- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32993
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Служебный роман
#294 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория лёгкая, без сильного драматизма и переживаний, как раз то что нужно было для настроения. понравились Снежана и Карина, правильные советы, адекватная помощь.
не могу сказать что А и Е стали моими
фаворитами у автора.
спасибо за историю
Какие герои колючие временами. Развитие отношений и их подавление конфликтов заставляют не отходить от книги целый день. Как хорошо, что есть такие как Снежана, с ней очень повезло! Герой - реально мнит себя пупом, хотя наверное тут это больше приписывается к воспитанию в чисто армянской семье. Интересно кстати наблюдать за взглядами на семью и отношения в другой культуре, Карина очень понравилась: самодостаточная и мужа держит в узде, хотя он как павлин думает иначе: он вообще некрасиво поступил! Артур прикольный. Ева солодец. Очень симпатищируешь ей, особенно когда она размышляет почему отказала ему, все четко и понятно, сразу видно, что розовых очков нет и у человека есть ответственность перед соьой и ребенком. Герой же поступал конечно как подросток, спустя столько времени даже толком не скащл ей ни разу, что считал ее сорокой и кукушкой. При этом что-то требовал еще. Благо изменился и понял. Но Еву жалко - так сильно обжечься, да ещё и с последсивиями. Интересная история, захватывающий сюжет. Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!)
Понравилась очень история, спасибо автору! ++
Супер! Читается очень легко и взахлёб!!!!!)))))
Спасибо большое
И снова ваш герой, который меня почти не бесил! Ну, дураком в 18 быть не преступление. Как и вспыльчивым холериком. Это он в папеньку, а папенька там конечно баран, но местами очаровательный. Я восхитилась, как он обижался на жену. Фианиты подарю, а не бриллианты :D Идея не дарить даже в голову не пришла.
Вообще, люблю, когда у вас герои ровесники, а не несчастная маленькая девочка и здоровый мужик. Вообще не одобряю отношения настолько неравные, просто пишите больно хорошо, не получается пройти мимо.
Но в этой книге мне больше всего понравилось старшее женское поколение. И восхитительная двоюродная бабушка с веником, и Карина, которая не просто приняла этого осла с ребёнком, но еще и ребёнка искренне полюбила как своего и стала ему мамой. Это прям... сильный поступок, простить по-настоящему и дитя принять.
Единственное, что мне не очень зашло - это судьба Евиного папеньки. Во-первых, такие не меняются. Во-вторых, те нехорошие чувства, которые вы ему неявно приписали, никакой совестью не изживаются, да и жену он бы нашел похожую на покойную скорее. Но хорошо хоть, Еву он больше никогда не увидит.
Я, кстати, поражаюсь благородству ваших героинь. Каких только... не прощают.
Дочитала до бабушки. И шо я имею сказать... в кои-то веки у героини есть кто-то близкий, хороший и со стальным стержнем. С такой бабушкой всякому Араму пинка дадут под раму :D
Спасибо! Да история очень банальная, но! Диана справилась лучше многих! Интересные хорошо прописанные герои, мне как читателю были понятны их мысли-решения-поступки (конечно со многим не была согласна, но это не раздражало), а какой получился восхитительный мерзавец отец Арама, очень веселил, но в реальной жизнь лучше от таких держаться подальше.
Это история была первой для меня у автора. Я в восторге, столько эмоций. Такая была досада и горечь от того как родные поступили с героиней в начале, да и Арам не помогал , а вёл себя по хамски. К счастью честное имя восстановлено, любовь победила.
спасибо автор..
история просто шикарная, написана достойным языком, мне очень понравилась читала не отрывно. успехов вам в будущем
Купила в печатном формате, спасибо за ваше творчество ❤
А можно как-то скачивать уже купленные книги? Не хочется потерять к ним доступ. В приложении к ним доступа у меня уже нет. Остался только на сайте. Но если и сайт нам закроют, то книги потеряются. А так хочется отвлечься и перечитать понравившиеся книги.
Очень понравилось! Супер!
Ыыы
Честно, не ожидала, что понравится, случайно начала читать. Но это было здорово, спасибо! И весело, и поучительно, отличная история с хорошо прописанными героями.
Замечательная история любви!!! Интересная, легкая, чувственная!!!
Книгу купила, почему не открывается?
Спасибо, получила удовольствие от чтения!)
Интересная история. Понравилась. Однозначно - не скучно и сюжет интересный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена