Книга. "Два шага до проблем" читать онлайн

Два шага до проблем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма и любовь, чужой ребёнок, разница в возрасте и...

Читать
Рейтинг:
1234
1842 175702

Текущий рейтинг:
#4154 в Женский роман
#990 в Драма


Полный текст 193 стр.

22.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Два шага до проблем"

- Я помогу, слышишь? Только ты должна мне довериться и принять помощь.
Не мигает. Застыла моя перепуганная девочка.
- Что я должна делать? – спросила тихо, почти обреченно.
- Во-первых, верить мне и доверять. Я не сделаю ни тебе, ни ребенку ничего плохого. Считай, что я беру вас под свое крыло.
- Я вас не знаю… Мы к вам не поедем, - расширяются в панике и без того большие глаза.
Такая близкая, родная и такая далекая одновременно. Загляни в мои глаза поглубже, послушай стук моего сердца, девочка, они не врут - я тебе не враг.
- Не бойся меня, Варя. Я твой друг. Мы же были почти семьей, помнишь?

594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе))
У кого же? У кого, самые грязные окна на районе??? У кого, табуны мушек-лапки потирушек, по стеклам круги наматывают, а прикормленные голуби ведут "обстрел" прилегающих поверхностей???
Или Ведунья спасательный круг вовремя забросила???
Спасибо)))

Витюша, простудил свой ты мозг! Ему уже никакие таблетки не помогут! А "работу" домой носить, где есть маленький ребенок, познающий мир, тебе за кол с минусом!!! Хотя, в твоей волшебной стране все уже в шоколаде здесь и сейчас.....
Спасибо))

avatar
19.04.2021, 07:08:05

терпения не хватает Виталику. да таких Виталика пол Москвы. кто хочет яркой жизни прям щаз вот. а работать никто не хочет. только и делают что на других смотрят. жду проду! очень много тайн!

avatar
18.04.2021, 19:36:30

Как интересно жалко героиню жду продолжения удачи :*

avatar
18.04.2021, 12:33:28

Бедная девочка! И где этот постулат прописан, что женщина должна что то терпеть? Обиды, насилие, измены, абьюз.. Виталик точняк куда то вляпался. Ну или это Виагра (я сильно не расстроюсь что Виталя только так изменять может...)
Можно, конечно, и Варю чуть поругать за перфоманс с Егором на работе, но это чисто если цепляться за штамп в паспорте. А так по факту Варя мужу не нужна. Ни одна его не любит, ни он.

avatar
17.04.2021, 21:00:54

сколько тайн!!!! так чей Егорка ребёнок?? и что натворил муж раньше??? о боже, сколько тайн!!!!

avatar
17.04.2021, 13:45:13

Откуда ребенок?
Если квартира куплена пополам, то не так просто Варе уйти. Виталя знает об этом потому и борзый такой. Постирай ему, жрать приготовь и пофиг, что малой без присмотра. Мерзкий тип. И подарочек этот еще...
Да, тайны, тайны

Доброе))
Многослойный "Наполеон" вышел... чего только там не намешано!
Остановился на черте, не перешел, но очень близок к этому!
Убило - форму постирай, на стол собери!!!
Варя для него прислуга, с которой еще к себе в постель пускает... Она сама загнала туда, откуда проблематично выбраться...
Спасибо))
P.s., хороших выходных!!!

avatar
17.04.2021, 05:48:24

Наркота, полагаю? Виталя - сволочь форменная

avatar
17.04.2021, 01:13:41

Уфффф!! Наконец - то добралась до книги)) блин, Виталя максимальный говнюк (( можно мне его прибить??? Руки чешутся, просто последняя.... Аррррр, Спасибо за проду!!

avatar
17.04.2021, 01:13:21

Варя потеряла ребенка ( (

avatar
17.04.2021, 01:12:38

а это наркотики ((

avatar
16.04.2021, 17:37:59

Жучка Катерина да, да )) похожа - и лает и кусает


avatar
15.04.2021, 20:02:04

Танюша спасибо за проду, Бомбит Варю по Егоряну страшно)) девочка поплыла не видя мужского внимания от мужа ,муж все свои французские поцелуй растрачивает на девок на свой работе не даром одевается как на трон входить .Варе осталась только протянуть руку и Егор уже у ее ног так зацепила и околдован ее вот тут и поцелуи и внимание и секос ' гарантирован на все 100 так что и все в руках в ваших не нужно слушать друзей что они советуют и посабляют другим а нужно чувствовать сердцем и душой куда путь лежит а остальное все окупится с лихвой . Спасибо ждём продолжения.

avatar
16.04.2021, 07:49:24

Как же я понимаю Варю((( бедная.. втрескалась. Вот так это и происходит в жизни, когда нет семейного счастья, радуешься каждой мелочи((( А тут еще и такой видный подарок судьбы в виде Егора. Даже и страшно представить, что дальше будет Но как же волнительно интересно)). Спасибо за продачки Танюша ❤️.

Бабка Светка, одев на нос "волшебные очки"...
Чего это Витюша нервный??? Плохо распространяет то, что УК РФ категорически не советует трогать???
Сколько же продержится эта пирамида добра?
Спасибо )))

avatar
16.04.2021, 08:27:39

темнит Виталя, нервный и непьющий теперь

avatar
16.04.2021, 07:42:34

Блин, какой же он классный)) и как же доходчиво все по полочкам разложил. Вот всем бы таких друзей. Кто с тобой и в огонь и в воду.

avatar
16.04.2021, 07:34:32

Какой отличный друг, товарищ и брат))) Глава о Максиме приправлена авторской любовью и нотками грусти в конце. Интересно очень узнать почему бывшая Егора, так и не захотела ему родить.наследника.

Вот честно, всегда удивлялась такой житейской логике: почему стервам достаются хорошие мужики, а нам - нормальным, приходится терпеть идиотов.

avatar
16.04.2021, 06:57:40

правильно она думает, копить надо и мужу не говорить, главное чтобы он потом не обвинил её, что это его деньги :) такие как Виталик могут, :) вот интересно они живут, ничего не спрашивают у дрк друга, ни Где Варя деньги на продукты брала, ни как погуляла, ни тяжело ли. тоже самое и Варя, не лезет к мужу... они уже давно как соседи :(