Книга. "Две по цене одной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Две по цене одной

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, одноклассники рымарь

Читать
Рейтинг:
32996
24175 7758988

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#334 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

30.09.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Две по цене одной"

Покупаю отель и кого я тут вижу?
Нет, нет, малышка, я не забыл тебя! Первую любовь не забывают, особенно если она больная. Прекрасно помню, как восемь лет назад ты сбежала от меня, а я почти год потратил на поиски.
Ты сделала мне адски больно. В курсе? Нет? Ну конечно нет, видимо, всё это время жила себе спокойно. Ничего, больше не сбежишь. Ах, ты еще и дочь растишь? Сколько-сколько ей лет, говоришь?
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Однотомник ХЭ

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 14:13:29

Блин детский сад ! А тут еще и аист подсуетился!

как нравится очень, буду с нетерпением ждать завтра, спасибо Вам

avatar
05.10.2020, 13:50:36

Наверно, Артур расскажет и папа Арама вмешается, или "добрые" люди подскажут...

Спасибо, желание читать без перерыва и перечитывать.

avatar
05.10.2020, 12:49:02

Какие отношения)))

avatar
06.10.2020, 18:23:02

❤️❤️❤️

вычитка + редакторские услуги
100 рублей книга

avatar
04.10.2020, 00:12:14

Начала читать, очень понравилось. Сердце болит при чтении страшно за Еву, надеюсь все в порядке с ней. Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2020, 13:32:51

Ого! Удивительно, что и Ева у Арама первая, в плане секса! А по нему так-то и не скажешь! Прям, мачо-мен!

avatar
05.10.2020, 11:36:12

Спасибо, Диана! Очень приятно читать! Жду продолжения.

avatar
05.10.2020, 08:50:35

Уже интересно, жду продолжения

Надеюсь, что этот ГГ будет достойным мужчиной, который разберется со всем и будет завоёвывать свою женщину красиво, а не давить и добиваться своего любой ценой. Хочется читать о мужских поступках, а не о поведении обиженого самца

avatar
04.10.2020, 23:50:14

А почему она от него сбежала потом? Неужели папашки наруролесили? Или Арам? Спасибо Автору!

avatar
04.10.2020, 22:42:13

Спасибо за продолжение. Видимо тогда они дочку и сотворили

очень жду продолжения класс.

avatar
04.10.2020, 22:10:42

понравилось, в библиотеку добавила.

avatar
04.10.2020, 20:42:17

Очень миленькие Арам и Ева. Спасибо , ждём продолжения.

avatar
04.10.2020, 20:15:27

Что мне нравится, так это то, чо Арам всё говорит на полном серьезе. Только кто ж ему позволит? Уж его папаша точно нет!

avatar
04.10.2020, 20:04:09

Ох, что же у них такое случится, что им придется расстаться, не терпится узнать)))) Большое спасибо Диана ♥️♥️♥️