Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11060 820098

Текущий рейтинг:
#2489 в Современный любовный роман
#1354 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же... какой "заботливый" начальник... Раз злится, начнёт на неё капать новому руководству и подставлять её, да? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

поздравляю с выходом новинки.
и с самого начала истории такая тупость от героини, прости господи о себе не думаешь, подумай о детях, кроме тебя по ходу они не нужны вообще никому.
Представляю какой её ждёт сюрприз на работе в виде нового начальника.
спасибо большое, жду продолжение.

Мне понравилось начало.Еще бы сбылись её мечты о хорошем отце для её мальчишек

avatar
17.11.2021, 20:43:31

начало нравится.буду ждать продолжения.удачи вам

avatar
17.11.2021, 19:02:07

Надеюсь что она сегодня познакомилась с новым боссом.

Интересное начало.
Видать так хорош муж, что даже не дождался детей из роддома и свалил в горизонт. Не факт, что другую не бросит при подобном случае. Нам такой и нать не нужен.
Теперь есть новое лицо на горизонте, на него все флюиды.
Спасибо за историю. Вдохновения побольше читателей и удачи.

Поздравляю Вас с новинкой!!!!Очень интересное начало книги!!! Несомненно мальчишки не виноваты,что их папа был введён в заблуждение и ушёл к их тёте!Бедная Поля она так старалась забыть боль от измены,а бывший даже алименты зажал!!! Истопия очень нравится!!!Спасибо!!!!

интересное начало книги спасибо

avatar
17.11.2021, 17:07:00

Хм. Почему мне кажется, что Поле делали ЭКО и напутали с донором?
А сестра дрянь у нее. Муж муд...ак.
Мать могла бы и помогать дочери, но видно больше любит другую дочь и верит каждому слову той.

avatar
15.11.2021, 17:59:57

Автор, Вы почему так некрасиво поступаете. Читаю другой Ваш Платный роман "двойняшки для миллиардера" и там в каждой главе, на пол главы реклама других произведений. Комментарии Вами отключены очевидно специально чтобы не видеть возмущения читателей.

avatar
17.11.2021, 16:16:37

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.11.2021, 15:30:40

Отвратительно, но не невозможно. И в жизни такое случается. Не зря говорят, больнее всего бьют те, кто ближе.

avatar
17.11.2021, 14:22:03

А у них в семье высокие отношения оказывается. Бывший квалифицируется по родным сестричкам. На одной был женат, с другой спал. Интересно, чью сторону приняли родители? Хотя из её мыслей итак все очевидно.

avatar
17.11.2021, 14:15:30

Хороша сестра и родители ничего не скажешь ((((

avatar
17.11.2021, 13:08:55

Так он ещё и к сестре ушёл? Мда… отвратительная ситуация! Сейчас ещё и на работе нервничать начнёт. Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 13:59:01

Ага, ага... Не встретятся они. Автор у нас тут для чего?! Встретятся, как миленькие. Бывший ещё локти покусает!

avatar
17.11.2021, 13:06:54

Я так понимаю сестра все это и провернула.

avatar
17.11.2021, 12:59:44

Оооооо....систер подсуетилась. И видимо родители тоже хороши.
Вот честно, не понимаю я тех родителей, которые одного ребенка мордой в грязь, а второму в задницу дуют.

Писец... бывший мудак

avatar
16.11.2021, 14:36:47

Классно...вот бы и он подскользнулся))) А что, ему будет полезно)))
Спасибо..