Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1843 175711

Текущий рейтинг:
#4087 в Женский роман
#967 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 11:38:32

Вот почему так?женщины торопятся замуж выйти,а в итоге оказывается что их идеальная пара ещё не рядом...где же ты бал раньше Егор старший???Виталя этот недомужчина тебя опередил...теперь тебе придётся заслужить ее доверие...

avatar
05.05.2021, 11:25:19

Да, согласна ))) тяжело придётся, но я в Егорку верю и в ХЭ ;)

avatar
03.05.2021, 22:02:37

Ну вообще психов не сразу видно,но при близком общении,тем более ходили к нему в гости,можно что то начать подозревать.хотя,чужая душа-потёмки,мысли пока никто не научился читать.прощаем Светлану и ждём что дальше!

Привет))
Не привыкла Варя к таким широким жестам от мужчин - я твой Защитник, все горести прогоню! Реальность выдает "подарочки" быстрее....
Вопрос - почему девушки бегут замуж за таких как Терехин? А почему такие как Дмитрич не обращают внимание на таких как Варя?
Прячь гордость Егор и разгоняй демонов!!
Спасибо))

avatar
05.05.2021, 06:35:18

Варя думает, что Егор такой же псих, как и Андрей?

avatar
04.05.2021, 11:09:00

Ура! Я купила, я с вами, буду догонять) Спасибо!!!

avatar
05.05.2021, 05:53:59

Варе сложно довериться кому либо, а тем более поверить в чистоту слов незнакомого для неё человека, как ни крути они не знают друг друга, но я очень надеюсь на настырность нашего Егора и его "Ты сдашься,девочка!" внушает надежду на перемены! Спасибо за проду!!! Ждём ждём❤️

avatar
04.05.2021, 02:05:45

Всё! Андрея и Виталика одной лопатой......один псих, другой просто говнюк! Что за уроды?!!!!! Надеюсь Егор наш отомстит им всем!!!!! Аррррррррррррррррр...... Злости не хватает!! Ждём проды!!!

avatar
03.05.2021, 09:41:36

Н-да, Рома. Удружил так удружил. Вот читала, и еле сдерживала свой литературный запас... и как только таких больных людей земля носит ((( Действительно люди правду говорят: в тихом омуте черти водятся. Нет Света не виновата, да и супруг ее только с благих намерений действовал. но вот мозги, я считаю, этому козлу вправить надо. Это же уголовщина в чистом виде.


Любимчик спасибули за продочки ❤️❤️❤️ жду продолжения.

avatar
03.05.2021, 09:33:55

Ох... я даже и не надеялась что ей так легко удастся от него сбежать. От этих напряженных глав меня саму пробирал ужас.

А вот супруг, чтоб ему пусто было, в который раз разочаровал меня.((( свинья поганая. Нет у него к Варе ни любви ни понимания. Потребительский относится к несчастной((( От таких мужиков бежать надо быстро и без оглядки .

avatar
03.05.2021, 09:53:33

❤️❤️❤️

поздравляю с подпиской! книга замечательная!

avatar
03.05.2021, 07:32:27

Вот так, увы, психи и остаются безнаказанными

Пожалели, блин, убогого. Ромка - тимуровец, решил доброе дело сделать и Варе помочь и Маньяку доставку домой сделать!
Отдорвать Этому его колышек и забить его же поглубже!!! Чтобы мысли не было ...
Спасибо))

avatar
03.05.2021, 01:12:40

если Света с мужем были у этого Андрея дома, неужели фото на стенах не видели?

avatar
02.05.2021, 09:25:05

с подпиской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарных читателей, звезд и комментариев от чистого сердца!!!
я с вами девочки!!!!боялась читать проду, честно, и прям в напряжении до сих пор! я вот тоже хочу этой подружке-недодружке задать парочку вопросов! ухххх!

Блин, за что все сыплется на Варю? Светлый человек, зла не держит, людям помогает, ребенка приняла как своего. А просвета в жизненном болоте нету.
Бегун, кнопку острую ему с кроссовок, долго со стороны на девочку нашу смотрел и свою дурку думал!!!
Увы, испытания обязаны пройти самостоятельно, а вторую часть вместе, держась крепко за руки.
Спасибо))

avatar
02.05.2021, 11:51:36

бедная Варя, и хороший вопрос, знала ли подруга этого Андрея лично, хотя обычно и не подумаешь на маньяка, что с ним что-то не так

avatar
02.05.2021, 10:57:12

С подпиской !!!❤️ Твоя книга прекрасна и надеюсь, что читатели по достоинству оценят твои труды и вложенную в нее авторскую душу ❤️

Жду продочек))) Лисенок с тобой ❤️

Обещает Чтецам,
Энергичный наш Автор
Два шага до .... ХЭ ❤
****
Я же в простых шлепанцах выбежала, думаю быстро вернусь, подсмотрю как они шагают... Реальность оказалась иной, Суровый Сибирский Автор, с улыбкой на лице, закаляет читательские нервы всеми знакомыми способами и тайными методами, ломая стереотипы.
Подписку оформила, кроссы одела, тормозок за спину, сопливчиков пару пачек и вперед!!!
Очень хочется на широкой свадьбе у героев гульнуть!!!
Готова к марафону!!!
Спасибо)))