- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Две по цене одной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601477803_86.jpg
50%
Две по цене одной
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
32996
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#325 в Современный любовный роман
Публикация:
30.09.2020 — 02.01.2021
Аннотация к книге "Две по цене одной"
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
❤️❤️❤️
Однотомник ХЭ
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!
Большое спасибо ♥️
Ну вот опять принимается решение неправильное, к чему такая категоричность, южные мужчины горячи и порывисты? Глупо, знает её не первый день, месяц и так думает. Не очень-то приятный герой, обвинить можно даже кошку что она царапается, а ты найди причину её молчания тем более зная её папашу. Лёгкого пера вам и Музу
Мне жалко и Еву, и Арама! Они были почти детьми, когда их разлучили взрослые люди :((
спасибо большое, как же тяжело пришлось каждому герою
Здравствуйте. 13 глава не открывается у меня
Что ж за люди такие, а? Его настроили против Евы, её против Арама. Лучше они хотели сделать, как же. А то что им обоим жить не хотелось хоть кто то подумал. А дочка ни разу за 7 лет не видевшая папу. Воткак такое можна простить?
Спасибо. Вероятно его отец дал Еве денег, такая невестка ему не нужна
Кто же была та девушка и кто её подговорил? Арама, конечно, тоже жалко... но он не думает, что с таким отцом как она вообще выжила и сумела сохранить их ребёнка... как она выживала эти годы и тд. Эгоист! Спасибо большое!!! ❤️
Как же он будет зол, когда узнает всю правду... и кому-то явно не поздоровится))) Спасибо большое!!!
Арамушка, обломишься ты напрочь. Сам обидел девочьку, теперь ломай зубы об самостоятельную и гордую женьщину. Спасибо за проду❤❤❤
А парень очень даже прикипел. Спасибо. Вдохновения.
Как же бесят такие люди! Ты спокойно спроси, почему она пропала. А он наезжает сразу. Так стукнуть хочется его!
Спасибо большое за продолжение!
Грустно, конечно, что они расстались на долгие 8 лет. Но мне кажется, что эта разлука была необходима: у Евы появился характер, она больше не та бесхребетная овечка, которая соглашается со всем, что ей скажут.
Спасибо за главу!!!! Очень интересная ♡♡♡♡♡
Вот так обстоятельства и родня развела две чистые души. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена