- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Два мужа для землянки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708538343_34.jpg
Эксклюзив
Два мужа для землянки
Наталья Кошка
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, вынужденный брак, любовь и страсть
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Космическая фантастика
#475 в Любовная фантастика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 28.05.2024
Аннотация к книге "Два мужа для землянки"
Инопланетные захватчики разрушили мою жизнь: вторглись на Землю и увезли на космическую станцию. От меня требуется немного: быть покорной, родить наследника генералу звездного десанта. Но все становится куда запутаннее, когда выясняется, что я — истинная сразу для двух Высших.
*****
— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.
— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!
— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.
В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?
Однотомник, ХЭ
*****
— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.
— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!
— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.
В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези548093Наталья Кошка 99282
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак удобно. Сначало одна истинная была. Пожили несколько лет-это перестала быть истинной. Появилась другая... И ц этой возможно истинность пропадет.. Генерал на запах ориенируется, а Аш на ощущения. А у беременных всегда запах меняется. Мне муж через полгода после рождения сына сказал, что я опять стала пахнуть как раньше. У меня есть предположение, что их женщины не могли выносить из-за пропавшей связи с планетой. Да и вообще без исследований решили, что землянки смогут от них понести и родить. Просто основываясь на физической похожесть. Не серьезно как то. Высшие женщины возненавидеть земляники и их детей любить и принять точно не смогут. Тем более если их мужья будут естественным путем оплодотворение вести... Никогда гордая и как там ещё были описанные в начале книги женщины высших не по репит рядом ещё одну, даже на правах рабыни... Это мое мнение.
да как всегда женщина ничто пустое место только свои хотелки что то значат. Да и Селена быстро сдалась. то прям захватчик ни ни а то сразу пусть будет моим хоть раз. бред
Ой, как все сложно ... Ещё один на очереди... Жену жалко, Силену жалко Всё мужики сволочи
Охохонюшки,охохонюшки... Вот почувствовал Эон истинность?? А по сути, что? И Мисая истинная? Или как и все земные кабели? Жаль Силену :(... как и всех остальных Землянок :(... Быть мясом, самое страшное :(...
За жену по женски обидно... Оплодотворить можно и искуственно. А эти под высшей целью оправдывают свои измены... С рабыней не считается, жены... Я быстренько ты не заметишь((((. А Селена для порядка могла и побрыкаться и заявить что не собирается быть инкубатором... Быстро смирилась с участью...
Мммммм, пусть этот вкусный херой будет пренадлежать только нам и ни кому больше)))))) ага, с первого раза вряд-ли получиться залететь то))))) придётся ещё стараться))))))
Ммддаа уж :(... Не приемлю я захватчиков... :(... Хотя понимаю их мотивы... Но и у них, право властьимущих... Так что, ничем они не высшие :(...
Интересно так, что спать теперь тяжело, очень близко к сердцу воспринимаю историю (. Вообще впервые попалась подобная сложная и неоднозначная ситуация в книгах. Тут и жена любимая, которая вроде нормальная и жалко её, и гг девочку нашу жалко и злость берёт за всё. Аааа, не могу, меня прямо эмоциональные качели рвут, не знаю, как теперь спать спокойно, если ситуация хоть как-то не прояснится в ближайшие главы.
Автору респект и ударного темпа) поберегите, пожалуйста, нервы подписчиков;)))
какой де ублюдочные этот генерал. надеюсь белобрысый ее спасет.
Мне понравилось, как из тут назвали, Хэрои)))
Пока от этого генерала просто противно, да и от всех захватчиков тоже.
Херой её раскусил))))) вот теперь будет гадать откуда она его понимает
Мужчины красивы, но какие у них помыслы и что творится в душах? Подставит генерал девочку под ненависть жены.
Ну круто, блин!!
Совсем охамел что ли?
И жену, и любовницу хочет заиметь?
защитничек. херой.. дома жена, а он ее привел. знакомьтесь. это жена. а эта подарит нам ребенка.
интересно, как Аш будет действовать
Хэрой домой вернулся))))))) да ждёт его веселенькая жизнь)))))))
Вот значит как ничего личного!!!! Только коммерция и власть!!!!! Значит в разрушении планеты и не только виноват глава совета!!!!!! Ага губу раскатал!!!!!! Рабыни значит!!!! Ну это мы ещё посмотрим)))))))
Хороши враги :(... ХЭрои :(... Пришли на очередную планету :(... И разрушили жизни... :(... Истинные? А Землянки, чувствуют это??? Сквозь боль потерь, разрушений, горя??? Против своей воли отдавать свое тело???
Етить-колотить!!!!!!! Ох, зря сам не пошёл)))))) Сейчас она этому Двару устроит))))) шпион в стане врага)))))))
И это крошка Луна не знает, что он собрал ТРИ контейнера людей :(... Может Селена и истинная, НО ОН ... ТИРАН ... ЗАХВАТЧИК ... ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ... НЕЛЮДЬ ... :(...
о божечки пивные завоеватели, вы ещё не знаете с кем связались, что вас слышат и понимают, и готовят вам веселую жизнь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена