- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#326 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо. А спросить, как ты жила все годы
Автор, как всегда блестяще! На Вашу страничку нельзя приходить! Залипнешь, забудешь про всё, отмахнешься от всех и будешь читать, читать, пока не кончатся строчки... Автор, как? Как из обычных слов и грамматически составленных предложений вдруг появляется КНИГА!!! И оторваться невозможно!!! И начав читать эту книгу, я опять сдаюсь на милость Автора: Автор, я Ваша! Только пишите, только не оставляйте меня надолго с этим сумашедшим читательским голодом! Хотя бы маленькую, самую маленькую проду.... Прошу!!!
Спасибо от всей души!
ну, и какие у нее шансы?
Спасибо автору !!! Очень интересная книга ♡♡♡♡ жду продолжения;)
Пусть споткнется))), будет сам за своим языком смотреть)))!!!
Спасибо!!!!!
Диана, огромнейшее спасибо за продолжение, ооооооочень интересная история❤️❤️❤️
Арам чувствует себя султаном, все эти годы сам гулял, а теперь как скажет, так и будет, щаааас:((((
Ева уже не та скромняшка, в России жизнь матерей-одиночек закаливает похлеще, чем ковка металла!!!
Предполагаю, что папаша Барсегян выследил девочку, а то откуда дорогая машина в глухой деревне? С нетерпением жду продолжения:))))
На сколько я знаю, то законную силу для установления отцовства имеет только тест ДНК, сделанный с согласия матери, если отец не записан в свидетельстве о рождении ребёнка. А так ребёнок живёт в нормальных моральных и материальных условиях. Тут только нервы друг другу и ребёнку портить(
Вот ведь, не разобравшись, сразу во всех грехах обвинил.
Диана! Спасибо! Поговорить бы героям...да видно пока не время. Вдохновения вам!
Спасибо большое,Дианочка и Муза Валерьевна!Арам вкусил плотских радостей и изменил Еве?Или это было досадное недоразумение?Не Барсегян ли старший приезжал на чёрном бамере?И не он ли помог открыть Еве кондитерскую в обмен на обещание держаться от Арама подальше?
Видно жизнь научила её обороняться.
Сам пропал, на звонки не отвечал, баб тра...л и она виновата в том что он не знал про ребенка. Шикардос
Арам, чего ты там оптом решил: ну ничего я тебе преподам!)))) Будет очень интересно прочитать продочку от лица Барсегяна-младшего, чем он дышал все прошлые семь лет, и на какой-такой основе не искал любимую...Хотя, я подозреваю, что в долгой разлуке замешан его отец(( Не зря ведь, они встретились с Евочкой в аэропорту...Гад, толстопузый, лысый оглоед и подлец, устройте ему с Музой Валерьевной - полный звездец! )))Если конечно, чуйка Эльфика не подвела, и всё правильно осмыслила;)))
Спасибо. Какие у Арама претензии ? ведь сам бросил.
Очень нравится книга.
Здравствуйте! Остаюсь в читателях , из того что сейчас есть в библиотеке зацепила только ваша книга!
Естественно он не отстанет. И Еве надо по-хорошему с Арамом дело решить. Иначе проблем не оберётся! А с его стороны подло шантажировать. То же мозг в отключке! Лучше б подумал, почему Ева не сказала о дочери!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена