Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32996
24175 7759058

Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#328 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 22:24:19

Бедная девочка((( Кто пожаловал! Барсегян старший? большое спасибо ♥️

avatar
09.10.2020, 22:18:05

Ну вот на самом интересном месте , кто же это подъехал ? Отец Арама? Следил за ней ? Вот и думай , гадай

А что за машина? Отец Арама?

avatar
09.10.2020, 21:34:59

Так за неё переживаю...много испытаний на её долю выпало...бедняжка...без денег, без жилья и ещё беременная. Пока первое время может подрабатывать, а как родит что ей делать? За ребёнком уход нужен, кормить, памперсы и тд...ох что то сильно за неё переживаю...

Я всё-таки думаю что это приехал отец Арама денег ей предложить решил видимо что бы от сына его отстала.

avatar
09.10.2020, 20:45:24

Спасибо большое за продочку! Вот что такое не везёт! Все одно к одному!

avatar
09.10.2020, 20:25:51

Большое спасибо автору за интересную историю!

Ну и как теперь спать??? Кто ж приехал, отец Арама?

avatar
09.10.2020, 20:14:33

аааа...вот спасение!!

avatar
09.10.2020, 20:08:02

Спасибо за проду. Интересно узнать, кто в этой иномарке

avatar
09.10.2020, 20:05:10

Как бы не сложилась ее судьба, всегда рядом будет ребенок любимого. Спасибо.

avatar
08.10.2020, 21:22:16

Дорогой автор,порадуйте нас настоящими событиями...так хочеться уже увидеть реакцию гг на новость о дочке

Я считаю если человек искренне верит своему Господу и требует соблюдения чистоты дочери то он и сам должен не нарушать его законов, взять то же распивание спиртных напитков это похристианким законам тоже грех, как же требовать от дочири чего-то если сам нарушаеш? И не очень понятная его ненависть к этой фамилии и совсем уж глупость запретить ей общение со сверстники этим он только подтолкнул их к сближению, вырасти она не в глухой деревне пусть и с верующей бабушкой у неё было бы другое восприятие жизни. Вдохновения вам и Музу, спервых строк чувствуется что эмоции будут зашкаливать

avatar
08.10.2020, 19:50:56

Интересная история... отец ... удак!!! Но Арам не мог же изменить... что-то здесь ни так! Спасибо большое!

avatar
08.10.2020, 14:07:28

молодец, какая же она умничка, все правильно сделала, я даже удивилась, главное, чтобы успела сбежать.

avatar
09.10.2020, 19:36:22

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

Спасибо жду с нетерпением проду

не ужели его отец приехал

avatar
09.10.2020, 17:32:54

Ой как закручено. Понятно Еве не куда деваться вот и занесёт её туда откуда не найти. Предательство это очень тяжело. Вот ведь жизнь шутит как может.