Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1843 175711

Текущий рейтинг:
#4183 в Женский роман
#995 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 12:51:42

Крыса секретарша пришла что ли???
Муж Вари вряд ли... Он вроде не знает, где Егор живёт...

avatar
17.05.2021, 09:21:20

муж пришел, судя по всему, который объелся груш

avatar
17.05.2021, 08:06:39

«Аррр»:))))))пусть тряхнёт стариной и вспомнит молодость:)))хахха:))))То что Варя рада его пригласить это уже большой шаг к доверию и привязанности:)))))ждём развития событий!интересно кто же пришёл???секретарша??

Замечательная история! Не терпится узнать, что дальше!

А в Африке,
А в Африке,
На чёрной
Лимпопо,
Сидит и ждет
Билетика
Печальный Буржуин.
Дмитрич, кого же ты так далеко услал??? Варя - наивная девочка, но по обстановке квартиры все поймет.
Хорошая квартира, берем!! Егорке там будет комфортно)))
Кто обрывал телефон начальнику???
Спасибо))

avatar
14.05.2021, 15:27:55

Обожаю Егора!!!! идеальный мужчииина!!

avatar
14.05.2021, 15:00:12

Уважаю, Егор Дмитрич, Мужик! Сказал, сделал! Варя, что тут раздумывать,видно настоящего человека по поступкам, за такого держаться надо! Мне кажется, ради них Егор в лепёшку расшибётся, но сделает всё, как надо) Спасибо!

avatar
14.05.2021, 14:07:12

Вот это я понимаю. Мужик сказал, мужик сделал. Обеспечил, успокоил, но... Уехал. На расхват наш Егорка, кто ж ему звонил?

avatar
14.05.2021, 12:21:02

Эх, какой Егорка хороший! Все устроил для них!

avatar
14.05.2021, 09:24:21

Мне кажется это квартира Егора:)))хаза,безумная идея,но все же:))))истинный мужчина:))))главное чтобы она перестала выкать,а то я Егора стала уже представлять 50 летним мужчиной:₽)))

avatar
14.05.2021, 08:18:28

офигенный Егор)

avatar
13.05.2021, 11:00:47

Волнительное чувство тепла переполняло меня, когда читала проду. История о бывшей Егора, в принципе, не удивила. И все из-за того, что от подобных стерв такое ожидаемо. Сожаление к ней пришло, но слишком поздно ((( Она не поняла, что потеряла, а потеряв, осознала, что уже это не вернуть. Дети - это не игрушка. Нельзя просто взять и вычеркнуть их из своей жизни. Лишив жизни, пусть и чужими руками \(((

Грустно было читать это, но ... рано или поздно за любую ошибку придется заплатить.

avatar
12.05.2021, 14:44:33

Божеее....Егоррр мммм ну какой же онн...!!! хороший.. а его последняя фраза : "Вот вы и дома" ааааааааа!!!!!!!! Варя не сомневайся)))) он не обидит, кто кто, но точно не Егор....

avatar
12.05.2021, 08:20:18

Ну Милаш же ,этот Егор:)))))да,с первой женой страшное случилось...она карьеру хотела,после Универа многие амбициями пылают....несмотря на то что она сама виновата все же жалко ее и Егора....это объясняет странный интерес героя к Варе:)и вовсе он не маньяк:))))))надо,это в соседней квартире?))))))

avatar
12.05.2021, 06:48:43

Замечательно, что уже дома ;) теперь относительно Ирины - задела меня ситуация :( вот почему, если ты женщина, никто не думает, что ты тоже хочешь состояться как профессионал :( бесят устои, по которым, если у тебя нет ребёнка, ты - неполноценная :((( скольким женщинами такой взгляд ломает жизнь :( в истории Егора и Ирины увидела трагедию, когда двоим не хватило мудрости услышать друг друга :( обидно, что Егор винит в случившемся только жену, а своей вины - куда большей - не видит

з.ы.Танюш, всё высказанное - безотносительно к книге, чисто отношение к ситуации и общественной морали

avatar
12.05.2021, 13:01:40

Кому-то свои дети не нужны, а кто чужого принимает и любит, эх.
Спасибо за скидку, я с вами ))

avatar
12.05.2021, 06:40:05

я думала, к себе привезёт, но может, и правильно, что квартиру снял им

Доброе))
Не хочу, не хочу, а потом уже поздно и назад время не открутить....
В Дмитриче сколько любви и заботы скопилось)))
Пошли смотреть квартиру???
Спасибо))

avatar
12.05.2021, 04:53:53

Ну Виталя та ещё крыса. Только и может, что самоутверждаться за счёт других. Знает же слабое место Вари... А ведь по факту плевать хотел на неё и ребёнка.
Я это... Надеюсь, Егор старший и Варя вместе там жить будут...??))) типа случайна...)

avatar
11.05.2021, 09:38:11

Этот Виталя жуткий тип, не то что муж. По нему давно бомжатник плачет. Сам гуляет направо и налево, живет себе припеваючи, тут его не трогам, там приготовь пожрать, деньги сама ищи, коляску сама чини. Трутень нашелся тут. Варе надо рассказать Егору про малыша и нормально пройти процесс усыновления. правда я боюсь что ей статью могут приписать. и не только ей, а и акушерке, да и всей мед. части где она рожала. скандал будет.