Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32996
24175 7758987

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#334 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 15:01:01

А прода сегодня будет ? Желательно по больше )))

Диана, я надеюсь дальше будет немного легче читать, реально больно за девочку((((

avatar
06.10.2020, 21:37:34

Она скорее всего к Баргесяну старшему пойдёт, а он её выгонит,и ей придётся возвращаться к своему отцу, но блин страшно представить что будет когда он узнает.....

avatar
06.10.2020, 21:13:18

Спасибо за продолжение

Агрессивный пьющий тиран, а не отец. Я не удивлюсь, если выяснится, что мать Евы не умерла, а сбежала от такого мужа. Не зря же он бесится, когда говорят, что Ева похожа на мать.

СПАСИБО. Сколько еще испытаний ей предстоит.

avatar
06.10.2020, 20:58:56

Большое спасибо ♥️♥️♥️

Спасибо. Не отец, а урод

avatar
06.10.2020, 20:27:21

Жесть
Спасибо, Диана!

avatar
06.10.2020, 20:22:10

Спасибо большое за продолжение! Молодец что сбежала!

avatar
06.10.2020, 20:21:05

Спаси от такого родителя . Вот так и потерялись . Даже если она пойдёт домой , там ей вряд ли помогут . Араму нужна другая жена согласно их менталитету .
Спасибо.

Наверное Арам или его семья что то сделают, что заставит её исчезнуть без вестей. Очч волнительно. Спасибо за проду

Даже страшно представить что могли с ней сделать эти подонки если бы не Руслан, лёгких строк вам и вдохновения

avatar
06.10.2020, 19:59:22

Спасибо за продолжение! Жалко девочку

avatar
06.10.2020, 19:43:35

Спасибо большое за продочку! Вот беда! Что сбежала, это она правильно сделала, отец бы просто избил до полусмерти и из дома выгнал. И ребенку бы навредил! Но как она со всем этим справилась? Даже не представляю!

avatar
06.10.2020, 19:18:12

Скажите планируется ли на книгу подписка ?

avatar
06.10.2020, 15:58:04

Спасибо большое, понравилось ❤️❤️

Думали на два месяца, а оказалось на годы. СПАСИБО.