Книга. "Два мужа для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Два мужа для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, вынужденный брак, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1110
3091 184072

Текущий рейтинг:
#355 в Космическая фантастика
#465 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

21.02.2024 — 28.05.2024


Аннотация к книге "Два мужа для землянки"

Инопланетные захватчики разрушили мою жизнь: вторглись на Землю и увезли на космическую станцию. От меня требуется немного: быть покорной, родить наследника генералу звездного десанта. Но все становится куда запутаннее, когда выясняется, что я — истинная сразу для двух Высших.

*****

— Все наши традиции придется пересмотреть, — отрезает Эон. — Я не собираюсь отказываться от землянки! И готов взять в жены.

— Не торопись, — практически рычит в ответ Аш. — Камень подтвердил: Селена моя истинная!

— Раз связь подтверждена сразу с двумя… — глава совета берет слово. — Выбирай сама, землянка. Только хорошенько подумай о последствиях выбора.

В его голосе слышна плохо скрытая угроза и раздражение.Взгляды всех в зале концентрируются на мне. Выбирать? Сейчас?

Однотомник, ХЭ

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 00:30:33

Н-да, для того чтобы получить здоровую матку в свое пользование для двух гуманоидов было разрушено всё. Но ничего - наши бабы жалостливые, все поймут, примут и обогреют. Всем добра и мира!

avatar
26.02.2024, 18:31:19

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2024, 13:03:50

Жаль девчулю, до слез :(... Это такая безысходность... Можно, сколько угодно уверить всех вокруг :(... И даже, на все сто себя... Что... Все хорошо... Они хорошие... НО!!! ОНИ!! ВРАГИ!!

avatar
22.02.2024, 17:39:01

Глянь... Сразу два претендента ♥️♥️♥️

avatar
25.02.2024, 01:04:28

Спасибо)

avatar
25.02.2024, 01:29:58

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2024, 08:13:18

Вот так то лучше)))) только вопрос где её второй увидит??? На каком отборе она будет????

avatar
26.02.2024, 00:05:45

Благодарю за промик!

avatar
26.02.2024, 04:44:42

попала. но так удачно врезалась при побеге )) всё-таки он лучше, чем станция.

С удовольствием буду читать новинку)

Успехов новинке и легкого пера)

avatar
22.02.2024, 10:52:11

Успехов новинке!

Поздравляю с новинкой! Желаю удачи и море вдохновения!

avatar
25.02.2024, 00:16:50

Спасибо!!!❤️❤️

avatar
24.02.2024, 23:15:16

Крутой ролик!)

avatar
24.02.2024, 12:25:13

Это просто ужас!!! :(... Что Райторы, что Высшие!!! Даже не знаю, как их простить??? Что должно, поменять отношение к врагу?? Захватчикам?? Их высокие цели??? Их выдуманные или даже в какой-то мере, правдивые, рассказы??? А погибшие?? Побочный момент??? А что, до этой побочки, девчуле?? У неё отняли отца, маму, бабушку... Как это простить? Цинично лишили, пусть, опять нечаянно!! Ха... не сама, в своём решении. А потому что, лапы мерзкие :(... И для них, должно все решится в лучшем ключе??? Земля не только, город Стокгольм :(...

avatar
23.02.2024, 20:14:25

С новинкой, Наташка) Землянки те ещё горячие штучки)))

avatar
23.02.2024, 20:11:19

Глянька, все хотят землянок)))) Спасибо!))