Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11063 820142

Текущий рейтинг:
#1540 в Современный любовный роман
#837 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужас ка ой! Забрал детей пвпашка.

avatar
12.01.2022, 17:45:04

Будет детьми шантажировать, чтоб с костей помогла работать

avatar
12.01.2022, 14:31:30

Мне кажется, или он не просто так забрал детей?

правильно полина так ей и надо! а что Матвею от пацанов понадобилось то?

avatar
12.01.2022, 17:17:46

Мальчишки знают, когда по беспокоить, вот умора. Спасибо.

avatar
12.01.2022, 16:53:28

Неожиданно.... И зачем же этот недомужик и недоотец забрал детей из сада? Он же их не признавал и вообще мальчики. столько времени его совсем не интересовали. Это он решил в такие игры поиграть? Или же ему от Поли что-то нужно, например денежное? Какой мерзопакостный мужчинка. И да, молодец, Полина, с таким воспитателем нужно очень серьезно разговаривать, особенно после ее поучительных сцен, и вообще переговорить с дирекцией сада за непедагогическое поведение воспитателя. Думаю, что Поле нужно срочно идти к Косте. Спасибо за продолжение, Кэти))

avatar
12.01.2022, 16:50:35

Спасибо большое!!!

avatar
12.01.2022, 16:29:39

Вот сво… какая! Как он такое свидетельство получил? Что этому … надо? Тревожно как-то. Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2022, 16:26:56

ну, капец, приплыли

Аааа какой нафиг папа... Ааааа... Блин автор жду проду, блин аж саму передернуло от воспоминаний... Надеюсь все будет хорошо, вдохновения и побольше продочек))))

avatar
12.01.2022, 15:53:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2022, 15:52:28

Ого, как дотерпеть до продочки!

avatar
12.01.2022, 15:36:21

Благодарю!!!

Решил нажиться на детях?

avatar
12.01.2022, 15:21:11

Про воспиталку даже говорить не хочется. Овца просто. Но за каким х........ этому недохомячку понадобились мальчишки? Пытается что-то стрясти с их матери что ли?

avatar
12.01.2022, 14:31:13

Спасибо,ну приплыли,как так можно,отдать детей человеку которого незнаеш,тем более зная что у них нет официально отца.

avatar
12.01.2022, 12:49:00

Да уж дети имеют свойство заставить в очень интересные моменты.

Выкрутились!Молодцы!

avatar
12.01.2022, 09:40:45

как кайфофо,как им хорошо .И дети ему только в счастье ,в отличии от бывшего

avatar
12.01.2022, 06:00:44

Благодарю!!!