Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175702

Текущий рейтинг:
#4167 в Женский роман
#990 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 13:51:44

Ехуууу, любимая обложка вернулась! Егор хочет овладеть Варей и почти на пути к этому, сейчас только расспросит "откуда зеленоглазка взялась такая хорошая и славная"? а потом можно и приступать к соблазнению, хихииххиихих. пожелаем Егору удачи!

avatar
24.05.2021, 13:37:15

Все не могу успокоиться, что там задумал муж...а то притих...И жучка, я думаю она еще вернется, и как бы она не нашла мужа героини и они бы вместе не стали козни строить! Спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2021, 08:11:33

с мёдом почти прелюдия к сексу) и Варя готова

avatar
24.05.2021, 09:11:06

Заметили,да?)))))она сказала ,,ты,,:)))это прогресс;)))Егор ты просто умничка:)))))Эххх я бы тоже сейчас плюшек бы навернула:))))))))Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок,давай Варя,добивай его ,пусть у него крылу от тебя сносит:))))))Спасибо за такую нежную пройду:))))ммм:))))медовую:)))

Татьянушка, поклон вам до Земли!!! Как же хорошо, что к ним осознание необходимости в друг друге пришло!!! Обнимашки - мегалотонны милоты!!!
Только, когда же шаги то уже до проблем считать или они уже прошли???
Спасибо огроменное и хороших выходных, таких каких надо (солнечно, пасмурно, дождливо)

Ах, ты ж, @учка, пришла она права качать и в туфлях по чистому полу каблуками цокать!! Правдолюбка Истеричная!!! Я ее еще жалела, работу сохранить пыталась, а она все так вывернула.... Гнать и скипидара ей в стринги для скорости!!
Зла на нее сильно!!!
Спасибо)))

avatar
21.05.2021, 09:58:15

Я дам тебе время, зеленоглазка моя, нууу как милооо!!!!! Егор прекрасен, эххххх, спаасибооо, ждём продолжения!

avatar
21.05.2021, 10:24:07

Эххх,зачем проблемы Автор???все так мило:)))ты же знаешь я люблю ваниль:))))хочется уже спокойствия и счастья им:)))))

avatar
21.05.2021, 09:58:04

Варя почти сдалась любви)

avatar
20.05.2021, 09:23:49

Арт шикарный, а секретарша тьфу!!!! как говорится, тебя тут не ждали, а ты пришла..... Егорушка думаю захочет остаться, но Варя как истинная женушка отправит на работу))) Ждёёём проду!!

avatar
20.05.2021, 01:48:35

Ой секретутка, конечно... Ну прям жэнщина - стэрва. Знала бы она правду))) Правда и Егор всей правды то не знает... (

avatar
19.05.2021, 11:40:34

О! Вот кто пожаловал к Варе домой! А игрушку специально захватила небось для днк

Конечно дома.А "секретарша" то игрушку прихватила,?

avatar
19.05.2021, 10:38:43

Какая тут работа:))))тут только самое интересное начинается:)))))говорят что дети чувствует не тех людей,но я все же отношу себя к тем,кто думает что это все зависит от характера и опыта.младший Егор пока не видел всех интриг и злобы людей,так что ему простительно.,что повелся на красивую девушку:)))))ещё молодой:)а вот старший правильно расставляет приоритеты:)))добиваемся Вари дальше!)

Какая работа ? Дома оставим, пусть пирожки кушает ❤️

avatar
19.05.2021, 08:23:16

мне нравятся мысли Вари) она быстро сейчас вернёт Егора домой, к себе под бок

avatar
18.05.2021, 16:52:21

Хм.... Навряд ли это Виталик, ведь я его придавила лопатой))) склоняюсь, что это может быть кто то из родственников самого Егора, возможно его мать, а может и бывшая жена, кто знает..

avatar
18.05.2021, 12:47:32

Егору гость явно не понравился, ишь как он подорвался. Муж что ли пришел соловьем заливаться?

Доброе)))
Терехин так быстро не мог навести справки, мощности не те, а вот истеричная женщина могла, тем более зная адрес начальства. Пришла права обиженных отстаивать!!
Еще два варианта бывшая жена или будущая свекровь, но с ними Варя не знакома))
Спасибо))

avatar
17.05.2021, 14:49:07

Что-то мне кажется, что пришёл или муж (следил за ней) или обиженная секретарша