- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#326 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что их там на один м/2 столько собралось)))), доприглядывались. Тру ручки в предвкушении, когда поймут ( если правильно понимаю) сколько времени упущено. Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Интересно, почему Арам так ополчился на Еву? Наверное его папаша оговорил девушку в глазах сына. Спасибо!
Вот и поговорили им бы сесть и спокойно все обсудить, но оба с характерами, а если бы она замужем сейчас была что бы он сделал, забрал бы дочь у нее. Спасибо, жду проду!
Где прода? Ждуууу
Хочет доказать, что что это его дочь и оплатить алименты за 7 лет? И вообще, что за девушка была в квартире и почему не ответил на звонок? Кто помог Еве, может у неё кто-то есть?
Интересно, что же произошло много лет назад. А вот по поводу, искал он её или нет, то по моему в первой главе, как раз упоминалось, что как раз искал, но как видим поиски нечем не закончились. Стали они жертвами обстоятельств и амбиций родителей, а ещё мне кажется, что Арам сейчас женат, его папа быстро подсуетился.
Я так зла на него, как он смеет ей угрожать. Сволочь неблагодарная. Спасибо жду продолжения
Чудесна история!!!
Спасибо, жду продочку
Один негатив, а когда то любили и боготворили друг друга. Амбиции пересиливают здравый разум. Очень надеюсь, что еще удастся наладить хотя бы спокойный диалог и, высказав все претензии, добиться мира и понимания. Спасибо.
:)))
Вот паразит, даже не поинтересовался почему она так неожиданно исчезла(((. Гордыня...
Кто же так хорошо спрятал Еву? Спасибо Автору!
Фу как некрасиво он себя повел
Не с того ты Арам начал. Зачем же угрожать,а поговорить. Вроде как любил или нет?
Большое спасибо.
«Бывшая любовница» кхмммм А вроде жениться собирался и любил ( странно ,что не искал ее или столица вскружила голову?)
Как быстро проходим любовь , была ли она ?
да иди ты решатель .сам с девками развлекался
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена