Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820141

Текущий рейтинг:
#1539 в Современный любовный роман
#840 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 23:29:50

Ох! Стремительно! И от этого боязно: не может так просто закончится история! А значит будут ещё тревоги и волнения! А вот с кухней очень тонкий ход. Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2021, 23:29:12

А Костя тролль 100 уровня)))))

avatar
28.12.2021, 23:28:08

Костик,ты супер!

интересно как обойдется с бывшим мужем????да и подарок нужно обязательно вручить вместе будущей тёще и сестре нос утереть

avatar
28.12.2021, 23:24:20

Вот Костя шутник! Да Полине охрана будет нужна, когда она дарить эту кухню будет! От души посмеялась !

avatar
28.12.2021, 23:22:20

Вау! Мне нравится его чувство юмора. Надеюсь, автор морду мамаши в момент вручения, опишет в подробностях!

avatar
28.12.2021, 23:20:23

Благодарю! Ой! Не могу! Игрушечная кухня!!!

avatar
28.12.2021, 10:43:28

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за приятные эмоции!!!!!!

avatar
28.12.2021, 08:54:53

У моей подруги любимый тост: "За случай! " Именно его величество случай очень многое меняет в нашей жизни.Она случайно встретила свою судьбу,вышла замуж,уехала за границу.И да,тоже все как в сказке со стороны,и трудности были,но все преодолели.Счастлива много лет,двое детей.И это реальная история.А сколько таких в нашей жизни? До море! Поэтому автор все правильно пишет,все возможно в нашем мире,даже невозможное.Я читаю с удовольствием .Спасибо за историю любви.

avatar
28.12.2021, 04:04:15

Спасибо

avatar
28.12.2021, 00:38:06

им не на шоппинг, а в гостиницу бы)

avatar
28.12.2021, 00:27:54

Благодарю!

Ну и (извините) срач в комментариях навели, если кому то не нравится или считаете, что в жизни себя так не ведут мужчины или женщины, не любят так или не теряют голову, просто не читайте, сделайте одолжение автору, не трепите ей нервы и не мучайте себя , лично мне очень все нравится, иногда хочется верить, что где то существуют такие как Костя, которые могут появится в твоей жизни и помочь, поддержать и решить все твои проблемы, и это не обязательно должны быть богатые мужчины, это может просто быть человек близкий тебе по духу, который поймёт и примет тебя, да и многим хочется окунуться именно в такие истории, легкие, где то сказочные, волшебные, чтобы хоть на время отдохнуть от своих житейских проблем и порадоваться за главную героиню. Спасибо за интересную книгу, с удовольствием читаю ее другие произведения между продами, ну и конечно же подписка обязательна, чтобы не потерять вас

avatar
27.12.2021, 22:44:53

Неужели повезло, наконец?!
Вау!

avatar
27.12.2021, 22:42:29

ух, как в сказке))

avatar
27.12.2021, 21:19:13

зачем писать гадости, не читайте, вас насильно никто не заставляет, мне вот очень волнительно,а автору вдохновения и терпения,

avatar
27.12.2021, 22:26:40

Костя красавчик ....уважаю мужчин дела...

avatar
27.12.2021, 15:33:54

Молодцы! Оба! Один, что понял, но не кинулся сразу, а прояснил для себя характер происходящего! А другая- что для себя решила: дети важнее чьё-то кухни! Отлично! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
27.12.2021, 17:39:45

Благодарю! Здоровья ваи вашим родным!!!!