Книга. "Два мужа для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Два мужа для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, вынужденный брак, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1110
3091 184078

Текущий рейтинг:
#369 в Космическая фантастика
#475 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

21.02.2024 — 28.05.2024


Аннотация к книге "Два мужа для землянки"

Инопланетные захватчики разрушили мою жизнь: вторглись на Землю и увезли на космическую станцию. От меня требуется немного: быть покорной, родить наследника генералу звездного десанта. Но все становится куда запутаннее, когда выясняется, что я — истинная сразу для двух Высших.

*****

— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.

— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!

— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.

В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?

Однотомник, ХЭ

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 06:36:59

Как удобно. Сначало одна истинная была. Пожили несколько лет-это перестала быть истинной. Появилась другая... И ц этой возможно истинность пропадет.. Генерал на запах ориенируется, а Аш на ощущения. А у беременных всегда запах меняется. Мне муж через полгода после рождения сына сказал, что я опять стала пахнуть как раньше. У меня есть предположение, что их женщины не могли выносить из-за пропавшей связи с планетой. Да и вообще без исследований решили, что землянки смогут от них понести и родить. Просто основываясь на физической похожесть. Не серьезно как то. Высшие женщины возненавидеть земляники и их детей любить и принять точно не смогут. Тем более если их мужья будут естественным путем оплодотворение вести... Никогда гордая и как там ещё были описанные в начале книги женщины высших не по репит рядом ещё одну, даже на правах рабыни... Это мое мнение.

avatar
05.03.2024, 23:04:56

да как всегда женщина ничто пустое место только свои хотелки что то значат. Да и Селена быстро сдалась. то прям захватчик ни ни а то сразу пусть будет моим хоть раз. бред

avatar
05.03.2024, 14:30:58

Ой, как все сложно ... Ещё один на очереди... Жену жалко, Силену жалко Всё мужики сволочи

avatar
05.03.2024, 07:21:43

Охохонюшки,охохонюшки... Вот почувствовал Эон истинность?? А по сути, что? И Мисая истинная? Или как и все земные кабели? Жаль Силену :(... как и всех остальных Землянок :(... Быть мясом, самое страшное :(...

avatar
05.03.2024, 06:26:32

За жену по женски обидно... Оплодотворить можно и искуственно. А эти под высшей целью оправдывают свои измены... С рабыней не считается, жены... Я быстренько ты не заметишь((((. А Селена для порядка могла и побрыкаться и заявить что не собирается быть инкубатором... Быстро смирилась с участью...

avatar
05.03.2024, 04:22:31

Мммммм, пусть этот вкусный херой будет пренадлежать только нам и ни кому больше)))))) ага, с первого раза вряд-ли получиться залететь то))))) придётся ещё стараться))))))

avatar
04.03.2024, 14:09:08

Ммддаа уж :(... Не приемлю я захватчиков... :(... Хотя понимаю их мотивы... Но и у них, право властьимущих... Так что, ничем они не высшие :(...

avatar
04.03.2024, 11:05:18

Интересно так, что спать теперь тяжело, очень близко к сердцу воспринимаю историю (. Вообще впервые попалась подобная сложная и неоднозначная ситуация в книгах. Тут и жена любимая, которая вроде нормальная и жалко её, и гг девочку нашу жалко и злость берёт за всё. Аааа, не могу, меня прямо эмоциональные качели рвут, не знаю, как теперь спать спокойно, если ситуация хоть как-то не прояснится в ближайшие главы.
Автору респект и ударного темпа) поберегите, пожалуйста, нервы подписчиков;)))

avatar
04.03.2024, 09:16:49

какой де ублюдочные этот генерал. надеюсь белобрысый ее спасет.

avatar
04.03.2024, 07:11:43

Мне понравилось, как из тут назвали, Хэрои)))
Пока от этого генерала просто противно, да и от всех захватчиков тоже.

avatar
04.03.2024, 00:43:07

Херой её раскусил))))) вот теперь будет гадать откуда она его понимает

Мужчины красивы, но какие у них помыслы и что творится в душах? Подставит генерал девочку под ненависть жены.

avatar
03.03.2024, 12:34:04

Ну круто, блин!!
Совсем охамел что ли?
И жену, и любовницу хочет заиметь?

avatar
03.03.2024, 11:29:27

защитничек. херой.. дома жена, а он ее привел. знакомьтесь. это жена. а эта подарит нам ребенка.
интересно, как Аш будет действовать

avatar
03.03.2024, 10:27:23

Хэрой домой вернулся))))))) да ждёт его веселенькая жизнь)))))))

avatar
02.03.2024, 20:17:50

Вот значит как ничего личного!!!! Только коммерция и власть!!!!! Значит в разрушении планеты и не только виноват глава совета!!!!!! Ага губу раскатал!!!!!! Рабыни значит!!!! Ну это мы ещё посмотрим)))))))

avatar
02.03.2024, 11:39:47

Хороши враги :(... ХЭрои :(... Пришли на очередную планету :(... И разрушили жизни... :(... Истинные? А Землянки, чувствуют это??? Сквозь боль потерь, разрушений, горя??? Против своей воли отдавать свое тело???

avatar
01.03.2024, 14:35:40

Етить-колотить!!!!!!! Ох, зря сам не пошёл)))))) Сейчас она этому Двару устроит))))) шпион в стане врага)))))))

avatar
29.02.2024, 08:11:35

И это крошка Луна не знает, что он собрал ТРИ контейнера людей :(... Может Селена и истинная, НО ОН ... ТИРАН ... ЗАХВАТЧИК ... ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ... НЕЛЮДЬ ... :(...

avatar
28.02.2024, 06:35:51

о божечки пивные завоеватели, вы ещё не знаете с кем связались, что вас слышат и понимают, и готовят вам веселую жизнь