- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Два шага до проблем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772114259_68.jpg
Два шага до проблем
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1234
1234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4183 в Женский роман
#995 в Драма
Полный текст
193 стр.
Публикация:
22.03.2021 — 07.07.2021
Аннотация к книге "Два шага до проблем"
- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?
Другие книги автора
594 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУроооооооооод! Ааааааа ааа....... Я не могуууу, убила уже Виталика и сверху придавила лопатой. Осталось закопать его где нибудь..... Нет ну какой же он Говнюк ....... Мелочный и жалкий
ну потому, что Виталичке удобно, как зачем
Час от часу не легче(( А этот Виталька мелочным мудаком оказался. Как я ненавижу таких мужиков, которые любят бить по больному, чтобы возвысить себя над другим человеком.((( мерзкий, отвратительный тип. Ни капли жалости к нему не испытываю. Жаль, что люди Егора его неотмутохали (( может, ума бы немного набрался.
А вообще, странная штука семья.((.. Почему до свадьбы мужики одни, а после - другие.
Не поверю, что он так пытается оторваться на Варе за то, что она потеряла их сына. Ведь он тоже не святой и косвенно виноват в том, что ребенка не стала.
А вообще решение Вари взять чужого ребенка и принять его как своего, дорого стоит. Это не дюжую смелость надо иметь, чтобы после не жалеть. А деть, они ведь не игрушки и все чувствуют. Вон как наш малец прикипел к чужому дяде, только за то, что от проявляет к нему не скрытую заботу и любовь. К чужому, лживому человеку, дети так не идут.
Ой... что-то понесло меня)))
Словом, спасибки Любимчик за проду!!! ❤️ Как всегда, эмоции зашкаливают.
Как же так,от него она вдруг захотела уйти,он типа принял ее с чужим ребёнком,капризы терпел его,в дет дом не отдал,пожалел сиротинушку,а она ему развод и уйди:)Ай Ай Ай,плохая Варя,неблагодарная и продажная...мужчины,думают что они пуп земли.и Варя еще надеется что он ничего не расскажет....а ведь это серьёзная статья,и его упекут как соучастника,так что,лучше пусть молчит
судя по всему ещё и не то сделает "любящий муж"
Егор, вот это мужчина❤️
Ох, ты Боже мой! Цветы купил, ладно, веточку, но нашел. День выписки узнал!! Сколько трудов, все в урне осталось.
Варька, мысли правильные, на себе сложно все тащить, хрупкие плечики не выдержат, но зато знаешь надо идти вперед, помощи ждать не откуда.
Сложная прода.
Спасибо)))
Варька будет пробиваться сама, ей есть ради кого бороться!!! Сложно - да, но ей надо побыть одной, отдохнуть от героев и от антигероев в своей жизни. Дмитрич не дурак, ситуацию видит, но не контролирует. Увы, сделанные добрые дела, не открыли полностью девичье сердечко!!! Много еще сделать придется.
Спасибо))
Вернулась )))
*Хозяин неблагополучной квартиры, с его историей жизни, будущий маниАк. Понятно, что здоровых на 100% людей нет, но там же клиника, при чем с мягкими стенами и пожизненная. Любой тест выявил бы отклонения. Но, увы, заниматься им не хотели. А "девушки-модели" боялись говорить. Здесь спасибо парням, восстановили справедливость! Гром грянул, все перекрестились!!!
Егор какой то нереальный)))идеальный, даже страшно подумать, а есть ли у него скелеты в шкафу? Варя меня покорила, читаю вместе с вами!
Неее, отпускать нельзя! Ну если только под чутким руководством и каждый день в гости напрашиваться))))
Лучше, конечно, к Егору :( а то не факт, что на съёмную квартиру не приползёт муженёк
в моем городке нет таких психов, или же я просто с ними не сталкивалась и слава богу! Как могли в больнице забыть про него? А Варе надо было к Егору ехать, там хоть защита, а в квартире одна. Вдруг что...
было тяжело (,(( ледяной тон Вари к Егору даже меня вогнал в ступор. но это и не мудрено, учитывая сколько она пережила ((( бедная девочка, я надеюсь на счастливый конец для них обоих.
Интимные отношения с матерью????О_О
Слов нет,одни эмоции...а Варя правильная, поэтому и отказалась,а вот отдельно квартиру сеять можно:)
Ох.. как все трудно ((( А Адрей этот.... блин, у меня вообще нет слов чтобы описать все, что сказал автор.
А вообще Егору не стоит давить на Варю. Понятно, что любит и хочет чтобы она была с ним рядом. Но после пережитого нашей девочке нужно побыть одной. Собраться с мыслями и вообще снова поверить в людей.
Спасибки Любимчик за продочук ❤️ Жду продолжения!
может, согласится всё-таки к Егору переехать
Привет))
Немая сцена!!! Мне надо подумать, прежде чем шашкой махать!!! Разнесу все по кирпичикам..
Спасибо)
Аура у неё что ли такая?психов собирать?но наш Егор исключение!!!!!!:)))Мы его любим,ценим и болеем за них с Варей:))))
И санитаров вызвать, и полицию, и милицию! А еще лучше собственноручно в табло втащить!
Да уж... Егору надо аккуратно и в то же время с напором Варю завоевывать, чтобы быстрее от мужа свалила из своего дурдома. По сути ничего ее не держит. Любви там нет, ребенок исключительно ее забота. Зачем она мужу? Да и он зачем ей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена