- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#344 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же гавнюк. Ну что мешает принести цветы и на свиданку пригласить. Что же так сразу как с вещью,? что хочу то и творю и все равно что эта вещь чувствует а потом ой я не знал прости ля ля тополя и все в этом духе. Во всех книгах одно и тоже. Почему бы ГГ ям не начать с хорошего. Я не критикую автора книга прекрасная. Спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо!!!!!!
Диана! Спасибо! Им бы поговорить о прошлом.....
Он женат???
спасибо большое за продолжение
Ну, режим козла включён. Ох, как же ты потом за это своё поведение отвечать будешь, Арам?
Спасибо. Интересно читать.
Мда, ситуация
Обидно за Еву, но Арам ой не ту тактику принял, мог все про нее узнать а потом действовать
А то угрозами и шантажом не всегда можно добиться того результата которого ожидал.
Здорово их обоих поимели! Жалко обоих! Спасибо большое за продочку!
А поговорить, или хотя бы узнать все про Еву, у него же сейчас есть возможность. Ох пожалеет Арам о своих словах. Таинственная машина из прошлого, когда мы узнаем подробности? Автору спасибо!
Спасибо автору ♡♡♡♡♡ жду продолжения!!
Интрига! Может за рулём вообще была «левая» женщина. Или не совсем «левая»...))) Спасибо!
Ждем проду. Прошу пусть в процессе будет бесплатно пожалуйста
Я понимаю конечно что он пытается зашитить своего сына, но разве можно всех судит по одному человеку? Разве Армяни все женятся на русских с кем спят? Никого не обманывают? Все мужики честные а вот девушки такие суки. ? Меня так разозли его рассуждения. Бедную девушку среди ночи кто то увозит а всем вокруг плевать, хотя такова жизнь. У нее только родной человек, один недомерек, собственный отец ( отцом его да же не хочется называть). Очень обидно за нее.
Вот ведь папаши))))) Один деятельней другого! И обоим плевать, что с Евой! Машина увезла. Да может там маньяк какой был! А, по хрен. Тьфу, прям!
СПАСИБО. Самые близкие люди и причинили такую боль своим детям .
Большое спасибо.
Ох как же их обманули и отец и девушка. Арам думает Ева бросила и предала а Ева наоборот. Интересно что ж из этого выйдет. Без вины виноваты.
Спасибо за продолжение! Кто же был в бэхе???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена