- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Два шага до проблем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772114259_68.jpg
Два шага до проблем
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...
Рейтинг:
1234
1234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4183 в Женский роман
#995 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.03.2021 — 07.07.2021
Аннотация к книге "Два шага до проблем"
- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Другие книги автора
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрыса секретарша пришла что ли???
Муж Вари вряд ли... Он вроде не знает, где Егор живёт...
муж пришел, судя по всему, который объелся груш
«Аррр»:))))))пусть тряхнёт стариной и вспомнит молодость:)))хахха:))))То что Варя рада его пригласить это уже большой шаг к доверию и привязанности:)))))ждём развития событий!интересно кто же пришёл???секретарша??
Замечательная история! Не терпится узнать, что дальше!
А в Африке,
А в Африке,
На чёрной
Лимпопо,
Сидит и ждет
Билетика
Печальный Буржуин.
Дмитрич, кого же ты так далеко услал??? Варя - наивная девочка, но по обстановке квартиры все поймет.
Хорошая квартира, берем!! Егорке там будет комфортно)))
Кто обрывал телефон начальнику???
Спасибо))
Обожаю Егора!!!! идеальный мужчииина!!
Уважаю, Егор Дмитрич, Мужик! Сказал, сделал! Варя, что тут раздумывать,видно настоящего человека по поступкам, за такого держаться надо! Мне кажется, ради них Егор в лепёшку расшибётся, но сделает всё, как надо) Спасибо!
Вот это я понимаю. Мужик сказал, мужик сделал. Обеспечил, успокоил, но... Уехал. На расхват наш Егорка, кто ж ему звонил?
Эх, какой Егорка хороший! Все устроил для них!
Мне кажется это квартира Егора:)))хаза,безумная идея,но все же:))))истинный мужчина:))))главное чтобы она перестала выкать,а то я Егора стала уже представлять 50 летним мужчиной:₽)))
офигенный Егор)
Волнительное чувство тепла переполняло меня, когда читала проду. История о бывшей Егора, в принципе, не удивила. И все из-за того, что от подобных стерв такое ожидаемо. Сожаление к ней пришло, но слишком поздно ((( Она не поняла, что потеряла, а потеряв, осознала, что уже это не вернуть. Дети - это не игрушка. Нельзя просто взять и вычеркнуть их из своей жизни. Лишив жизни, пусть и чужими руками \(((
Грустно было читать это, но ... рано или поздно за любую ошибку придется заплатить.
Божеее....Егоррр мммм ну какой же онн...!!! хороший.. а его последняя фраза : "Вот вы и дома" ааааааааа!!!!!!!! Варя не сомневайся)))) он не обидит, кто кто, но точно не Егор....
Ну Милаш же ,этот Егор:)))))да,с первой женой страшное случилось...она карьеру хотела,после Универа многие амбициями пылают....несмотря на то что она сама виновата все же жалко ее и Егора....это объясняет странный интерес героя к Варе:)и вовсе он не маньяк:))))))надо,это в соседней квартире?))))))
Замечательно, что уже дома ;) теперь относительно Ирины - задела меня ситуация :( вот почему, если ты женщина, никто не думает, что ты тоже хочешь состояться как профессионал :( бесят устои, по которым, если у тебя нет ребёнка, ты - неполноценная :((( скольким женщинами такой взгляд ломает жизнь :( в истории Егора и Ирины увидела трагедию, когда двоим не хватило мудрости услышать друг друга :( обидно, что Егор винит в случившемся только жену, а своей вины - куда большей - не видит
з.ы.Танюш, всё высказанное - безотносительно к книге, чисто отношение к ситуации и общественной морали
Кому-то свои дети не нужны, а кто чужого принимает и любит, эх.
Спасибо за скидку, я с вами ))
я думала, к себе привезёт, но может, и правильно, что квартиру снял им
Доброе))
Не хочу, не хочу, а потом уже поздно и назад время не открутить....
В Дмитриче сколько любви и заботы скопилось)))
Пошли смотреть квартиру???
Спасибо))
Ну Виталя та ещё крыса. Только и может, что самоутверждаться за счёт других. Знает же слабое место Вари... А ведь по факту плевать хотел на неё и ребёнка.
Я это... Надеюсь, Егор старший и Варя вместе там жить будут...??))) типа случайна...)
Этот Виталя жуткий тип, не то что муж. По нему давно бомжатник плачет. Сам гуляет направо и налево, живет себе припеваючи, тут его не трогам, там приготовь пожрать, деньги сама ищи, коляску сама чини. Трутень нашелся тут. Варе надо рассказать Егору про малыша и нормально пройти процесс усыновления. правда я боюсь что ей статью могут приписать. и не только ей, а и акушерке, да и всей мед. части где она рожала. скандал будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена