https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711651422_91.png
#719 в Студенческий роман
#1929 в Короткий любовный роман
28.03.2024 — 03.06.2024
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашла читать случайно, очень интересно, но поняла, что надо начинать сначала, с предыдущих книг и затем возвращаться! Хотя книга и без предыдущей истории цепляет и отлично читается! Мне понравилось!)😍
Спасибо большое за продолжение. Очень интересная история.
Мда, ситуация, конечно, врагу не пожелаешь. Как из всего этого выйти, кто знает? 😳 Ну и Ник совершенно с другой стороны открывается. 🤔
Эх Настя, Настя... Во что ж ты вляпалась-то, а? Слишком далеко забралась в отчаянной попытке спастись от раздражающей опеки отца и удушающих напоминаний об отношениях со Стасом, что неизбежно всплывали везде, куда ни посмотри. Пора сворачивать назад, пока не стало слишком поздно. Пока не увязла в пагубной столичной жизни не с тем, кто любим и безумно необходим в эту минуту. Не с тем, с кем она чувствовала крепкую опору и твёрдую землю под ногами, а не зыбкую, засасывающую трясину, как сейчас. Не с тем, кто дарил свою любовь, всепоглощающую нежность и трепетную ласку каждое мгновение совместного времяпровождения плавящим взглядом, лёгким касанием, вызывающим сумасшедшие мурашки по телу, тёплым объятием, что позволяло расслабиться и почувствовать себя маленькой беззащитной девочкой, или страстным, разжигающим в груди пламя поцелуем.
Не то место. Не тот человек рядом... А Настя запуталась в себе, своих мыслях, что прокручиваются, словно заезженная пластинка, и чувствах, она потерялась в холодном мире, отрешённо наблюдая, как стремительно меняется жизнь, будто она ей и не принадлежит, будто всё это происходит вовсе не с ней, а с другим человеком, а Настя лишь смотрит со стороны... 😞
Как же теперь Стас отвоюет Настю?
Очень интересно узнать, как будут развиваться отношения Насти и Никиты. И куда в этой истории Стас?
Настя открывается по-новому. Ее стервозность воспринимается сейчас совсем по-другому.
Стас тоже виноват, сначала воспринимал её как замену своей бывшей, а когда понял что она другая было поздно! Ведь сам побежал к бывшей когда она объявилась! Тяжело конечно им, не могут разобраться в себе!!!
Ой ё.....Стас хватай Настю и не отпускай
Ойойой, это папаша-мэр придумал? Это вот прям жесть какая, купи-продай в действии, как рабовладелец честное слово! И как Стасу с вот этим вот всем справиться, как Настю вернуть?
Надеюсь зверюга все же разузнает о Насте больше, и будет завоевывать ее
Мужчина, поднявший руку на того, кто заведомо слабее его, мужчиной называться не может от слова совсем! 🤬 Две козлины, мэр с начальником охраны, избивают беззащитную девушку, упиваясь своей безнаказанностью. 😡 Я надеюсь что возмездие их всё таки настигнет, и они огребут по полной! Настя и Ник открываются с другой стороны. Получается Ник знает о этой стороне жизни Насти? А Стас сейчас видит совсем другую картину, поймёт ли? 🤔
Что за твари, девочку бить? Их наказать точно надо
Интересное начало..пошла читать дальше..спасибо!
Зверюга спаси Асю от этих громил
Обалдеть 😲 во-первых Стас ей признался в любви, во-вторых это он с ней сейчас в випке, и в третих как она не узнала его сладкую задницу 😂, ах да у неё же похмелье 😉 надеюсь что она всё вспомнит ☺спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Сюжет закручивается. Спасибо! Жду новую главу! Поведение Стаса радует. Мужик!
Ох Настенька бунтарка ты наша 😉чувствую что будет ещё ооочень много интересного, и то что отец так относится к дочери и мама на его стороне говорит что жестокий у неё отец и жизнь не сахар, надеюсь что заграницу её не отправят, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Ох, сколько сложностей. Непредвиденные обстоятельства накладываются одно за другим, и скоро вывезти всё это на себе будет нереально. Настя - безбашенная бунтарка, как выяснилось, если судить по её поведению после разрыва отношений со Стасом. Хотя, может, так она пыталась найти спасение от собственных мыслей и не увязнуть в топком, зыбком болоте отчаяния и беспомощности. Что вполне вероятно.
И теперь, похоже, пришло время платить по счетам за своё безрассудство и легкомыслие. Если Царёву отправят за границу, наступит конец её связи со Стасом - недомолвки, ссоры последних дней и расстояние отдаляют людей друг от друга, и нечасто через время они снова находят точки прикосновения, мирятся и сходятся вновь. Не нравится мне, когда отцы занимаются рукоприкладством. А у Насти папаша - суровый мэр, не знающий пощады. Такой вывод напрашивается сам из разговора с Зориным и отзывах о телохранителях. Если уж пощёчины считаются мелочью, боюсь представить, на что ещё способен этот властный человек...
Спасибо))
Стас признался Насте в любви. А она, дура пьяная, даже не помнит этого. Опять продинамит Стаса и будет на Ника зыркать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена