Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32993
24175 7757205

Текущий рейтинг:
#104 в Служебный роман
#299 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2022, 17:43:40

Замечательный роман. Автору браво !!!

avatar
02.09.2022, 01:17:07

Спасибо! На одном дыхании читается! В восторге от этой серии! Всё это семейство так описано живо, не идеальные герои, со своим бурным темпераментом, это вообще супер. Обычно ж как в романах всех - все прям ангелы, а тут уххх, такие страсти кипят. Вдохновения Вам, и ещё раз, спасибо!

avatar
09.09.2022, 14:17:33

Спасибо, Диана! Как всегда прекрасно, много любви, темпераментно. Это семейство вызывает много прекрасных эмоций. Написано серьёзно, но везде звёздочками сверкает вкраплённый юмор, чисто восточный. Люблю Ваши истории и читаю с большим удовольствием. Пишите и радуйте своих читателей!

avatar
12.09.2022, 16:53:08

Перечитала, ну оч нравятся Ваши герои))) Спасибо)

Отлично

Хорошо читается!!!Только одно плохо-дома ничего не делается…..Спасибо за Труд!Низкий поклон Музе Валерьевне.И дай ей Бог здоровья!И Вам,Автор тоже!

Какая прелесть ваша книга! Прочитала на одном дыхании! И погоревала и посмеялась! Спасибо большое! Новых вам идей, а нам интересных историй! ?

avatar
31.07.2022, 14:36:38

Диана, Ваша страница для меня самый что ни на есть мощный магнит, сколько бы я не открывала для себя новых достойных уважения и восхищения авторов, но Вы у меня занимаете самое почётное место на пьедестале !!! Как Вы понимаете, перечитала этот роман, не помню , который раз по счёту)) Спасибо и брависсимо!!!.....Даааа, а вот теперь пришло время знакомиться с Вашими новыми историями, и я очень этому рада, но это не значит, что я перестану перечитывать безумно полюбившиеся книги от которых в восторге, и некоторые из них знаю тексты практически наизусть)) Клёва!)) Успехов и удачи, Диана!!!

avatar
29.06.2022, 14:39:03

Чудесная история. Спасибо огромное. Люблю ваши самоцветы)))))))

avatar
03.07.2022, 11:37:23

Спасибо большое за прекрасный роман!

avatar
30.04.2022, 10:20:33

Ну вот, Диана, опять вернулась к Вам и перечитала этот роман)) И всегда, как будто в первый раз! Я маньяко-книголюб Ваших историй, если можно так выразиться)))Есть несколько моих любимых авторов, к которым я постоянно возвращаюсь, чтобы перечитывать , и Вы не исключение, я заметила, к Вашим книгам намного чаще!:):) Так что окончательно и бесповоротно прикипела я к Вашим произведениям!!!Удачи, Диана, и неиссякаемого вдохновения! С уважением , Ваша ярая фанатка!:):):)

avatar
12.03.2022, 19:30:17

Диана здравствуйте. Немогу открыть книгу выходит бонус книга давно куплена

avatar
01.03.2022, 12:44:34

Диана, оплатить вашу книгу не получается. Тех. поддержка молчит.

avatar
28.02.2022, 23:40:56

Спасибо! Мне тут больше всего Карина понравилась) вот кто истинная мудрая женщина))

Книга зацепила. Даже пару раз на глаза навернулись слезы. Интересный сюжет. Автор, спасибо за ваш труд!

Добрый день, не получается оплатить... А хочется, дочитать.

avatar
25.02.2022, 17:17:42

Диана, Вы наверное приятно удивитесь, но я продолжаю вновь вновь перечитывать Ваши романы, конкретно меня тянет как магнитом к Вашим произведениям , не перестаю сама себе удивляться)) Но вот не могу отказать себе в удовольствии, до такой степени написано талантливо!!! А ведь сколько в моём списке купленных, но не читанных историй!) Рука так и тянется на Вашу страницу, просто балдею!) Обожаю всех ваших персонажей, Арам просто милота, хотя есть в нём чувство собственничества, но это совершенно не отталкивает его от себя, одна огромнейшая любовь к Еве чего стоит!!! Тысяча благодарностей и миллион сердечек Вам, Диана, продолжайте бесконечно радовать нас своим творчеством и будьте всегда здоровы!!!

avatar
24.02.2022, 10:08:06

Великолепно! Не могла оторваться! Очень хорошее изложение. Автор, БРАВО!

avatar
11.02.2022, 22:43:12

Прочитала, не отрываясь, на одном дыхании! Сколько любви, чувств! Очень сильно, эмоционально! Получила огромное удовольствие. Спасибо автору.