- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#325 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и скотина папаша у него, да и у нее не лучше
Диана! Спасибо! Все хотели как лучше...только кому лучше... Вдохновения вам!
Исчезла,пропала,разбила сердце,вот не ужели не понятно,что просто так свалить в туман она не могла. Она ж ангелочек судя по описанию. И не искал,а просто тосковал и ждал. Тьфу, блин..... А как появилась на горизонте начал "лить яд" вместо того,что бы по нормальному спросить чего вдруг она от него свалила
Почему-то думаю, да нет, я уверена, что Арам не женат. И сказал он про жену Еве, чтобы ей больнее было...Ведь не женат, правда, Автор?
отвратительно! прекрасный пример умного, хорошо образованного, цивилизованного мужчины! который решил, что помочь некому, поэтому можно унижать всласть. и его мысли о том, как ему это понравится. он ещё и извращенец! дальше не хочу читать
Рассказала бы про девушку, которую она встретила у него
Книга платной будет?
Когда прода? Я думаю человек за рулем как то связан с ее матерью, она ведь тоже была красива
А продолжение будет? или это конец
Здравствуйте, когда будет продолжение?
Доброй ночи, где же продолжение?)))
где же продолжение?
где продолжение?
Очень печально, когда в отношения вмешиваются "доброжелатели" и прочие заинтересованные личности. Мне тогда всегда жалко обоих героев, которым из лучших побуждений близкие сломали жизнь
Здравствуйте,я хочу спросить,а эта книга будет бесплатная или платная?
несостыковочка,если ему напели,что она уехала на бмв и целовалась с другим парнем,с чего он решил,что это его дочь?
СПАСИБО большое за проду.
Диана скажите пожалуйста, подписочка будет?
С любимыми не расставайтесь...
Какой маленький кусочек ((( чёрная машина у Евы приезд Арама где нет Евы. Ждем продочек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена