- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32994
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Служебный роман
#295 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана, Спасибо Большое!!! Прекрасная история!!! И поплакала и посмеялась!!! Читаю много и смело могу сказать, что у вас свой стиль письма) Он другой) И очень запоминается))) Лёгкого пера)))
супер
Спасибо!
Диана, спасибо, за вновь доставленное удовольствие, повторное! )Эти дни продолжаю свой личный марафон по двойному кругу и наслаждаюсь чтением)Двигаюсь дальше, есть которые ещё не успела прочесть, но это дело времени)) Диана, вдохновения , респект за талант!
В самом начале я просто плакала. бедный, никому ненужный ребенок!
История понравилась, зацепило, читала с большим удовольствием. Спасибо, большого творческого вдохновения.
почему неожиданно конец,а как с продолжением быть. это уже непервая книга так кончается.
Хороший роман.захватывает с первых строк.Но ведь купить не возможно !Очень плохо .
Спасибо автору и черной пятнице, что смогла дочитать такую классную книгу.
0платила стоимость продолжения книги, а где она? Начиная с 16 главы текста нет. Может, я что-то не понимаю
Купила книгу, после 27 главы нет текста. Как так?
Купила книгу, после 27 главы нет текста. Как так?
где продолжение текста а не названия глав.
клас
Бедная девочка...
Спасибо за чудесную историю, читала с удовольствием. Удачи в Вашем творчестве!
Да уж, родственники. И врагов не надо. Так переживала за гг. Спасибо, Диана.)))
добрый вечер а сколько действует персональная скидка для новых читателей?
Спасибо большое Диана за шикарную историю, прочитала с удовольствием)))
Шикарно. Так переживала. Очень понравилось. Вы молодец. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена