Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32993
24175 7756950

Текущий рейтинг:
#106 в Служебный роман
#294 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 01:42:20

история лёгкая, без сильного драматизма и переживаний, как раз то что нужно было для настроения. понравились Снежана и Карина, правильные советы, адекватная помощь.
не могу сказать что А и Е стали моими
фаворитами у автора.
спасибо за историю

avatar
07.07.2024, 19:34:20

Какие герои колючие временами. Развитие отношений и их подавление конфликтов заставляют не отходить от книги целый день. Как хорошо, что есть такие как Снежана, с ней очень повезло! Герой - реально мнит себя пупом, хотя наверное тут это больше приписывается к воспитанию в чисто армянской семье. Интересно кстати наблюдать за взглядами на семью и отношения в другой культуре, Карина очень понравилась: самодостаточная и мужа держит в узде, хотя он как павлин думает иначе: он вообще некрасиво поступил! Артур прикольный. Ева солодец. Очень симпатищируешь ей, особенно когда она размышляет почему отказала ему, все четко и понятно, сразу видно, что розовых очков нет и у человека есть ответственность перед соьой и ребенком. Герой же поступал конечно как подросток, спустя столько времени даже толком не скащл ей ни разу, что считал ее сорокой и кукушкой. При этом что-то требовал еще. Благо изменился и понял. Но Еву жалко - так сильно обжечься, да ещё и с последсивиями. Интересная история, захватывающий сюжет. Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!)

avatar
18.01.2024, 20:09:38

Понравилась очень история, спасибо автору! ++

avatar
03.01.2024, 14:57:21

Супер! Читается очень легко и взахлёб!!!!!)))))

avatar
02.01.2024, 15:42:31

Спасибо большое

avatar
20.12.2023, 20:24:41

И снова ваш герой, который меня почти не бесил! Ну, дураком в 18 быть не преступление. Как и вспыльчивым холериком. Это он в папеньку, а папенька там конечно баран, но местами очаровательный. Я восхитилась, как он обижался на жену. Фианиты подарю, а не бриллианты :D Идея не дарить даже в голову не пришла.

Вообще, люблю, когда у вас герои ровесники, а не несчастная маленькая девочка и здоровый мужик. Вообще не одобряю отношения настолько неравные, просто пишите больно хорошо, не получается пройти мимо.

Но в этой книге мне больше всего понравилось старшее женское поколение. И восхитительная двоюродная бабушка с веником, и Карина, которая не просто приняла этого осла с ребёнком, но еще и ребёнка искренне полюбила как своего и стала ему мамой. Это прям... сильный поступок, простить по-настоящему и дитя принять.

Единственное, что мне не очень зашло - это судьба Евиного папеньки. Во-первых, такие не меняются. Во-вторых, те нехорошие чувства, которые вы ему неявно приписали, никакой совестью не изживаются, да и жену он бы нашел похожую на покойную скорее. Но хорошо хоть, Еву он больше никогда не увидит.

Я, кстати, поражаюсь благородству ваших героинь. Каких только... не прощают.

avatar
20.12.2023, 16:51:20

Дочитала до бабушки. И шо я имею сказать... в кои-то веки у героини есть кто-то близкий, хороший и со стальным стержнем. С такой бабушкой всякому Араму пинка дадут под раму :D

avatar
08.11.2023, 12:28:25

Спасибо! Да история очень банальная, но! Диана справилась лучше многих! Интересные хорошо прописанные герои, мне как читателю были понятны их мысли-решения-поступки (конечно со многим не была согласна, но это не раздражало), а какой получился восхитительный мерзавец отец Арама, очень веселил, но в реальной жизнь лучше от таких держаться подальше.

avatar
04.11.2023, 22:59:43

Это история была первой для меня у автора. Я в восторге, столько эмоций. Такая была досада и горечь от того как родные поступили с героиней в начале, да и Арам не помогал , а вёл себя по хамски. К счастью честное имя восстановлено, любовь победила.

avatar
25.06.2023, 12:04:58

спасибо автор..

avatar
20.05.2023, 01:46:33

история просто шикарная, написана достойным языком, мне очень понравилась читала не отрывно. успехов вам в будущем

avatar
24.03.2023, 11:21:02

Купила в печатном формате, спасибо за ваше творчество ❤

А можно как-то скачивать уже купленные книги? Не хочется потерять к ним доступ. В приложении к ним доступа у меня уже нет. Остался только на сайте. Но если и сайт нам закроют, то книги потеряются. А так хочется отвлечься и перечитать понравившиеся книги.

avatar
13.03.2023, 17:02:38

Очень понравилось! Супер!

avatar
09.03.2023, 20:58:24

Честно, не ожидала, что понравится, случайно начала читать. Но это было здорово, спасибо! И весело, и поучительно, отличная история с хорошо прописанными героями.

avatar
24.01.2023, 12:16:43

Замечательная история любви!!! Интересная, легкая, чувственная!!!

Книгу купила, почему не открывается?

avatar
01.10.2022, 02:36:04

Спасибо, получила удовольствие от чтения!)

avatar
26.09.2022, 14:09:04

Интересная история. Понравилась. Однозначно - не скучно и сюжет интересный.