Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32996
24174 7759258

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#344 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 08:47:17

Вот же гавнюк. Ну что мешает принести цветы и на свиданку пригласить. Что же так сразу как с вещью,? что хочу то и творю и все равно что эта вещь чувствует а потом ой я не знал прости ля ля тополя и все в этом духе. Во всех книгах одно и тоже. Почему бы ГГ ям не начать с хорошего. Я не критикую автора книга прекрасная. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
16.10.2020, 08:40:17

Диана! Спасибо! Им бы поговорить о прошлом.....

спасибо большое за продолжение

avatar
16.10.2020, 08:21:17

Ну, режим козла включён. Ох, как же ты потом за это своё поведение отвечать будешь, Арам?

Спасибо. Интересно читать.

avatar
16.10.2020, 08:19:15

Мда, ситуация
Обидно за Еву, но Арам ой не ту тактику принял, мог все про нее узнать а потом действовать
А то угрозами и шантажом не всегда можно добиться того результата которого ожидал.

avatar
16.10.2020, 08:16:23

Здорово их обоих поимели! Жалко обоих! Спасибо большое за продочку!

avatar
16.10.2020, 07:55:12

А поговорить, или хотя бы узнать все про Еву, у него же сейчас есть возможность. Ох пожалеет Арам о своих словах. Таинственная машина из прошлого, когда мы узнаем подробности? Автору спасибо!

avatar
16.10.2020, 07:48:52

Спасибо автору ♡♡♡♡♡ жду продолжения!!

avatar
16.10.2020, 02:26:29

Интрига! Может за рулём вообще была «левая» женщина. Или не совсем «левая»...))) Спасибо!

avatar
15.10.2020, 17:40:12

Ждем проду. Прошу пусть в процессе будет бесплатно пожалуйста

avatar
14.10.2020, 11:17:17

Я понимаю конечно что он пытается зашитить своего сына, но разве можно всех судит по одному человеку? Разве Армяни все женятся на русских с кем спят? Никого не обманывают? Все мужики честные а вот девушки такие суки. ? Меня так разозли его рассуждения. Бедную девушку среди ночи кто то увозит а всем вокруг плевать, хотя такова жизнь. У нее только родной человек, один недомерек, собственный отец ( отцом его да же не хочется называть). Очень обидно за нее.

avatar
14.10.2020, 05:42:15

Вот ведь папаши))))) Один деятельней другого! И обоим плевать, что с Евой! Машина увезла. Да может там маньяк какой был! А, по хрен. Тьфу, прям!

СПАСИБО. Самые близкие люди и причинили такую боль своим детям .

Большое спасибо.

avatar
13.10.2020, 21:21:31

Ох как же их обманули и отец и девушка. Арам думает Ева бросила и предала а Ева наоборот. Интересно что ж из этого выйдет. Без вины виноваты.

avatar
13.10.2020, 18:59:49

Спасибо за продолжение! Кто же был в бэхе???