своём выборе.
А можно в честь подписки еще сегодня 1 главу? Пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена