Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32997
24173 7759507

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#340 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 11:02:57

О, вот и "мужик" на бумере! Надо думать, помощь Еве в борьбе за независимость, ребенка и свою честь есть кому оказать! Вот ведь как бывает, защита и оборона не от родного отца или возлюбленного, как дОлжно, а от неизвестной ранее родни) Короче, женщины рулят! С подпиской, Диана!

avatar
17.10.2020, 11:06:08

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
17.10.2020, 11:26:10

Двоюродная бабушка - какая прелесть! На BMW - почти крестная, а Ева золушка ;) Да, красиво.... Вот только ты, Арам, пока что ни разу не принц! Как будешь исправляться? Хотя, наверное, ещё не все дрова переломал...

Диана,с подпиской Вас. Но я вынуждена попрощаться,книга мне понравилась,но с финансами в этом месяце не очень ((((((

avatar
16.10.2020, 19:58:20

Думала я думала... Все таки Ева больше неправа, чем Арам. Арам поверил наветам родного человека, а Ева вообще какой-то левой девахе. Ну, я так понимаю за эти 8 лет Ева и хлебнула поболе...

С подпиской, удачных продаж

avatar
17.10.2020, 05:56:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
16.10.2020, 23:12:09

Ой дурааак! Папочкину версию выслушал и поверил, а почему бы не узнать у Евы как на самом деле было, что её подтолкнуло к такому поступку? Ему даже в голову это не пришло((. Для этого нужно умение держать себя в узде, а он свою гордыню холит и лелеет. Дурак, в общем))

avatar
16.10.2020, 21:55:20

Да дерзко он с ней и гадко поступает, у него злость кипит и любви нет никакой уже сгорела она когда ее его отец подставил. Вот ему даже не интересно как она жила и ростила все эти годы их дочь, ему нужно ДНК и секс от нее. Смейся Арам только потом не плач когда всю правду узнаешь, если конечно захочешь ее узнать. Спасибо, жду проду!

avatar
16.10.2020, 21:17:16

Не перестаю удивляться мужикам, ни капли логики одно сплошное позерство! Лишбы только свое я повыше поставить, а разобраться что да почему и в голове не мелькнуло.

avatar
16.10.2020, 20:51:16

Почитала я комменты. Понимаю читательниц, которые раздражены таким поведением героя. Мне и самой его диктат сейчас не нравится, но! к счастью, это только книга, а не живые люди! И я понимаю, что это очень сильный метод передачи эмоций Арама. И такая подача материала не для того, чтобы вызвать национальную ненависть к армянам, не для того, чтобы обозлиться на такого диктатора, а чтобы показать, насколько яростны сейчас чувства Арама. У него огромный счет к Еве: замуж не вышла, сбежала с богатым мужиком, про ребенка не сказала, и вообще исчезла так, что он не смог ее забыть все восемь лет! И всё мастерство Автора проявляется в том, как нам ненавистно творимое насилие! Всё мастерство Автора проявится, когда перевернется чаша весов, и поймет Арам, как он был не прав! Как потом ему придется своими чувствами, своей душой платить за то, что он сейчас творит.
Мне очень интересно! Я очень жду продолжения! Спасибо Автору!

противно как-то от того, что наговорил Арам. Не хочется читать о том, что это не принуждение, если физиология соответственно реагирует ... Почему то от главного героя жду большего, не только желание получить тело Евы, но и что ему не плевать на ее желание.

avatar
16.10.2020, 17:47:04

Вообще как-то паскудно он себя ведёт пусть и по отношению к бывшей любимой. Тем более у них дочь. Это до какого скотства докатиться надо, чтобы такое предлагать матери своего ребёнка?

avatar
16.10.2020, 19:36:31

Неужели он все-таки женился на Наринэ?

avatar
16.10.2020, 17:58:32

Даже не верится, что в сложившейся ситуации может быть роман, там явно принуждение наклевывается....

avatar
16.10.2020, 10:17:58

Как он бизнесом занимается, если на слово верит первому встречному . Какая-то пьянь сказал , что видел ... А Арам так любил , что сразу поверил ? Это просто самоуспокоение , нашёл козла отпущения - она виновата . И ведёт себя сейчас , как последняя скотина .
А Еве деться некуда , у неё кредит . Я про сбежать , как кто-то советует . С маленьким ребёнком жить анонимно нигде не сможешь .
Спасибо.

Вырос мальчик...теперь по крупному играет!!! Очень интересно!!! Спасибо большое!!!

Спасибо. Милое начало отношений

а про подписку сказана было в аннотации?