- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Два мужа для землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708538343_34.jpg
Эксклюзив
Два мужа для землянки
Наталья Кошка
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, вынужденный брак, любовь и страсть
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Космическая фантастика
#461 в Любовная фантастика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 28.05.2024
Аннотация к книге "Два мужа для землянки"
Инопланетные захватчики разрушили мою жизнь: вторглись на Землю и увезли на космическую станцию. От меня требуется немного: быть покорной, родить наследника генералу звездного десанта. Но все становится куда запутаннее, когда выясняется, что я — истинная сразу для двух Высших.
*****
— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.
— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!
— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.
В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?
Однотомник, ХЭ
*****
— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.
— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!
— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.
В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези548093Наталья Кошка 99267
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи,удачи,удачи Наташа
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ну и дура... Хорошо ,теперь будет причина не читать эту историю . Главная героиня раздражает. Генерала она тоже не знает, но жто ей не мешает ей ему отдаваться... И тягу как быстро она к нему ощутила... И как женщина она со всей не подумала о его жене... Конечно сейчас Мессаю будут выставлять злодей кой.. А землянках будет невинной Овечкин...
Мисая устроит ей "сладкую" жизнь, узнав, что она истинная новая истинная мужа. Чтобы жизнь малиной не казалась. А Ашу прийдется её спасать.
а как же жена генерала?? что теперь? да и Аш мне импонирует
Возможно, я ошибаюсь, но на данный момент моя симпатия на стороне Аша.
Ой, что будет! Может Аша надо было выбрать?
надеюсь драку там не устроят? и как камень будет показывать связь?
Спасибо огромное за продолжение!
Надеюсь она выберет Аша. Во всяком случае он не женат. А это большой плюс в ее ситуации!!!
Что щас будет то!!!!! Драка))))) только кто будет драться не понятно)))))))) может ей кому накостылять)))))) надеюсь генерал её отобьет))))))) у них и без кулона все пучком))))))
Подписку? Жаль будет расстоваться (((
Героиню взяли в рабство, привели домой к законной жене, но не , как вторую жену, а как вещь, родит ребенка - заберут, а она потекла. Ну, что за овца.
И высшие эти по сути: кобели, сутенеры и рабовладельцы. Сочувствие вызывает только Мисая.
Интересно. но визуалы не открываются,
Спасибо, Наталья за продолжение! Очень динамичный сюжет, затягивает) ❤
Спасибо огромное за продолжение!
Почему она Эону ничего не сказала?????? А ведь это может быть важно, причём очень
Ммддаа уж :(... Критик пришёл ;)... Какие же они высшие??? Обычные, мужики изменники :(... Стадо :(... Хочу. Мне надо :(... Взять Эона!! Привёл, по сути любовницу, к якобы любимой жене :(... И шплит её, для чьего блага??? А Мисая? За закрытой дверью, рада??? Теперь он говорит, что Силена, истинная :(... А Мисая?? Ей что, быть старшей женой? Потому что, малыша не родит? И вообще, они... ЗАХВАТЧИКИ... РАЗРУШИТЕЛИ... Не так и не с того, начали... :(... Долго и счастливо, не получится :(... Если бы освободили Землю, от серых... Может и получился бы диалог...
Ой, как всё сложно! Просто гарем и отношения женщин в нём. Сразу понятно, что детей, рождённых землянками, местные женщины возненавидят также, как и самих землянок. Не смирятся местные женщины с пришлыми рабынями в своих семьях. И как будут поступать в случаях с истинностью местных к землянкам? Наверняка такие будут и кроме генерала. Спасибо, очень интересно!
Ммддаа :(... Сильная и не забывала, что они хуже зверей, насильников и убийц :(... Но вот так, женская ревность, тянула носом ещё и в безправность :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена