Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175709

Текущий рейтинг:
#4183 в Женский роман
#995 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 14:51:36

Не понимаю зачем ему наша Варя?? Его же все раздражало, тем более раздражал ребенок.Квартира осталась, пельмени что ли сварить себе не может сам? Ну что с ним не так? Жду ответы, лучше бы потерпела до среды и разом бы все прочла:)

avatar
02.06.2021, 09:09:45

Эммм,ничего пока не понимаю....кто такой Муха и что Егор ему сказал?зачем стрелять в Виталю?наказать,за что?нужна прода от Егора!

avatar
02.06.2021, 07:29:47

ужас какой, куда влез Виталя?

Привет))
Дайте дихлофоса 2 бочки!!! Откуда прилетел этот паразит с хоботом!!!
Режим тот же (Х_Х)
Спасибо)))

avatar
31.05.2021, 14:50:05

ну ниче себе там страсти!!!!!!! Вот это поворотище! Похлеще боевиков)))))))))))))Я надеюсь прихлопнули Виталика, он меня честно уже достал. Сама бы ему за его шантаж и поведение глаза бы выцарапала. Пришел тут блатной, типа крышуют его. Ага, на словах мы все герои. А один на один побоялся.

(×_×)
Так и буду сидеть до среды!!! Никаких нервов!!!
Спасибо))

avatar
31.05.2021, 09:00:15

зачем Витале Варя и уж тем более чужой ребенок

Трындец !!!! Что недомуж такого сказал Варе??? Чем угрожал??? Мужик с оружием сильно наглый!!!! Егор собересь, включай голову и действуй, у тебя семью уводят!!!!!
А можно двойную проду в понедельник???
Пожалуйста!!!!
Спасибо)))

avatar
30.05.2021, 00:57:56

хээээй, ну как так обрывать-то на самом интересном?)))))))) понедельник, ты где?? я с лопатой на стрёме сидела, теперь готова атаковать и спасать нашу Варю, ну что за хреномуж, сказали живи, а он лезет урооод, и мужик какой то пришёл непонятный да ещё и с пистолетом, кпц что творится! возмущению нет предела!!!!! Варя тоже молодец нельзя было так говорить Егору, ибо обидно! Очень! Здесь остается надеяться на настойчивость Егора, которую он старался проявлять последние проды, поэтому...........ждёёём!! Господи, не подведи! и тискай Варю потом сколько хочешь, разрешаем иххихи))))))

avatar
28.05.2021, 13:55:17

не стану скрывать, я ждала горячей главы, прям жаркой...Автор раздразнил...медом, а в итоге дальше поцелуев ни-ни....Эххх....Ну может в коне будет красивая сцена, Егор же спасет деву?)))))))

avatar
28.05.2021, 11:02:24

жесть) зачем мужу теперь нужна? и ребенок не знаю его

avatar
27.05.2021, 09:49:26

Это вот что за облом??? Пролог что ли пришёл????
Я просто губу раскатала на любовь и кекс!!!

avatar
26.05.2021, 08:34:07

Мммм,как красиво и сладко все описано:)))))))не знаю как Варя,а я поплыла:)))))))разница Большая,но все же,главное чтобы люди смотрели на мир одинаково,имели одни и те же ценности:)как говорится,любви все возрасты покорны:))))

avatar
26.05.2021, 12:10:34

Варя оттаяла, чтобы теперь никто не испортил момент

avatar
26.05.2021, 12:15:59

да блииииин, Егорушка младший ты чего нам малину попортил, а?)))) Ох, а слова старшего Егора ммм какое милашество, как тут не растечься лужицей, прелесть прям!! Спаасибо!!!!! ждём продолжения=) нууу того самого)))) как говорится на чём они закончили)) а кстать звонки вот нежданные мы не любим, гнать всех в шею ! дайте молодым уединиться! сколько можно то)))

Привет)))
Дверь к прологу открывается??? А????
Спасибо)))

avatar
28.05.2021, 07:54:47

Вот и пришёл...пролог...подкрался незаметно,а мы тут раскатали все губейку:))))Сейчас экшен пойдёт:)

avatar
26.05.2021, 21:17:15

Блин! Кто же ещё пришёл? Чувствую, что всю "малину" поломают

Мне нравится, как герои тянутся на встречу к друг другу. У Вари столько тепла, заботы, уюта, готовность радовать вкусняшками домашних накопилось в ней.
Егор Дмитрич тянется к солнышку, не видел он таких отношений раньше. В дальнейшем, Варя будет распускаться как цветок в тепле, рядом с любящим мужчиной, своим дорогим))))
Ха))) и мед тут не причем)))
Спасибо))))

Привет)))
Правильно говорят - " всю жизнь учись, а дураком помрешь". Живешь, живешь, сына воспитываешь, передаешь следующему поколению накопленный опыт и знания, и тут бац - взрыв!!! Читала мысли Вари о ватрушках голосом кота Матросскина, голосом Табакова, "Не правильно ты д.Федор бутерброд ешь, надо его вниз колбасой кушать...." Даже не знала, что так можно. Ладно хлеб, хлеб с маслом, но ватрушку с медом. При первой возможности реализую Варин совет)))
Спасибо))