Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32994
24176 7757671

Текущий рейтинг:
#108 в Служебный роман
#295 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 14:56:11

Мой первый комментарий...
Спасибо. Прочитала с удовольствием, на одном дыхании)))

avatar
08.02.2022, 02:22:15

Эта ваша сапфировая история - мой личный наркотик!!! Благодарю за истории и желаю творческих успехов!!! Радуйте, пожалуйста, своих читателей! Спасибо большое!!!

avatar
18.01.2022, 01:59:46

Спасибо за офигенную книгу. Это шедевр!!!!!

avatar
27.01.2022, 16:18:07

Прочитала с удовольствием вашу очередную книгу. Понравилось. Правда моим фаваритом пока остается книга (Не) моя ДНК.

avatar
06.02.2022, 08:52:00

Скажите пожалуйста, а где продолжение???? Я купила книгу, а в главе 16 пусто!

предложено купить книгу за 50% от стоимости в рамках черной пятницы, а по факту скидки нет(

avatar
16.01.2022, 19:22:29

Прочитала на одном дыхании! Хороший слог, так легко читалось. Ну, и история, конечно, интересная. Спасибо)

avatar
12.01.2022, 09:49:00

Книги цикла связаны между собой или "самостоятельные"? ))

avatar
10.01.2022, 20:42:28

Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо за отличную книгу,эмоции прям через край!!!

avatar
09.01.2022, 14:46:13

Книга - отличная! Яркая, динамичная, эмоциональная! Супер) Ее хочется перечитывать)

Раньше не оставляла комментариев, а теперь читая одну книгу и недовольная ею, поняла, что если попадается что-то хорошее, стоит это отмечать))

Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании!

avatar
25.12.2021, 22:18:27

Очень люблю ваши книги) Читать их - это как лопать любимые конфеты))) невозможно оторваться!

avatar
21.12.2021, 14:43:11

Спасибо большое, уже третий раз перечитываю с улыбкой и удовольствием

Офигенно!!! Спасибо!!!

Что такое синхронизировать приложение?

Уже полностью оплачено. Или по второму кругу??? Это не честно. Пусть тот, кто не купил, тот и платит. Это позор!!!

avatar
15.12.2021, 11:50:45

классная книга! очень понравилось, спасибо!

avatar
23.11.2021, 18:45:39

получила массу удовольствия от чтения вашей книги

Мне очень понравилась книга! Очень переживала за главных героев, не могла оторваться от чтения. Спасибо вам за ваш труд!

Арам - точь в точь мой муж, такой же гордый и ревнивый)) Но за своих близких горы свернёт

Ой, как мне эта история понравилась, столько эмоций!!!!
Благодарна вам за ваш труд!!