Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32996
24175 7758985

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#334 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 20:17:52

Спасибо большое за продочку! Фигня какая то! Наверняка врет!

avatar
08.10.2020, 20:09:49

Диана! Спасибо! Так больно ...девочка беременная столько проехала...вот так и теряются дети и годы...

avatar
08.10.2020, 20:04:37

Спасибо за продолжение. Прямо печалька ((

Спасибо, спасибо.

avatar
08.10.2020, 19:59:12

Никогда не могу понять , неужели можно так относиться к собственному ребёнку . Неужели в груди ничего не ёкает . таких родителей придушить хочется .
А Арам не просто так телефончик отключил . Может и нет там ничего серьёзного , но девица , наверное , не чай пришла попить . Может охотница за парнем . А может Арамчик решил , что пока Ева там , здесь можно развлечься . Вариантов масса , гадать можно долго . Но Ева девочка не избалованная , жизнь - не сахар . Училась отлично , а в Москве возможностей .... Ей надо устроиться на работу на год , потом в институт . Голова светлая , руки работы не боятся . Не пропадёт . Такие , как правило , морально очень сильные , хотя сами сначала этого не понимают .
Спасибо .

avatar
08.10.2020, 19:58:51

Вот это поворот, бедная наверно не ожидала, но я не думаю что и правда такое было, предпологаю эта была та девица кого хотела его мачеха и просто обманула. Но все же обидно((( Спасибо

avatar
08.10.2020, 09:15:49

Кошмар. Куда она пойдёт?

Аааа я бы читала не остонавливаясь

avatar
07.10.2020, 21:34:02

Жестокость родителей не имеет оправдания. Тяжелая судьба у Евы. При живом отце круглая сирота. Тяжело читать такие истории, но и оторваться невозможно. Спасибо.

avatar
07.10.2020, 17:59:09

Понравилось! С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.10.2020, 15:37:38

Жду продолжения, спасибо. Было очень интересно и интригующе

avatar
07.10.2020, 09:43:15

Книга будет выставлена на продажу ?

avatar
06.10.2020, 22:44:17

Молодец что сбежала, ей бы телефон надо бы было забрать, или симку вытащить, и попало же так он не ответил ей и отец телефон разбил и куда она теперь на ночь глядя пойдет. Спасибо, жду проду!

avatar
05.10.2020, 12:40:33

ох, армяне, такие армяне))

avatar
06.10.2020, 23:20:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.10.2020, 22:40:13

Спасибо Автору!

Ну и правильно! Ещё неизвестно,что отец-фанатик мог бы с ней сделать Спасибо, Диана!

avatar
06.10.2020, 20:47:34

Чем больше давят родители, тем вероятнее ослушание. Еве вообще не повезло. Помню одну историю. Родители девочки были из "элиты" - мама доцент в местном вузе, папа генерал. Влюбилась в одноклассника, у которого только мама-инвалид, она подрабатывала к пенсии на фабрике надомного труда, а парень и вагоны разгружал, и летом на стройке пахал (сосед в бригаду шабашников брал), крутились, в общем. Дети жениться собирались, но родители девочки категорически были против. Забеременела. Скрыла от родителей. До 18 летия ей оставалось 2 месяца. А живот уже виден. Скандал был жуть. Генерал пригрозил: не сделаешь аборт, засажу твоего Ромео за изнасилование и он оттуда вообще не выйдет. В итоге парень ушел в армию, недотесть постарался его в Афганистан сплавить (единственный ребенок, мать инвалид, это было незаконно). Служили тогда 2 года. Девочку мать-доцент лично на аборт повела. Ну как аборт - преждевременные роды, ибо 6 месяцев уже было. Это тоже преступление. Говорят, ребенок почти сутки орал на подоконнике в туалете (соседка в роддоме санитаркой стаж зарабатывала для медвуза, ушла из-за этой истории).

avatar
08.10.2020, 21:04:44

Да поворот и что же эта за девица интересно. Спасибо, жду проду!