- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32994
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Служебный роман
#291 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво!!!
У вас талант! Легко, не избито, не оторвешься. Многое, что вы написали, запоминается, несмотря на время и количество прочитанного
У меня есть знакомый арменин тоже по имени Арам, так вот он один в один, как главный герой: самоуверенный, упертый, но верный и добрый. Очень понравилась история. Спасибо, Диана.
Диана, вы умница. Спасибо за такую интересную историю.
Шт
З
спасибо, замечательная история
читаю уже 3 раз и все больше нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! автор вы умница!!!!!!
Спасибо за хорошую книгу!
Очень приятная главная героиня, с характером, собственным мнением и головой на плечах.
Потрясающая история, легкая и читается на одном дыхании. И несмотря на это она вызывает море крышесносных эмоций. Огромное спасибо. Даже пожалела, что так долго откладывала прочтение этой книги. Еще раз спасибо и творческих успехов.
Это моя первая книга на литнет))) и одна из самых трогательных! Такая сильная любовь
Вот эта классная история, Диана! Ну просто у меня буря эмоций! Это просто что то!!! Очень осмысленная, поучительная книга! Трудно было сдерживать слёзы, улыбку, особенно когда читала мысли и рассуждения Арама)) Такой персонаж не может не понравиться) За одну его преданную любовь к одной единственной женщине, пусть даже с тараканами в голове, умиляет и восхищает!
Благодарю Диана! Влюблена в Ваше творчество, Вы одна из лучших и талантливых авторов, искренне пишу Вам! Продолжайте радовать нас, да не оставит Вас Муза Валерьевна!))
Бесконечное уважение!
Начиная читать книгу, сначала умилялась подростковой любви, желанию быть рядом, оберегать, заботиться, а потом огорчалась и пускала слезу, когда девочке было плохо и она осталась одна, потом возмущалась и сопережевала героям, в конце радовалась за них...Спасибо за подаренные эмоции❤❤❤❤
Вдохновения и лёгкого пера, Диана❤❤❤
Книга очень порадовала. Спасибо вам большое.
есть книга про брата Арама?
Большое спасибо, автор! Читала со слезами на глазах. Один только момент покоробил, про русских женщин. Словно они продажные шлюхи, а восточные женщины -это образец, хотя в произведении и те т другие имели как положительные , так и отрицательные стороны жизни. Но в е же царапнуло по душе.
История очень понравилась, люблю добрые и милые сказки с хэппи эндом.
Надо ещё что-то из вашего почитать!
Спасибо большое ♥️
Когда читаю подобные книги, где-то в душе начинает подниматься национализм. Герой и его семейство отвратительны.
Потрясающе- столько эмоций, слёз и желание кое-кому вымыть рот с мылом за резкие, грубые слова, и улыбки...
Спасибо огромное! Вдохновения и успехов!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена