Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32996
24175 7759219

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#325 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
12.10.2020, 21:06:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.10.2020, 20:36:06

Спасибо!!!!!

avatar
12.10.2020, 20:17:41

Большое спасибо ♥️

Ну вот опять принимается решение неправильное, к чему такая категоричность, южные мужчины горячи и порывисты? Глупо, знает её не первый день, месяц и так думает. Не очень-то приятный герой, обвинить можно даже кошку что она царапается, а ты найди причину её молчания тем более зная её папашу. Лёгкого пера вам и Музу

avatar
12.10.2020, 18:52:15

Мне жалко и Еву, и Арама! Они были почти детьми, когда их разлучили взрослые люди :((

спасибо большое, как же тяжело пришлось каждому герою

avatar
12.10.2020, 18:39:49

Здравствуйте. 13 глава не открывается у меня

avatar
12.10.2020, 18:30:20

Что ж за люди такие, а? Его настроили против Евы, её против Арама. Лучше они хотели сделать, как же. А то что им обоим жить не хотелось хоть кто то подумал. А дочка ни разу за 7 лет не видевшая папу. Воткак такое можна простить?

Спасибо. Вероятно его отец дал Еве денег, такая невестка ему не нужна

avatar
12.10.2020, 18:11:51

Кто же была та девушка и кто её подговорил? Арама, конечно, тоже жалко... но он не думает, что с таким отцом как она вообще выжила и сумела сохранить их ребёнка... как она выживала эти годы и тд. Эгоист! Спасибо большое!!! ❤️

avatar
11.10.2020, 22:09:08

Как же он будет зол, когда узнает всю правду... и кому-то явно не поздоровится))) Спасибо большое!!!

avatar
11.10.2020, 16:15:03

Арамушка, обломишься ты напрочь. Сам обидел девочьку, теперь ломай зубы об самостоятельную и гордую женьщину. Спасибо за проду❤❤❤

avatar
12.10.2020, 17:58:57

А парень очень даже прикипел. Спасибо. Вдохновения.

avatar
12.10.2020, 11:30:43

Как же бесят такие люди! Ты спокойно спроси, почему она пропала. А он наезжает сразу. Так стукнуть хочется его!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.10.2020, 17:29:18

Грустно, конечно, что они расстались на долгие 8 лет. Но мне кажется, что эта разлука была необходима: у Евы появился характер, она больше не та бесхребетная овечка, которая соглашается со всем, что ей скажут.

avatar
12.10.2020, 17:26:42

Спасибо за главу!!!! Очень интересная ♡♡♡♡♡

avatar
12.10.2020, 17:12:32

Вот так обстоятельства и родня развела две чистые души. Спасибо.

avatar
12.10.2020, 17:10:51

Спасибо.

avatar
11.10.2020, 16:35:04

Спасибо!!!!