Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32994
24178 7758137

Текущий рейтинг:
#105 в Служебный роман
#291 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У вас талант! Легко, не избито, не оторвешься. Многое, что вы написали, запоминается, несмотря на время и количество прочитанного

У меня есть знакомый арменин тоже по имени Арам, так вот он один в один, как главный герой: самоуверенный, упертый, но верный и добрый. Очень понравилась история. Спасибо, Диана.

avatar
05.08.2021, 07:04:09

Диана, вы умница. Спасибо за такую интересную историю.

Шт

avatar
11.08.2021, 16:38:13

З

спасибо, замечательная история

читаю уже 3 раз и все больше нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! автор вы умница!!!!!!

avatar
16.07.2021, 11:56:04

Спасибо за хорошую книгу!
Очень приятная главная героиня, с характером, собственным мнением и головой на плечах.

avatar
13.07.2021, 20:17:08

Потрясающая история, легкая и читается на одном дыхании. И несмотря на это она вызывает море крышесносных эмоций. Огромное спасибо. Даже пожалела, что так долго откладывала прочтение этой книги. Еще раз спасибо и творческих успехов.

avatar
30.07.2021, 16:39:21

Это моя первая книга на литнет))) и одна из самых трогательных! Такая сильная любовь

avatar
12.07.2021, 12:06:59

Вот эта классная история, Диана! Ну просто у меня буря эмоций! Это просто что то!!! Очень осмысленная, поучительная книга! Трудно было сдерживать слёзы, улыбку, особенно когда читала мысли и рассуждения Арама)) Такой персонаж не может не понравиться) За одну его преданную любовь к одной единственной женщине, пусть даже с тараканами в голове, умиляет и восхищает!
Благодарю Диана! Влюблена в Ваше творчество, Вы одна из лучших и талантливых авторов, искренне пишу Вам! Продолжайте радовать нас, да не оставит Вас Муза Валерьевна!))
Бесконечное уважение!

Начиная читать книгу, сначала умилялась подростковой любви, желанию быть рядом, оберегать, заботиться, а потом огорчалась и пускала слезу, когда девочке было плохо и она осталась одна, потом возмущалась и сопережевала героям, в конце радовалась за них...Спасибо за подаренные эмоции❤❤❤❤
Вдохновения и лёгкого пера, Диана❤❤❤

Книга очень порадовала. Спасибо вам большое.

avatar
03.07.2021, 19:47:44

есть книга про брата Арама?

Большое спасибо, автор! Читала со слезами на глазах. Один только момент покоробил, про русских женщин. Словно они продажные шлюхи, а восточные женщины -это образец, хотя в произведении и те т другие имели как положительные , так и отрицательные стороны жизни. Но в е же царапнуло по душе.

avatar
27.06.2021, 11:23:45

История очень понравилась, люблю добрые и милые сказки с хэппи эндом.
Надо ещё что-то из вашего почитать!

avatar
21.06.2021, 23:45:42

Спасибо большое ♥️

avatar
20.06.2021, 11:51:50

Когда читаю подобные книги, где-то в душе начинает подниматься национализм. Герой и его семейство отвратительны.

Потрясающе- столько эмоций, слёз и желание кое-кому вымыть рот с мылом за резкие, грубые слова, и улыбки...
Спасибо огромное! Вдохновения и успехов!❤❤❤