Книга. "Два мужа для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Два мужа для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, вынужденный брак, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1110
3091 183997

Текущий рейтинг:
#351 в Космическая фантастика
#461 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

21.02.2024 — 28.05.2024


Аннотация к книге "Два мужа для землянки"

Инопланетные захватчики разрушили мою жизнь: вторглись на Землю и увезли на космическую станцию. От меня требуется немного: быть покорной, родить наследника генералу звездного десанта. Но все становится куда запутаннее, когда выясняется, что я — истинная сразу для двух Высших.

*****

— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.

— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!

— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.

В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?

Однотомник, ХЭ

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2024, 13:38:43

Удачи,удачи,удачи Наташа

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
16.03.2024, 09:08:42

Ну и дура... Хорошо ,теперь будет причина не читать эту историю . Главная героиня раздражает. Генерала она тоже не знает, но жто ей не мешает ей ему отдаваться... И тягу как быстро она к нему ощутила... И как женщина она со всей не подумала о его жене... Конечно сейчас Мессаю будут выставлять злодей кой.. А землянках будет невинной Овечкин...

Мисая устроит ей "сладкую" жизнь, узнав, что она истинная новая истинная мужа. Чтобы жизнь малиной не казалась. А Ашу прийдется её спасать.

avatar
16.03.2024, 01:15:03

а как же жена генерала?? что теперь? да и Аш мне импонирует

avatar
16.03.2024, 01:06:09

Возможно, я ошибаюсь, но на данный момент моя симпатия на стороне Аша.

avatar
16.03.2024, 00:42:19

Ой, что будет! Может Аша надо было выбрать?

avatar
14.03.2024, 15:27:07

надеюсь драку там не устроят? и как камень будет показывать связь?

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.03.2024, 09:54:44

Надеюсь она выберет Аша. Во всяком случае он не женат. А это большой плюс в ее ситуации!!!

avatar
14.03.2024, 06:38:01

Что щас будет то!!!!! Драка))))) только кто будет драться не понятно)))))))) может ей кому накостылять)))))) надеюсь генерал её отобьет))))))) у них и без кулона все пучком))))))

Подписку? Жаль будет расстоваться (((

avatar
13.03.2024, 18:15:47

Героиню взяли в рабство, привели домой к законной жене, но не , как вторую жену, а как вещь, родит ребенка - заберут, а она потекла. Ну, что за овца.
И высшие эти по сути: кобели, сутенеры и рабовладельцы. Сочувствие вызывает только Мисая.

avatar
13.03.2024, 00:32:39

Интересно. но визуалы не открываются,

avatar
12.03.2024, 10:14:51

Спасибо, Наталья за продолжение! Очень динамичный сюжет, затягивает) ❤

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.03.2024, 12:52:15

Почему она Эону ничего не сказала?????? А ведь это может быть важно, причём очень

avatar
10.03.2024, 06:45:24

Ммддаа уж :(... Критик пришёл ;)... Какие же они высшие??? Обычные, мужики изменники :(... Стадо :(... Хочу. Мне надо :(... Взять Эона!! Привёл, по сути любовницу, к якобы любимой жене :(... И шплит её, для чьего блага??? А Мисая? За закрытой дверью, рада??? Теперь он говорит, что Силена, истинная :(... А Мисая?? Ей что, быть старшей женой? Потому что, малыша не родит? И вообще, они... ЗАХВАТЧИКИ... РАЗРУШИТЕЛИ... Не так и не с того, начали... :(... Долго и счастливо, не получится :(... Если бы освободили Землю, от серых... Может и получился бы диалог...

avatar
07.03.2024, 18:17:46

Ой, как всё сложно! Просто гарем и отношения женщин в нём. Сразу понятно, что детей, рождённых землянками, местные женщины возненавидят также, как и самих землянок. Не смирятся местные женщины с пришлыми рабынями в своих семьях. И как будут поступать в случаях с истинностью местных к землянкам? Наверняка такие будут и кроме генерала. Спасибо, очень интересно!

avatar
07.03.2024, 16:34:58

Ммддаа :(... Сильная и не забывала, что они хуже зверей, насильников и убийц :(... Но вот так, женская ревность, тянула носом ещё и в безправность :(...