- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32997
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#340 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, вот и "мужик" на бумере! Надо думать, помощь Еве в борьбе за независимость, ребенка и свою честь есть кому оказать! Вот ведь как бывает, защита и оборона не от родного отца или возлюбленного, как дОлжно, а от неизвестной ранее родни) Короче, женщины рулят! С подпиской, Диана!
Большое СПАСИБО!!!!
Двоюродная бабушка - какая прелесть! На BMW - почти крестная, а Ева золушка ;) Да, красиво.... Вот только ты, Арам, пока что ни разу не принц! Как будешь исправляться? Хотя, наверное, ещё не все дрова переломал...
Диана,с подпиской Вас. Но я вынуждена попрощаться,книга мне понравилась,но с финансами в этом месяце не очень ((((((
Думала я думала... Все таки Ева больше неправа, чем Арам. Арам поверил наветам родного человека, а Ева вообще какой-то левой девахе. Ну, я так понимаю за эти 8 лет Ева и хлебнула поболе...
с подпиской!
С подпиской, удачных продаж
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ой дурааак! Папочкину версию выслушал и поверил, а почему бы не узнать у Евы как на самом деле было, что её подтолкнуло к такому поступку? Ему даже в голову это не пришло((. Для этого нужно умение держать себя в узде, а он свою гордыню холит и лелеет. Дурак, в общем))
Да дерзко он с ней и гадко поступает, у него злость кипит и любви нет никакой уже сгорела она когда ее его отец подставил. Вот ему даже не интересно как она жила и ростила все эти годы их дочь, ему нужно ДНК и секс от нее. Смейся Арам только потом не плач когда всю правду узнаешь, если конечно захочешь ее узнать. Спасибо, жду проду!
Не перестаю удивляться мужикам, ни капли логики одно сплошное позерство! Лишбы только свое я повыше поставить, а разобраться что да почему и в голове не мелькнуло.
Почитала я комменты. Понимаю читательниц, которые раздражены таким поведением героя. Мне и самой его диктат сейчас не нравится, но! к счастью, это только книга, а не живые люди! И я понимаю, что это очень сильный метод передачи эмоций Арама. И такая подача материала не для того, чтобы вызвать национальную ненависть к армянам, не для того, чтобы обозлиться на такого диктатора, а чтобы показать, насколько яростны сейчас чувства Арама. У него огромный счет к Еве: замуж не вышла, сбежала с богатым мужиком, про ребенка не сказала, и вообще исчезла так, что он не смог ее забыть все восемь лет! И всё мастерство Автора проявляется в том, как нам ненавистно творимое насилие! Всё мастерство Автора проявится, когда перевернется чаша весов, и поймет Арам, как он был не прав! Как потом ему придется своими чувствами, своей душой платить за то, что он сейчас творит.
Мне очень интересно! Я очень жду продолжения! Спасибо Автору!
противно как-то от того, что наговорил Арам. Не хочется читать о том, что это не принуждение, если физиология соответственно реагирует ... Почему то от главного героя жду большего, не только желание получить тело Евы, но и что ему не плевать на ее желание.
Вообще как-то паскудно он себя ведёт пусть и по отношению к бывшей любимой. Тем более у них дочь. Это до какого скотства докатиться надо, чтобы такое предлагать матери своего ребёнка?
Неужели он все-таки женился на Наринэ?
Даже не верится, что в сложившейся ситуации может быть роман, там явно принуждение наклевывается....
Как он бизнесом занимается, если на слово верит первому встречному . Какая-то пьянь сказал , что видел ... А Арам так любил , что сразу поверил ? Это просто самоуспокоение , нашёл козла отпущения - она виновата . И ведёт себя сейчас , как последняя скотина .
А Еве деться некуда , у неё кредит . Я про сбежать , как кто-то советует . С маленьким ребёнком жить анонимно нигде не сможешь .
Спасибо.
Вырос мальчик...теперь по крупному играет!!! Очень интересно!!! Спасибо большое!!!
Спасибо. Милое начало отношений
а про подписку сказана было в аннотации?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена