- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#328 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка((( Кто пожаловал! Барсегян старший? большое спасибо ♥️
Ну вот на самом интересном месте , кто же это подъехал ? Отец Арама? Следил за ней ? Вот и думай , гадай
А что за машина? Отец Арама?
Так за неё переживаю...много испытаний на её долю выпало...бедняжка...без денег, без жилья и ещё беременная. Пока первое время может подрабатывать, а как родит что ей делать? За ребёнком уход нужен, кормить, памперсы и тд...ох что то сильно за неё переживаю...
Спасибо!!!!!!
Я всё-таки думаю что это приехал отец Арама денег ей предложить решил видимо что бы от сына его отстала.
Спасибо большое за продочку! Вот что такое не везёт! Все одно к одному!
Большое спасибо автору за интересную историю!
Ну и как теперь спать??? Кто ж приехал, отец Арама?
аааа...вот спасение!!
Спасибо за проду. Интересно узнать, кто в этой иномарке
Как бы не сложилась ее судьба, всегда рядом будет ребенок любимого. Спасибо.
Дорогой автор,порадуйте нас настоящими событиями...так хочеться уже увидеть реакцию гг на новость о дочке
Я считаю если человек искренне верит своему Господу и требует соблюдения чистоты дочери то он и сам должен не нарушать его законов, взять то же распивание спиртных напитков это похристианким законам тоже грех, как же требовать от дочири чего-то если сам нарушаеш? И не очень понятная его ненависть к этой фамилии и совсем уж глупость запретить ей общение со сверстники этим он только подтолкнул их к сближению, вырасти она не в глухой деревне пусть и с верующей бабушкой у неё было бы другое восприятие жизни. Вдохновения вам и Музу, спервых строк чувствуется что эмоции будут зашкаливать
Интересная история... отец ... удак!!! Но Арам не мог же изменить... что-то здесь ни так! Спасибо большое!
молодец, какая же она умничка, все правильно сделала, я даже удивилась, главное, чтобы успела сбежать.
Спасибо большое за продолжение! Переживательно!
Спасибо жду с нетерпением проду
не ужели его отец приехал
Ой как закручено. Понятно Еве не куда деваться вот и занесёт её туда откуда не найти. Предательство это очень тяжело. Вот ведь жизнь шутит как может.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена