Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32997
24173 7759507

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 15:55:00

Ну почему два любящих человека из- за недоговоренностей становятся врагами. Кто мешает высказать все и прояснить ситуацию давно минувших дней. Гордыня, да будь она неладна. Сколько еще боли принесет Арам Еве, пока не узнает правду ее побега, да и узнает ли. Спасибо, больно за них.

avatar
16.10.2020, 15:36:53

Спасибо. Идиот,.... разочаровались в Араме.

avatar
16.10.2020, 14:49:54

Капец! Ну он и осел! Рукалицо

avatar
16.10.2020, 14:14:32

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
16.10.2020, 12:54:41

Со стороны Евы: 8 лет назад она была ему не нужна, а сейчас с ребенком понадобилась. Она тогда выжила, ребенка сохранила и подняла, вроде устроилась. И снова становись подстилкой. Отличный пример мужчины для девочки. Отец года прям.

avatar
16.10.2020, 12:43:39

Что же Арам собирается насиловать свою первую любовь, мать своего ребенка? Он знает, что вряд ли кто то защитит Еву :(( Пользоваться этим для мужчины омерзительно !!!

Ну и дурень. Вроде взрослый, а а сам как маленький обиженный мальчик. В добрый путь к раскаянью. Шантажом и страхом за дочь хочешь всего добираться?

avatar
16.10.2020, 11:46:35

Юридической силы тест ДНК проведенный без согласи матери не имеет.
Трудности с бизнесом он конечно создать сможет, но ребенка отобрать тяжело будет. Н у, конечно ей так же нужен хороший адвокат. Надеюсь, что ей все же есть кому помочь. И Арам "обломается" с любовницей.

а он и вправду женат ? или ей назло сказал??

avatar
16.10.2020, 11:20:54

Козёл! спасибо ♥️

avatar
16.10.2020, 08:24:40

Ещё один мститель выискался! Жена есть, вот её и люби, кретин. Ну ладно,мы 18 поверил алкашу, а теперь? Маркетинг подразумевает сбор информации и её анализ. Нацелился на отель, а информацию о нем не собрал, идиот. Ева тебе помогла цену сбить, по крайней мере, а ты её вот так? Если бы она жила с богатым мужиком, разве бы во бы у неё огромный кредит?

avatar
16.10.2020, 10:58:29

Что и кому пытается доказать этот олень??? Понятно что мозг отключился и правит ненависть. Только вот умные люди говорят "Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы"....

avatar
16.10.2020, 10:44:12

Фу, ведет себя как идиот, и она хороша, напомнила бы ему про его бабу когда она приезжала, а то молчит опять

Что за мужик, повёлся на чужие слова, не проверил, так ведь легче, она во всем виновата. Нашли ему жену, наверное отец жены, партнёр по бизнесу, устроил свою жизнь живи, зачем ещё ломать жизнь своей жене.

avatar
16.10.2020, 09:50:11

Вот скотобаза я разочарована в Араме, обиду боль можно понять, но что ты за человек иметь жену и предавать её и унижать Еву. Блин просто нет слов.

avatar
16.10.2020, 09:41:11

Ну вот и абзац...
До последнего диалога этого героя можно было понять (горечь обиды и все такое...) а отказалось что просто ничтожество, пытающееся самоутвердится за счёт тех, кто слабее (тут уже слова отца Евы про эту семью как раз в точку)
К огромному сожалению, таких людей надо избегать и в бизнесе и тем более в отношениях.
Не любил, имел (в физ смысле) , но не любил... Ну не позволяют чувства (если они даже были) унизить человека. Да и о какой любви речь???? Если после 8 лет встретить человека и первая мысль трахнуть её, “ведь когда-то было так хорошо интересно сейчас так же?“ яйценосец...
А Еве бежать надо. Подобные слова хорошо отрезвляют затуманенный разум и рассеивают последние миражи.

avatar
16.10.2020, 09:39:18

Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

не ну это явно пипец((( Диана мы же не дадим Еву в обиду... тоже мне ... он же ш женатый!!!!

Ну и сволочь этот арам. Нет бы разобраться, что произошло 8 лет назад. Сразу обвинил девушку.

avatar
16.10.2020, 08:59:23

Вот тут он явно перегнул палку... мало ли кто и что сказал... он хоть бы поговорил сначала, спросил... блин! Ей бы сбежать от него, пусть подавится своим отелем и кондитерской... но это только если есть возможность... и с кем она тогда уехала интересно... Спасибо большое!!!